Hustle Awards 2023 (Санкт-Петербург) - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб) 11188 E Бабаев Сергей Александрович Шалыгина Татьяна Юрьевна E 12683 MMDance (г.СПб) ...  
2 YouDance (г.СПб) 13037 E Запьянцев Дмитрий Юрьевич Жданова Мария Николаевна E 12286 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 MMDance (г.СПб)   E Александр Владимирович Ганин Жуфина Евгения Васильевна E   MMDance (г.СПб) ...  
4 MMDance (г.СПб)   E Шуваев Дмитрий Владимирович Брыкалова Екатерина Игоревна E 13040 MMDance (г.СПб) ...  
5 MMDance (г.СПб) 12871 E Фролов Сергей Юрьевич Баурина Алиса Александровна E 12875 MMDance (г.СПб) ...  
6 MMDance (г.СПб) 13036 E Ганин Александр Владимирович Жуфина Евгения Васильевна E   MMDance (г.СПб) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 12730 E Кирсанов Сергей Павлович Кирсанова Ирина Анатольевна E 12743 Движение ...  
2 MMDance (г.СПб) 12872 E Золотухин Александр Сергеевич Куликова Ольга Юрьевна E 12877 MMDance (г.СПб) ...  
3 MMDance (г.СПб) 12432 E Рыбаков Артем Андреевич Юшкова Анастасия Андреевна E 12446 MMDance (г.СПб) ...  
4 MMDance (г.СПб) 11188 E Бабаев Сергей Александрович Шалыгина Татьяна Юрьевна E 12683 MMDance (г.СПб) ...  
5 A-class (г.Минск) 12634 E Шутков Максим Викторович Рябцева Александра Сергеевна E 12639 A-class (г.Минск) ...  
6 Ivara 12790 E Раев Андрей Сергеевич Руденко Светлана Владимировна E 12774 Ivara ...  
7 Ivara 12029 E Сорокин Сергей Станиславович Буланова Эльвира Сергеевна E 12143 Ivara ...  
8 MMDance (г.СПб) 12273 E Иванов Владимир Валентинович Акимова Светлана Аркадьевна E 12941 MMDance (г.СПб) ...  
9 YouDance (г.СПб) 13037 E Запьянцев Дмитрий Юрьевич Жданова Мария Николаевна E 12286 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 MMDance (г.СПб)   E Александр Владимирович Ганин Жуфина Евгения Васильевна E   MMDance (г.СПб) ...  
11 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 E Чудинов Алексей Юрьевич Зинченко Алина Сергеевна E 13038 YouDance (г.СПб) ...  
12 Движение 12043 E Приходько Валентин Михайлович Дик Екатерина Павловна E 12205 Движение ...  
13 MMDance (г.СПб)   E Шуваев Дмитрий Владимирович Брыкалова Екатерина Игоревна E 13040 MMDance (г.СПб) ...  
14 MMDance (г.СПб)   E Виноградов Евгений Владимирович В поиске -   - ...  
15 MMDance (г.СПб) 12871 E Фролов Сергей Юрьевич Баурина Алиса Александровна E 12875 MMDance (г.СПб) ...  
16 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 E Чудинов Алексей Юрьевич Зинченко Алина Сергеевна E 13038 YouDance (г.СПб) ...  
17 MMDance (г.СПб) 13036 E Ганин Александр Владимирович Жуфина Евгения Васильевна E   MMDance (г.СПб) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.СПб) 12272 D Скотников Илья Игоревич Шлапакова Карина Андреевна D 11909 YouDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive 11907 D Ревенков Кирилл Юрьевич Чичай Ксения Анатольевна D 11516 Dance Drive ...  
3 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 D Шведов Игорь Сергеевич Рябченко Светлана Владимировна D 9172 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
4 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 D Михайловский Василий Александрович Горнякова Елена Алексеевна D 11952 самост. (г.Минск) ...  
5 YouDance (г.СПб) 11817 D Мокрушин Григорий Сергеевич Кондратенко Валерия Евгеньевна D 11830 MMDance (г.СПб) ...  
6 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 D Ежов Игорь Геннадьевич Васильева Анита Витальевна D 9741 Dance Drive ...  
7 Движение 12043 E Приходько Валентин Михайлович Дик Екатерина Павловна E 12205 Движение ...  
8 YouDance (г.СПб) 11817 D Мокрушин Григорий Сергеевич Кондратенко Валерия Евгеньевна D 11830 MMDance (г.СПб) ...  
9 YouDance (г.СПб),ARUDANCE (г.Ереван) 10168 D Мажорин Юрий Николаевич Костицына Светлана Михайловна D 8589 YouDance (г.СПб),ARUDANCE (г.Ереван) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 C Сальников Алексей Андреевич Дымченко Лина Ивановна C 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
2 Dance Drive 11907 D Ревенков Кирилл Юрьевич Чичай Ксения Анатольевна D 11516 Dance Drive ...  
3 YouDance (г.СПб) 10394 C Токарев Владимир Сергеевич Монзикова Анна Константиновна C 10913 YouDance (г.СПб) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 2466 B Белоус Роман Олегович Жук Ольга Сергеевна B 6028 YouDance (г.СПб) ...  
2 Ренессанс (г.Барнаул) 4110 C Лыков Антон Евгеньевич Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 12730 RS Кирсанов Сергей Павлович ...  
2 MMDance (г.СПб) 11188 Bg Бабаев Сергей Александрович ...  
3 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 13037 Bg Запьянцев Дмитрий Юрьевич ...  
5 MMDance (г.СПб)   Bg Александр Владимирович Ганин ...  
6 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич ...  
7 MMDance (г.СПб) 12871 Bg Фролов Сергей Юрьевич ...  
8 MMDance (г.СПб) 12934 Bg Ребров Михаил Павлович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg 12743 Движение ...  
2 Бредихина Лина Викторовна Bg 12645 Dance Life (г.Белгород) ...  
3 Жданова Мария Николаевна Bg 12286 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Ефимова Татьяна Викторовна Bg 12679 YouDance (г.СПб) ...  
5 Брыкалова Екатерина Игоревна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
6 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara ...  
7 Куранова Полина Вадимовна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
8 Крылова Мария Леонидовна Bg   YouDance ...  
9 Шиллер Виктория Игоревна Bg 13041 MMDance (г.СПб) ...  
10 Шалыгина Татьяна Юрьевна Bg 12683 MMDance (г.СПб) ...  
11 Ганичева Ирина Вячеславовна Bg 12686 MMDance (г.СПб) ...  
12 Шаларь Анна Валерьевна Bg 12288 MMDance (г.СПб) ...  
13 Волкова Мария Владимировна Bg 13046 YouDance (г.СПб) ...  
14 Елхова Анастасия Дмитриевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
15 Баурина Алиса Александровна Bg 12875 MMDance (г.СПб) ...  
16 Почетная Мария Павловна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
17 Литвина Анастасия Игоревна Bg   Ivara ...  
18 Жуфина Евгения Васильевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 12730 RS Кирсанов Сергей Павлович ...  
2 Dance Drive 12435 RS Непотий Александр Борисович ...  
3 Ivara 12891 Bg Козодий Никита Владимирович ...  
4 YouDance (г.СПб) 12677 RS Приказчиков Валентин Владимирович ...  
5 MMDance (г.СПб) 12432 RS Рыбаков Артем Андреевич ...  
6 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич ...  
7 A-class (г.Минск) 12634 RS Шутков Максим Викторович ...  
8 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич ...  
9 Ivara 12029 RS Сорокин Сергей Станиславович ...  
10 MMDance (г.СПб) 12273 RS Иванов Владимир Валентинович ...  
11 YouDance (г.СПб) 13037 Bg Запьянцев Дмитрий Юрьевич ...  
12 YouDance (г.СПб)   Bg Кардашин Руслан Максимович ...  
13 MMDance (г.СПб)   Bg Александр Владимирович Ганин ...  
14 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич ...  
15 MMDance (г.СПб) 12871 Bg Фролов Сергей Юрьевич ...  
16 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 RS Чудинов Алексей Юрьевич ...  
17 MMDance (г.СПб) 12934 Bg Ребров Михаил Павлович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Файдулина Юлия Игоревна RS 9666 Априори (г.Владивосток) ...  
2 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg 12743 Движение ...  
3 Бредихина Лина Викторовна Bg 12645 Dance Life (г.Белгород) ...  
4 Жданова Мария Николаевна Bg 12286 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara ...  
6 Старикова Наталья Валерьевна RS 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
7 Ефимова Татьяна Викторовна Bg 12679 YouDance (г.СПб) ...  
8 Брыкалова Екатерина Игоревна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
9 Петренко Анна Васильевна Bg 10842 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
10 Фоменко Виктория Владимировна RS 12955 YouDance ...  
11 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) ...  
12 Семенова Татьяна Андреевна Bg 12881 YouDance (г.СПб) ...  
13 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara ...  
14 Куранова Полина Вадимовна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
15 Бушманова Людмила Александровна RS 12021 Динамика ...  
16 Юшкова Анастасия Андреевна RS 12446 MMDance (г.СПб) ...  
17 Крылова Мария Леонидовна Bg   YouDance ...  
18 Шиллер Виктория Игоревна Bg 13041 MMDance (г.СПб) ...  
19 Рябцева Александра Сергеевна Bg 12639 A-class (г.Минск) ...  
20 Шалыгина Татьяна Юрьевна Bg 12683 MMDance (г.СПб) ...  
21 Руденко Светлана Владимировна RS 12774 Ivara ...  
22 Куксгаузен Мария Яковлевна RS 12680 MMDance (г.СПб) ...  
23 Буланова Эльвира Сергеевна RS 12143 Ivara ...  
24 Ганичева Ирина Вячеславовна Bg 12686 MMDance (г.СПб) ...  
25 Шаларь Анна Валерьевна Bg 12288 MMDance (г.СПб) ...  
26 Почетная Мария Павловна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
27 Волкова Мария Владимировна Bg 13046 YouDance (г.СПб) ...  
28 Зинченко Алина Сергеевна RS 13038 YouDance (г.СПб) ...  
29 Воронина Юлия Сергеевна RS 12650 YouDance (г.СПб) ...  
30 Козина Екатерина Викторовна Bg 11827 MMDance (г.СПб) ...  
31 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) ...  
32 Лебедева Виктория Андреевна Bg 13043 YouDance (г.СПб) ...  
33 Баурина Алиса Александровна Bg 12875 MMDance (г.СПб) ...  
34 Литвина Анастасия Игоревна Bg   Ivara ...  
35 Жуфина Евгения Васильевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 11818 RS Петухов Алексей Сергеевич ...  
2 AlphaDance 12589 RS Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
3 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
5 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич ...  
6 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 RS Михайловский Василий Александрович ...  
7 MMDance (г.СПб) 12273 RS Иванов Владимир Валентинович ...  
8 YouDance (г.СПб) 12276 RS Косолапов Антон Сергеевич ...  
9 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич ...  
10 Движение 12132 RS Володин Александр Владимирович ...  
11 Движение 12082 RS Жвик Владислав Владимирович ...  
12 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович ...  
13 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Малиновская Михалина Александровна Bg   самост. ...  
3 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
4 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
5 Файдулина Юлия Игоревна RS 9666 Априори (г.Владивосток) ...  
6 Намятова Анжелика Владимировна M 12687 YouDance (г.СПб) ...  
7 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara ...  
8 Семенова Сардаана Алексеевна RS 12442 YouDance (г.СПб) ...  
9 Старикова Наталья Валерьевна RS 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
11 Рывкина Мария Станиславовна RS 9730 YouDance ...  
12 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara ...  
14 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) ...  
15 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance ...  
16 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara ...  
17 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara ...  
18 Бушманова Людмила Александровна RS 12021 Динамика ...  
19 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara ...  
20 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
21 Милацкова Мария Александровна RS 12184 YouDance (г.СПб) ...  
22 Куксгаузен Мария Яковлевна RS 12680 MMDance (г.СПб) ...  
23 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance ...  
24 Гридина Юлия Васильевна Bg 12199 MMDance (г.СПб) ...  
25 Шаларь Анна Валерьевна Bg 12288 MMDance (г.СПб) ...  
26 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
27 Шарафиева Амина Радисовна RS 12268 MMDance (г.СПб) ...  
28 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive ...  
29 Чередникова Юлия Владимировна RS 12107 самост. ...  
30 Аникеева Елена Сергеевна RS 5306 Ivara,A-class (г.Минск) ...  
31 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara ...  
32 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
33 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 AlphaDance,YouDance ...  
34 Пантелеева Екатерина Дмитриевна RS 12149 AlphaDance ...  
35 Козина Екатерина Викторовна Bg 11827 MMDance (г.СПб) ...  
36 Яшина Мария Александровна RS 12243 D.A.N.C.E. ...  
37 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara ...  
38 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
39 Кристо Ирина Сергеевна RS 11969 YouDance (г.СПб) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 11818 RS Петухов Алексей Сергеевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 12429 RS Муркин Эдуард Владимирович ...  
3 YouDance (г.СПб) 12649 M Пономарев Сергей Викторович ...  
4 AlphaDance 12589 RS Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
5 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
7 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович ...  
8 Dance Drive 8900 RS Федосеев Олег Львович ...  
9 YouDance (г.СПб) 12272 RS Скотников Илья Игоревич ...  
10 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
11 Dance Drive 6540 RS Белобородов Андрей Александрович ...  
12 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович ...  
13 YouDance (г.СПб) 11965 RS Рыбаков Станислав Станиславович ...  
14 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 RS Михайловский Василий Александрович ...  
15 Dance Drive 9541 RS Шкляр Сергей Владимирович ...  
16 MMDance (г.СПб) 12273 RS Иванов Владимир Валентинович ...  
17 YouDance (г.СПб) 12276 RS Косолапов Антон Сергеевич ...  
18 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
19 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич ...  
20 YouDance (г.СПб) 11817 RS Мокрушин Григорий Сергеевич ...  
21 Движение 12132 RS Володин Александр Владимирович ...  
22 Движение 12082 RS Жвик Владислав Владимирович ...  
23 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович ...  
24 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive ...  
3 Алпарова Виктория Артуровна RS 6054 MMDance (г.СПб) ...  
4 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
5 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
6 Файдулина Юлия Игоревна RS 9666 Априори (г.Владивосток) ...  
7 Сенюшкина Дарья Александровна RS 10909 MMDance (г.СПб) ...  
8 Новикова Наталья Андреевна M 9885 AlphaDance ...  
9 - Bg   - ...  
10 Намятова Анжелика Владимировна M 12687 YouDance (г.СПб) ...  
11 Шлапакова Карина Андреевна RS 11909 YouDance (г.СПб) ...  
12 Шерстюк Елена Эдуардовна RS 12080 YouDance (г.СПб) ...  
13 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara ...  
14 Семенова Сардаана Алексеевна RS 12442 YouDance (г.СПб) ...  
15 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance ...  
16 Бабикова Карина Юрьевна RS 11828 YouDance (г.СПб) ...  
17 Старикова Наталья Валерьевна RS 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
18 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
19 Рывкина Мария Станиславовна RS 9730 YouDance ...  
20 Плетнева Мария Дмитриевна M 11972 MMDance (г.СПб) ...  
21 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
22 Фоменко Виктория Владимировна RS 12955 YouDance ...  
23 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara ...  
24 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) ...  
25 Долгова Елена Александровна RS 12285 YouDance (г.СПб) ...  
26 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance ...  
27 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara ...  
28 Санникова Анастасия Александровна RS 12287 MMDance (г.СПб) ...  
29 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara ...  
30 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
31 Василевская Наталья Владимировна M 12425 YouDance ...  
32 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) ...  
33 Саблукова Анжела Леонидовна M 10592 Динамика ...  
34 Калашникова Анастасия Ивановна M 12439 YouDance (г.СПб) ...  
35 Милацкова Мария Александровна RS 12184 YouDance (г.СПб) ...  
36 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara ...  
37 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
38 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance ...  
39 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
40 Гридина Юлия Васильевна Bg 12199 MMDance (г.СПб) ...  
41 Сенюшкина Дарья Александровна RS 10909 MMDance (г.СПб) ...  
42 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
43 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
44 Шарафиева Амина Радисовна RS 12268 MMDance (г.СПб) ...  
45 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive ...  
46 Чередникова Юлия Владимировна RS 12107 самост. ...  
47 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive,Мегаполис (г.СПб) ...  
48 Аникеева Елена Сергеевна RS 5306 Ivara,A-class (г.Минск) ...  
49 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara ...  
50 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
51 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 AlphaDance,YouDance ...  
52 Пантелеева Екатерина Дмитриевна RS 12149 AlphaDance ...  
53 Козина Екатерина Викторовна Bg 11827 MMDance (г.СПб) ...  
54 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 MMDance (г.СПб) ...  
55 Гусарова Ольга Викторовна M 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
56 Яшина Мария Александровна RS 12243 D.A.N.C.E. ...  
57 Любимая Анастасия Михайловна RS 5535 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
58 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) ...  
59 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara ...  
60 Соколова Екатерина Андреевна M 12412 AlphaDance ...  
61 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
62 Кристо Ирина Сергеевна RS 11969 YouDance (г.СПб) ...  
63 Мошникова Екатерина Леонидовна M 10653 Dance Drive ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 12429 RS Муркин Эдуард Владимирович ...  
3 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 12649 M Пономарев Сергей Викторович ...  
5 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович ...  
6 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
7 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 M Ежов Игорь Геннадьевич ...  
8 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович ...  
9 -   Bg - ...  
10 YouDance (г.СПб) 11814 M Котенок Вячеслав Сергеевич ...  
11 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич ...  
12 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
13 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
14 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
15 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
16 YouDance (г.СПб) 10394 M Токарев Владимир Сергеевич ...  
17 MMDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
18 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 M Ежов Игорь Геннадьевич ...  
19 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
20 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
21 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
22 Dance Drive 9531 M Булатов Иван Валерьевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна M 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
2 Барбачева Елена Игоревна S 11096 Динамика ...  
3 - Bg   - ...  
4 Шерстюк Елена Эдуардовна RS 12080 YouDance (г.СПб) ...  
5 Бабикова Карина Юрьевна RS 11828 YouDance (г.СПб) ...  
6 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara ...  
7 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara ...  
10 Плетнева Мария Дмитриевна M 11972 MMDance (г.СПб) ...  
11 Яныгина Ольга Сергеевна M 11971 Dance Drive,MMDance (г.СПб) ...  
12 Чичай Ксения Анатольевна M 11516 Dance Drive ...  
13 Куликова Анна Николаевна S 9220 самост. ...  
14 Василевская Наталья Владимировна M 12425 YouDance ...  
15 Саблукова Анжела Леонидовна M 10592 Динамика ...  
16 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) ...  
17 Немова Виолетта Олеговна M 12044 Ivara ...  
18 Чиж Екатерина Дмитриевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
19 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
20 Кондратенко Валерия Евгеньевна M 11830 MMDance (г.СПб) ...  
21 Васильева Анита Витальевна M 9741 Dance Drive ...  
22 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
23 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  
24 Скульбина Мария Андреевна M 11483 My Motion (г.Калининград) ...  
25 Слободянюк Оксана Сергеевна M 2232 YouDance (г.СПб) ...  
26 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб),ARUDANCE (г.Ереван) ...  
27 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) ...  
28 Ганина Дарья Игоревна S 9487 самост. ...  
29 Васильева Светлана Алексеевна M 10007 YouDance (г.СПб) ...  
30 Мошникова Екатерина Леонидовна M 10653 Dance Drive ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
3 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
4 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
5 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич ...  
6 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
7 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11546 Ch Быков Глеб Николаевич ...  
9 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
10 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович ...  
11 MMDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 1877 M Серебряков Константин Борисович ...  
12 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович ...  
13 YouDance (г.СПб) 1902 S Дьяченко Николай Юрьевич ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Барбачева Елена Игоревна S 11096 Динамика ...  
2 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
3 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
4 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
5 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Нехайчик Ольга Вадимовна S 12362 Smile ...  
7 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика ...  
9 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
11 Чичай Ксения Анатольевна M 11516 Dance Drive ...  
12 Куликова Анна Николаевна S 9220 самост. ...  
13 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
15 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance ...  
16 Дымченко Лина Ивановна S 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
17 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) ...  
18 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
19 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
20 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  

Slow - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 D Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Ivara 10720 D Брукман Никита Геннадьевич ...  
3 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 C Вишневский Сергей Андреевич ...  
4 Dance Drive 6606 C Кормашов Алексей Валентинович ...  
5 -   - - ...  
6 YouDance (г.СПб) 11814 D Котенок Вячеслав Сергеевич ...  
7 самост. 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович ...  
8 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 C Сальников Алексей Андреевич ...  
9 MMDance (г.СПб) 11190 D Булыго Роман Михайлович ...  
10 Dance Drive 11907 D Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
11 AlphaDance,Динамика 11582 E Карев Александр Евгеньевич ...  
12 Динамика 10570 D Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 11546 C Быков Глеб Николаевич ...  
14 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 D Шведов Игорь Сергеевич ...  
15 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович ...  
16 MMDance (г.СПб) 6799 C Панов Дмитрий Вадимович ...  
17 MMDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 1877 B Серебряков Константин Борисович ...  
18 Smile 9943 C Корчагин Антон Борисович ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 2466 B Белоус Роман Олегович ...  
20 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 B Шуфер Михаил Борисович ...  
21 YouDance (г.СПб),ARUDANCE (г.Ереван) 10168 D Мажорин Юрий Николаевич ...  
22 YouDance (г.СПб) 1902 A Дьяченко Николай Юрьевич ...  
23 Dance Drive 9531 C Булатов Иван Валерьевич ...  

Slow - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна D 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
2 Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
3 Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
4 Кириенко Юлия Юрьевна C 7089 MMDance (г.СПб) ...  
5 Новикова Наталья Андреевна E 9885 AlphaDance ...  
6 Бабикова Карина Юрьевна E 11828 YouDance (г.СПб) ...  
7 Ремезова Нина Владимировна D 11310 Ivara ...  
8 Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Нехайчик Ольга Вадимовна C 12362 Smile ...  
10 Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Сластина Наталия Викторовна C 5660 Динамика ...  
12 Коваленко Анастасия Евгеньевна B 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Даугелайте Даниеле D 11679 Ivara ...  
14 Плетнева Мария Дмитриевна E 11972 MMDance (г.СПб) ...  
15 Яныгина Ольга Сергеевна D 11971 Dance Drive,MMDance (г.СПб) ...  
16 Жук Ольга Сергеевна B 6028 YouDance (г.СПб) ...  
17 Чичай Ксения Анатольевна D 11516 Dance Drive ...  
18 Куликова Анна Николаевна D 9220 самост. ...  
19 Василевская Наталья Владимировна E 12425 YouDance ...  
20 Саблукова Анжела Леонидовна D 10592 Динамика ...  
21 Понпа Наталья Михайловна B 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Немова Виолетта Олеговна D 12044 Ivara ...  
23 Филиппова Татьяна Сергеевна D 11792 Ivara ...  
24 Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive ...  
25 Кузнецова Юлия Андреевна C 11898 AlphaDance ...  
26 Москоленко Карина Игоревна D 11991 Движение ...  
27 Дымченко Лина Ивановна C 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
28 Скульбина Мария Андреевна D 11483 My Motion (г.Калининград) ...  
29 Костицына Светлана Михайловна D 8589 YouDance (г.СПб),ARUDANCE (г.Ереван) ...  
30 Сайфуллина Айсылу Рифовна C 8760 Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Ганина Дарья Игоревна D 9487 самост. ...  
32 Забровская Виктория Михайловна C 11747 AlphaDance ...  
33 Горбунова Ирина Михайловна B 3029 YouDance (г.СПб) ...  

В поиске партнерш

1. Виноградов Евгений Владимирович (, MMDance (г.СПб), E ) - email - dm_jonny собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 395

танцоры от клубов

по классам

YouDance (г.СПб)48
MMDance (г.СПб)45
Ivara21
Dance Drive19
AlphaDance14
Мегаполис (г.СПб)12
YouDance9
Динамика9
Движение8
A-class (г.Минск)6
самост.5
Альтернатива (г.Барнаул)2
DEF (г.Барнаул)2
ARUDANCE (г.Ереван)2
Smile2
D\'Fox (г.Владивосток)2
самост. (г.Минск)1
TeamDance (г.Омск)1
D.A.N.C.E.1
Dance Life (г.Белгород)1
My Motion (г.Калининград)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Вираж (г.Новосибирск)1
Dance Cafe (г.Минск)1
Движение (г.Красноярск)1
Априори (г.Владивосток)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star Slow Slow Всего
1 - -                         1 1 1     1   2
2 - E             15   25   22   27   4       4 49
3 - D                 2   17   28   15   2   10 45
4 - C                         3   3   10   10 14
5 - B                                 3   2 3
6 E -   1       2   6   4   4   1       1   9
7 E E 6 16 1     6 3 10 8 1   1               16
8 E D                       1   1           1
9 D -               1   6   13   6   2   4   20
10 D D     8 1           2   5 4 4 4 2 1 4 3 12
11 C -                           4   3   6   6
12 C C       2                   2 1 1   1   2
13 C B         1                       1   1 1
14 B -                           2   2   3   3
15 B C         1                   1 2 2 2 2 2
16 B B         1                 1 1   1   1 2
17 A -                               1   1   1
6 16 9 3 3 8 18 17 35 13 39 24 63 22 30 13 20 23 33 395




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию