ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2023 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 12599 E Богданов Алексей Борисович Синицына Полина Георгиевна E 12739 YouDance 88 / 383  
2 KingDance (г.Казань)   E Сафин Руслан Ринатович Мечетная Эльмира Ильгизаровна E   KingDance (г.Казань) 104 / 410  
3 YouDance 12936 E Щербаков Владимир Васильевич Гусакова Татьяна Юрьевна E 13266 YouDance 89  
4 Движение 13313 E Малышкин Дмитрий Сергеевич Малышкина Светлана Сергеевна E 13318 Движение 109  
5 Ivara   E Алаев Дмитрий Александрович Камахина Татьяна Игоревна E 13319 Ivara 267 / 546  
6 Ivara 12926 E Боровков Алексей Анатольевич Морозова Анастасия Викторовна E   Ivara 247  
7 YouDance 13252 E Некрасов Иван Михайлович Кошелева Дарья Сергеевна E 13244 Движение 32 / 645  
8 YouDance 13249 E Ковалев Илья Дмитриевич Муравьева Анна Романовна E 13258 YouDance 755  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 12789 E Мазов Дмитрий Александрович Ларина Татьяна Андреевна E 12806 Ivara 3  
2 Ivara 12729 E Иванов Алексей Владимирович Симоненко Евгения Алексеевна E 12366 Ivara 78 / 439  
3 AlphaDance,YouDance 12783 E Александров Георгий Георгиевич Черняева Виктория Алексеевна E 12820 AlphaDance 202 / 707  
4 YouDance 12603 E Ихсанов Артур Ринатович Лосева Надежда Владимировна E 12519 YouDance 200 / 733  
5 Движение 12722 E Балов Дмитрий Андреевич Сурина Полина Петровна E 12842 Движение 277 / 377  
6 KingDance (г.Казань)   E Сафин Руслан Ринатович Мечетная Эльмира Ильгизаровна E   KingDance (г.Казань) 104 / 410  
7 Ivara 12343 E Антонников Дмитрий Олегович Моторыгина Полина Сергеевна E 13120 Ivara 141  
8 Ivara 12436 E Яцковский Максим Юрьевич Коссович Юлия Михайловна E 13180 Ivara 50 / 367  
9 Ivara 13112 E Дербышев Александр Николаевич Ляпина Юлия Сергеевна E 13182 Ivara 203 / 503  
10 YouDance 12604 E Леухин Виктор Александрович Верзун Елена Владимировна E 12999 YouDance 120 / 678  
11 Ivara 12029 E Сорокин Сергей Станиславович Буланова Эльвира Сергеевна E 12143 Ivara 53 / 453  
12 Insight Dance (г.Калининград) 12477 E Глазкин Евгений Иванович Шаститко Дина Борисовна E 13091 My Motion (г.Калининград) 124 / 429  
13 Ivara 13119 E Шакиров Данил Фидельевич Туркина Евдокия Дмитриевна E 13155 Ivara 130 / 530  
14 KingDance (г.Казань) 12910 E Фатыхов Айдар Талгатович Фатыхова Регина Рашидовна E 12916 KingDance (г.Казань) 287 / 557  
15 D.A.N.C.E. 12929 E Иконников Денис Романович Кобзева Екатерина Игоревна E 1418 D.A.N.C.E. 76 / 747  
16 D.A.N.C.E. 12931 E Кравченко Андрей Александрович Рядинская Эльза Алексеевна E 12944 D.A.N.C.E. 285 / 370  
17 Движение   E Сергей Павлович Кирсанов Кирсанова Ирина Анатольевна E 12743 Движение 108 / 590  
18 Ivara 10819 E Шевчук Иван Александрович Павлова Кристина Александровна E   самост. 167  
19 -   - В поиске Еремина Олеся Олеговна E 12335 NewDance (г.Казань) 673  
20 MMDance (г.СПб) 12934 E Ребров Михаил Павлович Куранова Полина Вадимовна E 13080 MMDance (г.СПб) 186 / 632  
21 Движение 13313 E Малышкин Дмитрий Сергеевич Малышкина Светлана Сергеевна E 13318 Движение 109  
22 Ivara 12926 E Боровков Алексей Анатольевич Литвина Анастасия Игоревна E 13081 Ivara 247 / 392  
23 Ivara   E Алаев Дмитрий Александрович Камахина Татьяна Игоревна E 13319 Ivara 267 / 546  
24 YouDance 13252 E Некрасов Иван Михайлович Кошелева Дарья Сергеевна E 13244 Движение 32 / 645  
25 YouDance 12787 E Карпов Юрий Владимирович Платицына Наталья Анатольевна E 9133 YouDance 751 / 455  
26 Ivara 9774 E Блинов Денис Викторович Соколова Мария Андреевна E 12817 Ivara 771  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11918 D Барышев Александр Александрович Монахова Виктория Вадимовна D 12151 Движение 112 / 308  
2 Ivara 12307 D Чичерин Иван Владимирович Вартанова Алина Эриковна D 8922 YouDance 164 / 565  
3 YouDance 12210 D Колосов Дмитрий Дмитриевич Тулякова Александра Михайловна D 12427 YouDance 12 / 358  
4 YouDance 11921 D Полунин Антон Владимирович Полунина Елена Владимировна D 12118 YouDance 45 / 325  
5 Let's Go! (Моск.обл.) 12175 D Попов Андрей Игоревич Орехова Татьяна Дмитриевна D 12352 Let's Go! (Моск.обл.) 191  
6 Мегаполис (г.СПб) 10649 D Макаров Виктор Николаевич Чернова Алина Сергеевна D 11908 YouDance (г.СПб) 20 / 390  
7 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 D Безлепкин Матвей Борисович Палатова Галина Викторовна D 10722 D.A.N.C.E. 21  
8 Латинский квартал (г.Новоро 8805 D Шундеев Максим Валерьевич Сузановская Наталья Алексеевна D 8816 Латинский квартал (г.Новоро 193 / 540  
9 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 D Ежов Игорь Геннадьевич Васильева Анита Витальевна D 9741 Dance Drive 221 / 413  
10 YouDance (г.СПб) 12272 D Скотников Илья Игоревич Шлапакова Карина Андреевна D 11909 YouDance (г.СПб) 159 / 396  
11 Движение 10727 D Тарасов Виктор Викторович Вихляева Ольга Андреевна D 12252 Движение 30  
12 Ivara,Движение 8715 D Ясинский Сергей Анатольевич Гончаренко Ксения Вячеславовна D 11378 Движение 155  
13 Движение 11984 D Фокин Сергей Александрович Зубова Галина Михайловна D 12672 Движение 169  
14 YouDance 4005 D Черепанов Сергей Евгеньевич Баркова Анастасия Александровна D 12938 Движение 280  
15 Dance Drive 11907 D Ревенков Кирилл Юрьевич Чичай Ксения Анатольевна D 11516 Dance Drive 14 / 523  
16 Ivara 11807 D Пойманов Даниил Николаевич Анисимова Инна Аркадьевна D 12426 Ivara 56 / 517  
17 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 D Михайловский Василий Александрович Горнякова Елена Алексеевна D 11952 самост. (г.Минск) 138 / 749  
18 D.A.N.C.E. 11598 E Гришин Николай Николаевич Рыженкова Ольга Владимировна D 11661 Ivara,D.A.N.C.E. 81  
19 Динамика 10895 D Лиганкин Ярослав Эдуардович Акуленок Екатерина Сергеевна D 10386 Динамика 758 / 333  
20 Ivara 12054 D Кузьмин Николай Николаевич Сигова Елизавета Александровна D 12556 Ivara 237 / 732  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive,YouDance 2207 A Свителев Александр Дмитриевич Белякова Анастасия Геннадьевна A 627 Dance Drive 111  
2 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кошевая Дарья Сергеевна A 9170 D.A.N.C.E. 28 / 628  
3 Ivara 8090 B Алексеев Павел Сергеевич Гирякова Наталья Валерьевна C 4137 YouDance 2  
4 Dance Drive,Discofox Dance Club (г.Белград 11600 C Тимофеев Владимир Владимирович Стринадко Анна Илларионовна C 11604 Dance Drive 66 / 314  
5 Ivara 8166 A Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Сорокина Татьяна Дмитриевна A 7515 Ivara 131 / 331  
6 D.A.N.C.E. 11532 C Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна C 11605 D.A.N.C.E. 144 / 304  
7 Ivara 9713 B Геращенко Виктор Александрович Гареева Ольга Сергеевна B 11093 Ivara 190  
8 D.A.N.C.E. 10273 C Тюрин Иван Алексеевич Страмилова Анна Сергеевна D 11791 D.A.N.C.E. 101 / 360  
9 YouDance 8854 C Осначев Евгений Геннадьевич Минина Евгения Александровна C 11549 YouDance 129 / 537  
10 YouDance 11566 C Гродзенский Андрей Александрович Жарова Валентина Вячеславна C 10902 YouDance 187 / 727  
11 Ivara 10202 B Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна B 10214 Ivara 40  
12 D.A.N.C.E. 11919 C Носов Александр Денисович Лекич Кристина Векославовна D 11662 D.A.N.C.E. 82 / 357  
13 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 C Сальников Алексей Андреевич Дымченко Лина Ивановна C 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 71 / 402  
14 AlphaDance 11389 C Мурзов Олег Михайлович Забровская Виктория Михайловна C 11747 AlphaDance 160 / 610  
15 ARUDANCE (г.Ереван),YouDance 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич Николаева Екатерина Александровна A 2422 ARUDANCE (г.Ереван) 252 / 450  
16 Динамика 119 A Кудрявцев Михаил Юрьевич Тынкович Инна Михайловна B 1815 Динамика 293 / 499  
17 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович Пухова Анна Сергеевна B 8667 Динамика 291 / 493  
18 AlphaDance 11475 C Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна C 10073 AlphaDance 207  
19 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 259 / 642  
20 Движение 9788 A Худяков Алексей Викторович Иванова Татьяна Алексеевна B 8608 Движение 156 / 395  
21 Мегаполис (г.СПб) 2466 B Белоус Роман Олегович Жук Ольга Сергеевна B 6028 YouDance (г.СПб) 157  
22 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Сухарева Ирина Сергеевна B 3878 Мегаполис (г.СПб) 194  
23 RitMix (г.Новокузнецк) 6738 B Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна C 8551 Движение (г.Новокузнецк) 753 / 640  
24 Ivara 10096 C Романович Иван Михайлович Цокур Регина Владимировна A 3638 Ivara 776 / 466  
25 A-class (г.Минск) 4678 B Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна B 4716 A-class (г.Минск) 765 / 593  
26 Динамика 8735 A Гринвальд Александр Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 790 / 659  

Про-Ам Рутины BG

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara,YouDance 10979 M Володькин Владимир Анатольевич Арсентьева Наталья Сергеевна Bg   YouDance 142  
2 Ivara 8090 S Алексеев Павел Сергеевич Середа Марина Андреевна Bg 12720 Движение 2  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич Ильичева Елена Александровна Bg 12798 YouDance 214 / 587  
4 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Самохина Вероника Григорьевна RS 11305 Динамика 110 / 579  
5 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич Гришина Людмила Павловна Bg 12472 Динамика 293 / 459  
6 -   Bg В поиске Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 673  

Про-Ам Рутины RS

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 7032 M Истомин Максим Сергеевич Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 126 / 456  
2 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 110 / 350  
3 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Полканова Анастасия Андреевна RS 595 Априори 90 / 525  
4 Ivara 9863 S Майборода Федор Владимирович Мозгова Александра Сергеевна RS 12203 Ivara 80 / 701  
5 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 48 / 461  
6 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Мельникова Полина Евгеньевна Bg 5924 Движение 90 / 644  
7 Вираж (г.Новосибирск) 5634 Bg Посканьев Сергей Николаевич Мятова Анастасия Михайловна S 12596 YouDance 75 / 353  
8 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич Дутчак Ирина Валерьевна S 1008 Динамика 107  
9 MMDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович Степочкина Яна Алексеевна S 6945 Ivara 261 / 427  
10 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич Цокур Регина Владимировна S 3638 Ivara 7 / 466  
11 Ivara 7032 M Истомин Максим Сергеевич Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara 126 / 404  
12 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 253 / 399  
13 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Попырина Ксения Владимировна Bg   Вираж (г.Новосибирск) 90 / 541  
14 -   Bg - Мареева Виктория Алексеевна RS 12809 YouDance 675  
15 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович Щипанова Ирина Сергеевна RS 4983 Динамика 291 / 682  
16 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 791 / 594  

Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance,Ivara 7675 Bg Башилов Александр Григорьевич Башилова Юлия Дмитриевна Bg 12177 AlphaDance 9  
2 Динамика 9945 M Колпаков Константин Игоревич Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance 239 / 312  
3 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич Калинина Анастасия Валерьевна M 9955 самост. 229 / 654  
4 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 48 / 461  
5 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Мельникова Полина Евгеньевна Bg 5924 Движение 90 / 644  
6 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Ivara 234 / 508  
7 Ivara 10479 S Сапожников Александр Владимирович Чепарева Полина Олеговна S 10497 Динамика 188 / 542  
8 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 178 / 722  
9 Динамика 4885 S Малышев Роман Владимирович Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика 752  
10 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 791 / 594  

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 7003 C Кан Юрий Витальевич Калинина Анастасия Валерьевна D 9955 самост. 229 / 654  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 B Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна B 7276 Ipanema (г.Новосибирск) 74 / 740  
3 Dance2inspire (г.Glasgow),Imetria 12478 C Коновалов Роман Дмитриевич Шадринцева Мария Ивановна E   Imetria 96  
4 Динамика 8652 C Дунаев Павел Николаевич Дунаева Анастасия Сергеевна C 5520 Динамика 243 / 635  
5 YouDance 10383 D Никитин Сергей Андреевич Степочкина Яна Алексеевна C 6945 Ivara 59 / 427  
6 Ivara 7032 A Истомин Максим Сергеевич Калуга Анна Олеговна D 10608 Ivara 126 / 404  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 12599 Bg Богданов Алексей Борисович 88  
2 Ivara 12831 Bg Нестерович Илья Сергеевич 44  
3 Ivara 13083 Bg Богатырев Дмитрий Игоревич 23  
4 YouDance 12735 Bg Шаблыков Сергей Александрович 102  
5 KingDance (г.Казань)   Bg Сафин Руслан Ринатович 104  
6 YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 220  
7 KingDance (г.Казань) 12909 Bg Софронов Александр Сергеевич 68  
8 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич 166  
9 Ivara 13314 Bg Суханов Андрей Евгеньевич 134  
10 Insight Dance (г.Калининград) 12477 Bg Глазкин Евгений Иванович 124  
11 YouDance 12936 Bg Щербаков Владимир Васильевич 89  
12 Ivara 13119 Bg Шакиров Данил Фидельевич 130  
13 Движение   Bg Коляда Ярослав Михайлович 94  
14 KingDance (г.Казань) 12910 Bg Фатыхов Айдар Талгатович 287  
15 Ivara 12874 Bg Сафонов Сергей Александрович 209  
16 Ivara   Bg Самойлов Олег Валерьевич 127  
17 Ivara 13312 Bg Биленко Иван Станиславович 39  
18 Ivara 12725 Bg Вяхирев Сергей Алексеевич 152  
19 YouDance 13183 Bg Борисов Дмитрий Алексеевич 284  
20 самост. 11297 Bg Косяков Алексей Владимирович 262  
21 Движение 13066 Bg Инкин Леонид Иванович 136  
22 Движение   Bg Сергей Павлович Кирсанов 108  
23 YouDance 12706 Bg Иванов Михаил Андреевич 65  
24 AlphaDance 12607 Bg Пустовой Михаил Сергеевич 283  
25 YouDance (г.СПб) 12678 Bg Никонов Александр Владимирович 173  
26 Ivara 12926 Bg Боровков Алексей Анатольевич 247  
27 Движение   Bg Негго Никита Валерьевич 265  
28 Движение 12528 Bg Баталов Вадим Певатович 278  
29 YouDance 13252 Bg Некрасов Иван Михайлович 32  
30 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 751  
31 Ivara 12833 Bg Рошевских Дмитрий Юрьевич 775  
32 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович 774  
33 D.A.N.C.E. 12928 Bg Добродедов Алексей Михайлович 777  
34 D.A.N.C.E. 9922 Bg Лебедев Виктор Валерьевич 764  
35 Ivara 13116 Bg Кукушкин Константин Андреевич 768  
36 Comfort Dance (г.Иваново)   Bg Натареев Александр Сергеевич 786  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Динамика 302  
2 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara 327  
3 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
4 Лямина Анна Александровна Bg 12713 YouDance 321  
5 Де-Ладвез Валерия Борисовна Bg 12283 Ivara 713  
6 Недикова Татьяна Валерьевна Bg 12363 Ivara 620  
7 Ананьева Светлана Александровна Bg 13288 YouDance 567  
8 Егрецкая Екатерина Эдуардовна Bg 12838 Ivara 375  
9 Копанова Светлана Владимировна Bg 12795 YouDance 535  
10 Мечетная Эльмира Ильгизаровна Bg   KingDance (г.Казань) 410  
11 Ермолаева Дарья Сергеевна Bg 12749 Ivara 346  
12 Менделла Елизабетта Bg 13195 Ivara 744  
13 Берекчиян Софья Сергеевна Bg 13158 Ivara 686  
14 Гудкова Елена Валерьевна Bg 13157 Ivara 431  
15 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara 364  
16 Горелова Дарья Сергеевна Bg   KingDance (г.Казань) 687  
17 Лемберская Анна Борисовна Bg 12940 D.A.N.C.E. 484  
18 Гладкова Марина Игоревна Bg 12662 YouDance 415  
19 Герман Ольга Николаевна Bg 12655 Ivara 734  
20 Дзенгелевская Анастасия Андреевна Bg 12640 Ivara 639  
21 Павлова Дарья Петровна Bg 13198 Ivara 468  
22 Хохлова Оксана Андреевна Bg   Dance Life (г.Курск) 746  
23 Ладыгина Мария Александровна Bg 13042 YouDance (г.СПб) 419  
24 Веселова Александра Сергеевна Bg 13322 YouDance 423  
25 Шаститко Дина Борисовна Bg 13091 My Motion (г.Калининград) 429  
26 Попруга Светлана Олеговна Bg 13200 Ivara 623  
27 Хван Мария Сергеевна Bg 13202 Ivara 583  
28 Волкова Мария Владимировна Bg 13046 YouDance (г.СПб) 502  
29 Туркина Евдокия Дмитриевна Bg 13155 Ivara 530  
30 Мухамбетова Алия Серикбаевна Bg 13270 YouDance 504  
31 Безгачева Елена Геннадьевна Bg   Движение 437  
32 Михалева Жанна Васильевна Bg 12715 Ivara 438  
33 Долматова Гузель Фирдаусовна Bg   KingDance (г.Казань) 469  
34 Фатыхова Регина Рашидовна Bg 12916 KingDance (г.Казань) 557  
35 Ефимова Татьяна Викторовна Bg 12679 YouDance (г.СПб) 656  
36 Потапова Мария Алексеевна Bg 13045 самост. 716  
37 Железняк Кристина Аркадьевна Bg 12664 YouDance 560  
38 Краснова Елена Николаевна Bg 12270 Движение 693  
39 Шамета Юлия Анатольевна Bg 12220 AlphaDance 603  
40 Морозова Екатерина Владимировна Bg 12717 Ivara 446  
41 Чибисова Вероника Георгиевна RS 13320 Ivara 581  
42 Калашникова Дарья Евгеньевна Bg 12150 YouDance 544  
43 Дворецкая Ирина Евгеньевна Bg 13204 Ivara 663  
44 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg 12743 Движение 590  
45 Гоголь Анна Викторовна Bg 12915 NewDance (г.Казань) 462  
46 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 625  
47 Косенко Ирина Михайловна Bg 13323 Ivara 488  
48 Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 673  
49 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение 619  
50 Никулина Полина Андреевна Bg 12840 Ivara 458  
51 Волкова Людмила Владимировна Bg 13261 Ivara 307  
52 Ионова Варвара Александровна Bg 13053 Движение 612  
53 Миляева Светлана Борисовна Bg 13056 Движение 650  
54 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance,Движение 624  
55 Тихонова Александра Сергеевна Bg 13201 YouDance 498  
56 Литвина Анастасия Игоревна RS 13081 Ivara 392  
57 Ефремова Людмила Николаевна Bg 11895 Движение 646  
58 Твердохлеб Елена Андреевна Bg 12942 D.A.N.C.E. 661  
59 Миронова Екатерина Валентиновна Bg 13196 Ivara 481  
60 Камахина Татьяна Игоревна Bg 13319 Ivara 546  
61 Никитина София Михайловна RS 13321 AlphaDance 600  
62 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance 496  
63 Кошелева Дарья Сергеевна RS 13244 Движение 645  
64 Бабаева Светлана Владимировна Bg 12947 D.A.N.C.E. 549  
65 Джумабаева Валерия Сергеевна Bg 13125 D.A.N.C.E. 529  
66 Савицкая Юлия Станиславовна Bg 12371 Ivara 695  
67 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance 455  
68 Шмакова Екатерина Дмитриевна Bg   Движение 614  
69 Смирнова Дарья Артуровна Bg 13058 Движение 562  
70 Никитина Мила Валериевна Bg 11672 YouDance 657  
71 Лебедева Татьяна Александровна Bg 9930 D.A.N.C.E. 568  
72 Большакова Валентина Юрьевна Bg 13127 Comfort Dance (г.Иваново) 569  
73 Жуфина Евгения Васильевна Bg 13078 MMDance (г.СПб) 670  
74 Фотеева Юлия Дмитриевна Bg 13324 YouDance 662  
75 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance 592  
76 Пароль Татьяна Николаевна Bg   D.A.N.C.E. 598  
77 Мухина Марина Валерьевна Bg   AlphaDance 647  
78 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg 12228 AlphaDance,Ivara 634  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12789 RS Мазов Дмитрий Александрович 3  
2 YouDance 12995 Bg Ширванов Тимур Магомедович 151  
3 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович 55  
4 AlphaDance 12769 RS Логутенков Сергей Вадимович 10  
5 Ivara 12831 Bg Нестерович Илья Сергеевич 44  
6 Ivara 13083 Bg Богатырев Дмитрий Игоревич 23  
7 Ivara 8341 Bg Полянских Владислав Владимирович 223  
8 Ivara 12891 Bg Козодий Никита Владимирович 8  
9 Ivara 12729 RS Иванов Алексей Владимирович 78  
10 AlphaDance,YouDance 12783 RS Александров Георгий Георгиевич 202  
11 Ivara 12933 RS Огарков Роман Александрович 145  
12 Движение 12506 RS Шараев Владислав Александрович 292  
13 AlphaDance 12550 Bg Бодняев Сергей Сергеевич 31  
14 YouDance 12735 Bg Шаблыков Сергей Александрович 102  
15 Движение 9780 RS Клочков Владимир Владимирович 91  
16 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович 115  
17 Движение 12722 RS Балов Дмитрий Андреевич 277  
18 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич 19  
19 KingDance (г.Казань)   Bg Сафин Руслан Ринатович 104  
20 KingDance (г.Казань) 11625 RS Шайдуллин Эльвир Дамирович 116  
21 Динамика 12028 Bg Савельев Михаил Юрьевич 18  
22 Ivara 13112 RS Дербышев Александр Николаевич 203  
23 YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 220  
24 Smile 12927 Bg Бутырин Дмитрий Евгеньевич 296  
25 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович 290  
26 KingDance (г.Казань) 12909 Bg Софронов Александр Сергеевич 68  
27 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович 122  
28 YouDance 12604 Bg Леухин Виктор Александрович 120  
29 YouDance 13251 Bg Кульков Алексей Евгеньевич 251  
30 Ivara 13048 RS Орлецкий Егор Игоревич 147  
31 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 53  
32 Ivara 13117 RS Сазонкин Владислав Сергеевич 43  
33 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич 166  
34 Ivara 13314 Bg Суханов Андрей Евгеньевич 134  
35 YouDance 12936 Bg Щербаков Владимир Васильевич 89  
36 Dance Life (г.Курск) 13049 Bg Ершов Алексей Геннадьевич 266  
37 Ivara 13119 Bg Шакиров Данил Фидельевич 130  
38 Smile 11950 Bg Солдатов Станислав Александрович 208  
39 NewDance (г.Казань) 12726 Bg Гоголь Михаил Юрьевич 143  
40 Движение 12930 RS Корсун Денис Юрьевич 61  
41 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович 37  
42 Движение   Bg Коляда Ярослав Михайлович 94  
43 YouDance 13239 Bg Апостолиди Денис Владимирович 72  
44 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич 183  
45 KingDance (г.Казань) 12910 Bg Фатыхов Айдар Талгатович 287  
46 Ivara 12874 Bg Сафонов Сергей Александрович 209  
47 Ivara   Bg Самойлов Олег Валерьевич 127  
48 Ivara 13312 Bg Биленко Иван Станиславович 39  
49 D.A.N.C.E. 12931 RS Кравченко Андрей Александрович 285  
50 Ivara 12725 Bg Вяхирев Сергей Алексеевич 152  
51 YouDance 13183 Bg Борисов Дмитрий Алексеевич 284  
52 самост. 11297 Bg Косяков Алексей Владимирович 262  
53 Движение 12890 RS Гусев Никита Васильевич 52  
54 Движение 13066 Bg Инкин Леонид Иванович 136  
55 AlphaDance 8940 RS Маклаков Антон Сергеевич 51  
56 MMDance (г.СПб) 12273 Bg Иванов Владимир Валентинович 224  
57 Движение   Bg Сергей Павлович Кирсанов 108  
58 YouDance 12706 Bg Иванов Михаил Андреевич 65  
59 AlphaDance 12607 Bg Пустовой Михаил Сергеевич 283  
60 Территория Танца (г.Екатери 12329 RS Кожинов Антон Иванович 241  
61 YouDance (г.СПб) 12678 Bg Никонов Александр Владимирович 173  
62 MMDance (г.СПб) 12934 Bg Ребров Михаил Павлович 186  
63 Ivara 12012 RS Фетисов Андрей Анатольевич 212  
64 Ivara 12926 Bg Боровков Алексей Анатольевич 247  
65 Smile 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 204  
66 Движение   Bg Негго Никита Валерьевич 265  
67 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович 195  
68 Движение 12528 Bg Баталов Вадим Певатович 278  
69 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич 257  
70 Ivara 12160 RS Новиков Николай Борисович 165  
71 YouDance 13252 Bg Некрасов Иван Михайлович 32  
72 D.A.N.C.E. 13176 Bg Сушенков Виктор Алексеевич 185  
73 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 751  
74 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 77  
75 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич 754  
76 Ivara 12833 Bg Рошевских Дмитрий Юрьевич 775  
77 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович 774  
78 D.A.N.C.E. 12928 Bg Добродедов Алексей Михайлович 777  
79 Движение 13051 Bg Пенескин Максим Вячеславович 767  
80 Ivara 12919 Bg Келеш Андрей Иванович 778  
81 Ivara 10569 RS Бабинцев Борис Глебович 766  
82 Ivara 13116 Bg Кукушкин Константин Андреевич 768  
83 Comfort Dance (г.Иваново)   Bg Натареев Александр Сергеевич 786  
84 Ivara 13187 RS Лысенко Илья Игоревич 784  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шарма Прия RS 13102 Ivara 400  
2 Осипова Елена Витальевна RS 9398 Динамика 373  
3 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Динамика 302  
4 Киреева Мария Александровна Bg 12559 Движение 575  
5 Зингер Алена Алексеевна RS 13122 Ivara 577  
6 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara 327  
7 Кудрявцева Мария Максимовна RS 12771 YouDance 696  
8 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
9 Зверькова Ксения Сергеевна RS 13192 Ivara 601  
10 Лямина Анна Александровна Bg 12713 YouDance 321  
11 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive 349  
12 Де-Ладвез Валерия Борисовна Bg 12283 Ivara 713  
13 Хомутова Дарина Владимировна RS 13181 Ivara 310  
14 Симоненко Евгения Алексеевна Bg 12366 Ivara 439  
15 Пономарева Екатерина Алексеевна RS 11518 Мегаполис (г.Владимир) 401  
16 Недикова Татьяна Валерьевна Bg 12363 Ivara 620  
17 Ананьева Светлана Александровна Bg 13288 YouDance 567  
18 Рахманина Софья Валерьевна RS 12754 Ivara 422  
19 Егрецкая Екатерина Эдуардовна Bg 12838 Ivara 375  
20 Сухарева Мария Владиславовна RS 12939 Ivara 445  
21 Копанова Светлана Владимировна Bg 12795 YouDance 535  
22 Нечаева Евгения Вячеславовна RS 13271 YouDance 384  
23 Лосева Надежда Владимировна Bg 12519 YouDance 733  
24 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро 540  
25 Зиннурова Эльвира Альбертовна RS 12294 Ivara 480  
26 Мечетная Эльмира Ильгизаровна Bg   KingDance (г.Казань) 410  
27 Ермолаева Дарья Сергеевна Bg 12749 Ivara 346  
28 Коссович Юлия Михайловна RS 13180 Ivara 367  
29 Менделла Елизабетта Bg 13195 Ivara 744  
30 Панфилова Евгения Аркадьевна Bg 12142 Ivara 347  
31 Семина Анастасия Дмитриевна RS 12443 MMDance (г.СПб) 513  
32 Ляпина Юлия Сергеевна RS 13182 Ivara 503  
33 Берекчиян Софья Сергеевна Bg 13158 Ivara 686  
34 Гудкова Елена Валерьевна Bg 13157 Ivara 431  
35 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara 364  
36 Горелова Дарья Сергеевна Bg   KingDance (г.Казань) 687  
37 Шамина Эльвира Владимировна RS 12325 Ivara 440  
38 Шушпанникова Алена Дмитриевна RS 12473 Движение 720  
39 Аббасова Кристина Мубаризовна RS 12800 YouDance 621  
40 Лемберская Анна Борисовна Bg 12940 D.A.N.C.E. 484  
41 Беззубцева Ирина Романовна Bg 13179 YouDance 712  
42 Верзун Елена Владимировна RS 12999 YouDance 678  
43 Чепарнова Анастасия Бароновна RS 12894 AlphaDance 409  
44 Гладкова Марина Игоревна Bg 12662 YouDance 415  
45 Алехина Екатерина Сергеевна RS 12797 YouDance 630  
46 Дзенгелевская Анастасия Андреевна Bg 12640 Ivara 639  
47 Малинина Алиса Александровна RS 12076 Ivara 626  
48 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara 453  
49 Павлова Дарья Петровна Bg 13198 Ivara 468  
50 Хохлова Оксана Андреевна Bg   Dance Life (г.Курск) 746  
51 Ладыгина Мария Александровна Bg 13042 YouDance (г.СПб) 419  
52 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance 641  
53 Веселова Александра Сергеевна Bg 13322 YouDance 423  
54 Шаститко Дина Борисовна Bg 13091 My Motion (г.Калининград) 429  
55 Попруга Светлана Олеговна Bg 13200 Ivara 623  
56 Хван Мария Сергеевна Bg 13202 Ivara 583  
57 Волкова Мария Владимировна Bg 13046 YouDance (г.СПб) 502  
58 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara 454  
59 Туркина Евдокия Дмитриевна Bg 13155 Ivara 530  
60 Мухамбетова Алия Серикбаевна Bg 13270 YouDance 504  
61 Безгачева Елена Геннадьевна Bg   Движение 437  
62 Михалева Жанна Васильевна Bg 12715 Ivara 438  
63 Долматова Гузель Фирдаусовна Bg   KingDance (г.Казань) 469  
64 Балашова Мария Александровна RS 13295 YouDance 571  
65 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение 432  
66 Фатыхова Регина Рашидовна Bg 12916 KingDance (г.Казань) 557  
67 Ефимова Татьяна Викторовна Bg 12679 YouDance (г.СПб) 656  
68 Потапова Мария Алексеевна Bg 13045 самост. 716  
69 Круглова Тамара Борисовна RS 12198 Ivara,Движение 470  
70 Железняк Кристина Аркадьевна Bg 12664 YouDance 560  
71 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) 436  
72 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara 457  
73 Краснова Елена Николаевна Bg 12270 Движение 693  
74 Манойло Анастасия Игоревна Bg 13292 Ivara 485  
75 Трубникова Юлия Владимировна Bg 12229 Ivara 476  
76 Шамета Юлия Анатольевна Bg 12220 AlphaDance 603  
77 Морозова Екатерина Владимировна Bg 12717 Ivara 446  
78 Загайнова Екатерина Сергеевна Bg 12641 Ivara 478  
79 Чибисова Вероника Георгиевна RS 13320 Ivara 581  
80 Калашникова Дарья Евгеньевна Bg 12150 YouDance 544  
81 Дворецкая Ирина Евгеньевна Bg 13204 Ivara 663  
82 Сухарева Светлана Сергеевна RS 13294 Ivara 674  
83 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg 12743 Движение 590  
84 Любимцева Ксения Игоревна RS 13287 Ivara 667  
85 Гоголь Анна Викторовна Bg 12915 NewDance (г.Казань) 462  
86 Гришина Людмила Павловна Bg 12472 Динамика 459  
87 Савельева Мария Александровна RS 13092 Ivara 547  
88 Белякова Наталья Сергеевна RS 12904 Движение 494  
89 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 625  
90 Никитина Мария Алексеевна RS 13161 YouDance 736  
91 Косенко Ирина Михайловна Bg 13323 Ivara 488  
92 Строганова Ольга Сергеевна Bg 11825 YouDance (г.СПб) 586  
93 Грачева Людмила Сергеевна RS 13296 Ivara 677  
94 Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 673  
95 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение 619  
96 Никулина Полина Андреевна Bg 12840 Ivara 458  
97 Куранова Полина Вадимовна Bg 13080 MMDance (г.СПб) 632  
98 Волкова Людмила Владимировна Bg 13261 Ivara 307  
99 Ионова Варвара Александровна Bg 13053 Движение 612  
100 Миляева Светлана Борисовна Bg 13056 Движение 650  
101 Крайнюченко Татьяна Сергеевна RS 12825 Движение 559  
102 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance,Движение 624  
103 Тихонова Александра Сергеевна Bg 13201 YouDance 498  
104 Литвина Анастасия Игоревна RS 13081 Ivara 392  
105 Ефремова Людмила Николаевна Bg 11895 Движение 646  
106 Твердохлеб Елена Андреевна Bg 12942 D.A.N.C.E. 661  
107 Чернобровова Екатерина Михайловна Bg 12756 Ivara 486  
108 Шамич Татьяна Викторовна Bg 12844 Ivara 516  
109 Миронова Екатерина Валентиновна Bg 13196 Ivara 481  
110 Камахина Татьяна Игоревна Bg 13319 Ivara 546  
111 Никитина София Михайловна RS 13321 AlphaDance 600  
112 Кошелева Дарья Сергеевна RS 13244 Движение 645  
113 Гордеева Екатерина Игоревна Bg 13278 YouDance 618  
114 Петровская Анастасия Владимировна Bg 12752 Ivara 597  
115 Бабаева Светлана Владимировна Bg 12947 D.A.N.C.E. 549  
116 Сорокина Ксения Олеговна Bg 12121 Comfort Dance (г.Иваново) 602  
117 Савицкая Юлия Станиславовна Bg 12371 Ivara 695  
118 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance 455  
119 Смирнова Дарья Артуровна Bg 13058 Движение 562  
120 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение 591  
121 Никитина Мила Валериевна Bg 11672 YouDance 657  
122 Белогурова Раиса Андреевна Bg 9725 AlphaDance 631  
123 Киняева Анастасия Владимировна Bg 12839 Ivara 512  
124 Большакова Валентина Юрьевна Bg 13127 Comfort Dance (г.Иваново) 569  
125 Жуфина Евгения Васильевна Bg 13078 MMDance (г.СПб) 670  
126 Фотеева Юлия Дмитриевна Bg 13324 YouDance 662  
127 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance 592  
128 Мухина Марина Валерьевна Bg   AlphaDance 647  
129 Павина Анна Владимировна Bg 11803 Вираж (г.Новосибирск) 648  
130 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg 12228 AlphaDance,Ivara 634  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12789 RS Мазов Дмитрий Александрович 3  
2 Ivara 13083 Bg Богатырев Дмитрий Игоревич 23  
3 Ivara 12729 RS Иванов Алексей Владимирович 78  
4 YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 220  
5 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 53  
6 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович 37  
7 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич 183  
8 Ivara   Bg Самойлов Олег Валерьевич 127  
9 самост. 11297 Bg Косяков Алексей Владимирович 262  
10 Движение   Bg Сергей Павлович Кирсанов 108  
11 Smile 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 204  
12 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 751  
13 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 77  
14 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович 774  
15 D.A.N.C.E. 12928 Bg Добродедов Алексей Михайлович 777  
16 Ivara 13116 Bg Кукушкин Константин Андреевич 768  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Осипова Елена Витальевна RS 9398 Динамика 373  
2 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Динамика 302  
3 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
4 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive 349  
5 Ананьева Светлана Александровна Bg 13288 YouDance 567  
6 Копанова Светлана Владимировна Bg 12795 YouDance 535  
7 Лосева Надежда Владимировна Bg 12519 YouDance 733  
8 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро 540  
9 Мечетная Эльмира Ильгизаровна Bg   KingDance (г.Казань) 410  
10 Коссович Юлия Михайловна RS 13180 Ivara 367  
11 Берекчиян Софья Сергеевна Bg 13158 Ivara 686  
12 Лемберская Анна Борисовна Bg 12940 D.A.N.C.E. 484  
13 Верзун Елена Владимировна RS 12999 YouDance 678  
14 Чепарнова Анастасия Бароновна RS 12894 AlphaDance 409  
15 Гладкова Марина Игоревна Bg 12662 YouDance 415  
16 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara 453  
17 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara 454  
18 Михалева Жанна Васильевна Bg 12715 Ivara 438  
19 Долматова Гузель Фирдаусовна Bg   KingDance (г.Казань) 469  
20 Краснова Елена Николаевна Bg 12270 Движение 693  
21 Шамета Юлия Анатольевна Bg 12220 AlphaDance 603  
22 Калашникова Дарья Евгеньевна Bg 12150 YouDance 544  
23 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg 12743 Движение 590  
24 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 625  
25 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance,Движение 624  
26 Миронова Екатерина Валентиновна Bg 13196 Ivara 481  
27 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance 455  
28 Мухина Марина Валерьевна Bg   AlphaDance 647  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович 6  
2 Ivara 12110 RS Зайков Егор Викторович 13  
3 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович 123  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень),Динамика 10236 RS Скребнев Михаил Викторович 300  
5 YouDance 12210 RS Колосов Дмитрий Дмитриевич 12  
6 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович 55  
7 AlphaDance,Динамика 7299 RS Болдин Сергей Николаевич 4  
8 Ivara 12668 RS Дмитриев Антон Дмитриевич 238  
9 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 171  
10 Движение 12506 RS Шараев Владислав Александрович 292  
11 YouDance 12603 RS Ихсанов Артур Ринатович 200  
12 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
13 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 47  
14 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович 54  
15 Латинский квартал (г.Новоро 8805 RS Шундеев Максим Валерьевич 193  
16 Движение 9780 RS Клочков Владимир Владимирович 91  
17 Движение 12722 RS Балов Дмитрий Андреевич 277  
18 KingDance (г.Казань) 11625 RS Шайдуллин Эльвир Дамирович 116  
19 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 95  
20 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович 60  
21 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич 50  
22 Ivara 12670 RS Крашенинников Николай Николаевич 233  
23 YouDance 13115 RS Конов Егор Сергеевич 217  
24 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович 29  
25 YouDance (г.СПб) 12677 RS Приказчиков Валентин Владимирович 113  
26 -   Bg - ...  
27 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович 122  
28 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович 272  
29 Insight Dance (г.Калининград) 12477 Bg Глазкин Евгений Иванович 124  
30 Движение 12930 RS Корсун Денис Юрьевич 61  
31 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 RS Чудинов Алексей Юрьевич 149  
32 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 103  
33 Ivara 12402 RS Захаров Константин Александрович 174  
34 Ivara 10745 RS Поляков Александр Николаевич 105  
35 D.A.N.C.E. 12535 Bg Яскевич Александр Сергеевич 286  
36 Ivara,ARUDANCE (г.Ереван) 12313 RS Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич 230  
37 D.A.N.C.E. 12929 RS Иконников Денис Романович 76  
38 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 RS Михайловский Василий Александрович 138  
39 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич 276  
40 MMDance (г.СПб) 11200 Bg Яшин Вячеслав Владимирович 244  
41 Imetria 12770 Bg Махаев Роман Манджитович 92  
42 MMDance (г.СПб) 12273 Bg Иванов Владимир Валентинович 224  
43 Ivara 12792 RS Рязанцев Артем Владимирович 227  
44 Движение 12245 RS Иванников Алексей Михайлович 215  
45 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич 139  
46 Территория Танца (г.Екатери 12329 RS Кожинов Антон Иванович 241  
47 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич 58  
48 AlphaDance,MMDance 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич 62  
49 Ivara 12236 RS Омиров Андрей Антонович 84  
50 Движение 12376 RS Якубович Владимир Владимирович 264  
51 Ivara 12012 RS Фетисов Андрей Анатольевич 212  
52 Ivara 12310 RS Демидов Филипп Александрович 106  
53 Альтернатива (г.Барнаул) 13146 RS Рябыкин Виктор Михайлович 258  
54 Мегаполис (г.Владимир) 12469 RS Морев Александр Сергеевич 268  
55 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич 153  
56 D.A.N.C.E. 10102 Bg Ермаков Александр Александрович 162  
57 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 77  
58 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович 774  
59 Движение 13051 Bg Пенескин Максим Вячеславович 767  
60 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич 757  
61 YouDance 11846 Bg Орлов Алексей Владимирович 773  
62 Ivara 12053 RS Гончаров Сергей Николаевич 779  
63 Ivara 12585 RS Букин Дмитрий Викторович 789  
64 D.A.N.C.E. 10638 RS Слонов Алексей Дмитриевич 763  
65 Движение 12196 RS Камышов Сергей Александрович 783  
66 YouDance 12504 RS Сахаров Александр Сергеевич 781  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 КуриннАя Виктория Дмитриевна M 12353 YouDance 500  
2 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara 303  
3 Иванова Яна Валерьевна RS 12364 Comfort Dance (г.Иваново) 337  
4 Фоменко Виктория Владимировна RS 12955 YouDance 636  
5 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara 323  
6 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 456  
7 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance 407  
8 Омельяненко Кристина Сергеевна Bg 12656 Ivara 750  
9 Зингер Алена Алексеевна RS 13122 Ivara 577  
10 Будулуца Владислава Романовна RS 12280 Ivara 317  
11 Надыршина Кадрия Рушановна RS 12740 KingDance (г.Казань) 345  
12 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
13 Зверькова Ксения Сергеевна RS 13192 Ivara 601  
14 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance 412  
15 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive 349  
16 Быкова Ольга Юрьевна RS 12365 Движение 379  
17 Полканова Анастасия Андреевна RS 595 Априори 525  
18 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance 585  
19 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) 521  
20 Канаева Вера Алексеевна RS 13054 Ivara 408  
21 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance 358  
22 Самило Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 359  
23 Сохненко Юлия Юрьевна Bg 10135 TeamDance (г.Омск) 510  
24 Сокол Екатерина Валерьевна RS 13010 YouDance 515  
25 Нечаева Евгения Вячеславовна RS 13271 YouDance 384  
26 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara 405  
27 Шишкина Мария Алексеевна RS 12257 Gdance (г.Геленджик) 385  
28 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро 540  
29 Иванова Марина Сергеевна RS 12710 Динамика 336  
30 Кудрявцева Софья Олеговна RS 13123 Ivara 606  
31 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) 380  
32 Лойко Виктория Юрьевна RS 12867 Движение 411  
33 Семенова Сардаана Алексеевна RS 12442 YouDance (г.СПб) 376  
34 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara 491  
35 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara 324  
36 Сурина Полина Петровна RS 12842 Движение 377  
37 Алексеева Софья Константиновна RS 12577 Территория Танца (г.Екатери 729  
38 Семина Анастасия Дмитриевна RS 12443 MMDance (г.СПб) 513  
39 Мозгова Александра Сергеевна RS 12203 Ivara 701  
40 Калашникова Анастасия Игоревна RS 12905 Ivara 611  
41 Шамина Эльвира Владимировна RS 12325 Ivara 440  
42 Кристо Ирина Сергеевна RS 11969 YouDance (г.СПб) 406  
43 Шушпанникова Алена Дмитриевна RS 12473 Движение 720  
44 Аббасова Кристина Мубаризовна RS 12800 YouDance 621  
45 Лукьянова Анна Владимировна RS 12613 YouDance 374  
46 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 378  
47 Алькаева Ирина Николаевна RS 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 520  
48 Беззубцева Ирина Романовна Bg 13179 YouDance 712  
49 Степанова Нина Юрьевна RS 12615 YouDance,Динамика 507  
50 Руденко Светлана Владимировна RS 12774 Ivara 613  
51 Малинина Алиса Александровна RS 12076 Ivara 626  
52 Блиндоян Гаяне Серожовна RS 12221 D.A.N.C.E. 428  
53 Милацкова Мария Александровна RS 12184 YouDance (г.СПб) 430  
54 Быкова Светлана Ильгизовна RS 12591 Динамика,Ivara 735  
55 Василик Марина Александровна RS 11903 Smile 580  
56 Горелова Альбина Константиновна RS 12610 YouDance 741  
57 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara 738  
58 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) 436  
59 Дубинина Анна Георгиевна RS 12663 Движение 483  
60 Кобзева Екатерина Игоревна RS 1418 D.A.N.C.E. 747  
61 Миронова Наталья Викторовна Bg 11786 D.A.N.C.E. 558  
62 Рядинская Эльза Алексеевна RS 12944 D.A.N.C.E. 370  
63 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение 543  
64 Виноградова Жанна Алексеевна RS 12943 Движение 561  
65 Асафьева Анна Владимировна RS 8618 Динамика 526  
66 Казакова Анна Николаевна RS 12144 Движение 467  
67 Белякова Наталья Сергеевна RS 12904 Движение 494  
68 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 625  
69 Строганова Ольга Сергеевна Bg 11825 YouDance (г.СПб) 586  
70 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 473  
71 Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 673  
72 Ионова Варвара Александровна Bg 13053 Движение 612  
73 Ефремова Людмила Николаевна Bg 11895 Движение 646  
74 Кошелева Дарья Сергеевна RS 13244 Движение 645  
75 Сорокина Ксения Олеговна Bg 12121 Comfort Dance (г.Иваново) 602  
76 Аникеева Елена Сергеевна RS 5306 Ivara,A-class (г.Минск) 655  
77 Анненкова Екатерина Евгеньевна RS 8537 самост. 574  
78 Медведева Наталья Борисовна RS 12773 Ivara 576  
79 Загребина Мария Сергеевна RS 12438 MMDance (г.СПб) 564  
80 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение 591  
81 Осипенко Диана Алексеевна RS 12561 Движение 596  
82 Короткова Полина Дмитриевна Bg 12219 Ivara 534  
83 Петровская Евгения Александровна RS 12775 Ivara,Динамика 622  
84 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let's Go! (Моск.обл.) 627  
85 Талавринова Софья Дмитриевна RS 12558 Ivara 435  
86 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance 698  
87 Мареева Виктория Алексеевна RS 12809 YouDance 675  
88 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение 527  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович 6  
2 YouDance (г.СПб) 12649 RS Пономарев Сергей Викторович 222  
3 Ivara 12110 RS Зайков Егор Викторович 13  
4 Динамика 10746 M Велиев Али 100  
5 AlphaDance 12589 RS Черкасов Дмитрий Алексеевич 254  
6 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 22  
7 YouDance 12766 RS Павлов Максим Андреевич 93  
8 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович 123  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень),Динамика 10236 RS Скребнев Михаил Викторович 300  
10 YouDance 12210 RS Колосов Дмитрий Дмитриевич 12  
11 Движение 11918 M Барышев Александр Александрович 112  
12 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович 55  
13 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич 150  
14 Ivara 12307 M Чичерин Иван Владимирович 164  
15 YouDance (г.СПб) 11967 RS Эм Алексей Леонидович 17  
16 Движение 12821 M Данилов Алексей Аркадьевич 299  
17 AlphaDance,Динамика 7299 RS Болдин Сергей Николаевич 4  
18 Ivara 12668 RS Дмитриев Антон Дмитриевич 238  
19 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 171  
20 YouDance 11921 RS Полунин Антон Владимирович 45  
21 Движение 12506 RS Шараев Владислав Александрович 292  
22 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич 20  
23 YouDance 12603 RS Ихсанов Артур Ринатович 200  
24 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
25 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 47  
26 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович 54  
27 Движение 12341 M Жарков Павел Анатольевич 298  
28 Латинский квартал (г.Новоро 8805 RS Шундеев Максим Валерьевич 193  
29 Движение 12586 RS Графов Роман Сергеевич 97  
30 Ivara 12194 RS Давыдов Сергей Анатольевич 297  
31 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич 228  
32 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович 240  
33 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович 184  
34 Движение 9780 RS Клочков Владимир Владимирович 91  
35 Движение 12722 RS Балов Дмитрий Андреевич 277  
36 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич 19  
37 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 282  
38 KingDance (г.Казань) 11625 RS Шайдуллин Эльвир Дамирович 116  
39 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 95  
40 YouDance 4289 M Исаев Константин Валерьевич 26  
41 YouDance (г.СПб) 12276 RS Косолапов Антон Сергеевич 161  
42 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич 50  
43 Ivara 12670 RS Крашенинников Николай Николаевич 233  
44 YouDance 13115 RS Конов Егор Сергеевич 217  
45 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 133  
46 YouDance (г.СПб) 12272 RS Скотников Илья Игоревич 159  
47 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович 29  
48 YouDance (г.СПб) 12677 RS Приказчиков Валентин Владимирович 113  
49 Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 35  
50 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович 122  
51 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович 272  
52 Smile 11275 M Япрынцев Егор Олегович 63  
53 Ivara 8324 RS Аль-Натах Ренат Ибрагимович 36  
54 D.A.N.C.E. 12532 RS Празян Тигран Леонидович 288  
55 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 10791 RS Климин Дмитрий Валериевич 181  
56 Ivara 12830 Bg Круглов Виталий Валерьвич 140  
57 Движение 12930 RS Корсун Денис Юрьевич 61  
58 YouDance 837 RS Михалин Михаил Александрович 83  
59 Динамика,YouDance 12422 M Сысоев Илья Алексеевич 270  
60 D.A.N.C.E. 12344 RS Павленко Дмитрий Сергеевич 205  
61 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 RS Чудинов Алексей Юрьевич 149  
62 Ivara 12402 RS Захаров Константин Александрович 174  
63 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич 107  
64 Ivara 10745 RS Поляков Александр Николаевич 105  
65 Ivara 11807 RS Пойманов Даниил Николаевич 56  
66 D.A.N.C.E. 12535 Bg Яскевич Александр Сергеевич 286  
67 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 192  
68 YouDance 11710 RS Иванов Олег Геральдович 180  
69 Ivara,ARUDANCE (г.Ереван) 12313 RS Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич 230  
70 D.A.N.C.E. 12929 RS Иконников Денис Романович 76  
71 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 RS Михайловский Василий Александрович 138  
72 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич 276  
73 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович 98  
74 MMDance (г.СПб) 11200 Bg Яшин Вячеслав Владимирович 244  
75 Imetria 12770 Bg Махаев Роман Манджитович 92  
76 Ivara,Динамика 12172 RS Заморский Антон Вячеславович 46  
77 MMDance (г.СПб) 12273 Bg Иванов Владимир Валентинович 224  
78 Ivara 12792 RS Рязанцев Артем Владимирович 227  
79 Движение 12245 RS Иванников Алексей Михайлович 215  
80 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич 139  
81 Территория Танца (г.Екатери 12329 RS Кожинов Антон Иванович 241  
82 Smile 11330 M Романов Андрей Сергеевич 281  
83 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович 49  
84 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич 58  
85 Ivara 12236 RS Омиров Андрей Антонович 84  
86 AlphaDance 11709 RS Захарченко Вадим Павлович 216  
87 Движение 12376 RS Якубович Владимир Владимирович 264  
88 Ivara 12012 RS Фетисов Андрей Анатольевич 212  
89 Ivara 12310 RS Демидов Филипп Александрович 106  
90 Альтернатива (г.Барнаул) 13146 RS Рябыкин Виктор Михайлович 258  
91 Мегаполис (г.Владимир) 12469 RS Морев Александр Сергеевич 268  
92 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич 153  
93 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович 182  
94 YouDance,Dance Drive 11144 RS Демидюк Алексей Игоревич 176  
95 D.A.N.C.E. 10102 Bg Ермаков Александр Александрович 162  
96 самост. 9435 RS Поздняков Павел Павлович 246  
97 Dance Drive 9541 RS Шкляр Сергей Владимирович 226  
98 Ivara 12160 RS Новиков Николай Борисович 165  
99 Ivara,Динамика 11331 RS Самохин Вадим Геннадьевич 168  
100 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 77  
101 Движение 13051 Bg Пенескин Максим Вячеславович 767  
102 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич 757  
103 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 769  
104 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 756  
105 YouDance 11846 Bg Орлов Алексей Владимирович 773  
106 Ivara 12053 RS Гончаров Сергей Николаевич 779  
107 Ivara,YouDance 12209 RS Даниленко Алексей Юрьевич 762  
108 Ivara 12585 RS Букин Дмитрий Викторович 789  
109 Движение 12196 RS Камышов Сергей Александрович 783  
110 YouDance 12504 RS Сахаров Александр Сергеевич 781  
111 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович 798  
112 Ivara 11273 RS Юрасик Георгий Анатольевич 797  
113 Ivara,AlphaDance 5748 M Шатунов Тимур Мухаметович 761  
114 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович 792  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara 404  
2 Скачкова Валерия Вячеславовна RS 12226 YouDance 366  
3 КуриннАя Виктория Дмитриевна M 12353 YouDance 500  
4 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara 303  
5 Шерстюк Елена Эдуардовна RS 12080 YouDance (г.СПб) 666  
6 Иванова Яна Валерьевна RS 12364 Comfort Dance (г.Иваново) 337  
7 Фоменко Виктория Владимировна RS 12955 YouDance 636  
8 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara 323  
9 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 456  
10 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance 407  
11 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. 311  
12 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение 326  
13 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. 495  
14 Калашникова Анастасия Ивановна M 12439 YouDance (г.СПб) 355  
15 Омельяненко Кристина Сергеевна Bg 12656 Ivara 750  
16 Зингер Алена Алексеевна RS 13122 Ivara 577  
17 Будулуца Владислава Романовна RS 12280 Ivara 317  
18 Селиверстова Полина Евгеньевна M 12642 D.A.N.C.E.,Ivara 348  
19 Ткачук Ирина Анатольевна RS 12755 YouDance,D.A.N.C.E. 343  
20 Надыршина Кадрия Рушановна RS 12740 KingDance (г.Казань) 345  
21 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение 308  
22 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
23 Зверькова Ксения Сергеевна RS 13192 Ivara 601  
24 Петрова Полина Владимировна RS 12321 Мегаполис (г.Владимир) 387  
25 Шишкина Ирина Игоревна RS 12560 Ivara 309  
26 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 334  
27 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance 412  
28 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive 349  
29 Быкова Ольга Юрьевна RS 12365 Движение 379  
30 Дадина Лилия Ильдусовна M 11854 AlphaDance 477  
31 Полканова Анастасия Андреевна RS 595 Априори 525  
32 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 399  
33 Петрушина Мария Александровна RS 5089 A-class (г.Минск) 700  
34 Хмырова Екатерина Федоровна RS 11749 YouDance (г.СПб) 599  
35 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance 585  
36 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) 521  
37 Канаева Вера Алексеевна RS 13054 Ivara 408  
38 Шарко Алена Александровна RS 12045 YouDance,Dance Drive 351  
39 Шатилова Анна Владимировна RS 12598 Let's Go! (Моск.обл.) 509  
40 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 381  
41 Самило Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 359  
42 Сохненко Юлия Юрьевна Bg 10135 TeamDance (г.Омск) 510  
43 Сокол Екатерина Валерьевна RS 13010 YouDance 515  
44 Полунина Елена Владимировна RS 12118 YouDance 325  
45 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 390  
46 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara 405  
47 Дуба Анастасия Сергеевна RS 12653 Ivara 710  
48 Кислухина Евгения Николаевна RS 11855 Ivara 342  
49 Шишкина Мария Алексеевна RS 12257 Gdance (г.Геленджик) 385  
50 Дмитриева Юлия Игоревна RS 5907 Движение 338  
51 Сергеева Анастасия Алексеевна RS 12358 Движение 566  
52 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро 540  
53 Иванова Марина Сергеевна RS 12710 Динамика 336  
54 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) 553  
55 Кудрявцева Софья Олеговна RS 13123 Ivara 606  
56 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) 380  
57 Лойко Виктория Юрьевна RS 12867 Движение 411  
58 Дик Екатерина Павловна RS 12205 Движение 340  
59 Семенова Сардаана Алексеевна RS 12442 YouDance (г.СПб) 376  
60 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara 491  
61 Юрикова Екатерина Дмитриевна RS 12777 Ivara 703  
62 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara 324  
63 Сурина Полина Петровна RS 12842 Движение 377  
64 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 Ivara 344  
65 Никанорова Татьяна Георгиевна M 10987 Ivara 464  
66 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери 394  
67 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance 426  
68 Алексеева Софья Константиновна RS 12577 Территория Танца (г.Екатери 729  
69 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 725  
70 Сапронова София Константиновна RS 12225 YouDance 608  
71 Хорошилова Анастасия Сергеевна M 13170 Динамика 715  
72 Намятова Анжелика Владимировна RS 12687 YouDance (г.СПб) 417  
73 Тарантина Надежда Алексеевна RS 5073 Мегаполис (г.СПб) 570  
74 Семина Анастасия Дмитриевна RS 12443 MMDance (г.СПб) 513  
75 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara,Движение 372  
76 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 699  
77 Мозгова Александра Сергеевна RS 12203 Ivara 701  
78 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile 356  
79 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,D.A.N.C.E. 382  
80 Калашникова Анастасия Игоревна RS 12905 Ivara 611  
81 Шлапакова Карина Андреевна RS 11909 YouDance (г.СПб) 396  
82 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 533  
83 Кочегарова Алина Николаевна RS 12078 YouDance 451  
84 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 461  
85 Кристо Ирина Сергеевна RS 11969 YouDance (г.СПб) 406  
86 Аббасова Кристина Мубаризовна RS 12800 YouDance 621  
87 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 378  
88 Морозова Полина Александровна RS 12543 Движение 689  
89 Алькаева Ирина Николаевна RS 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 520  
90 Беззубцева Ирина Романовна Bg 13179 YouDance 712  
91 Степанова Нина Юрьевна RS 12615 YouDance,Динамика 507  
92 Руденко Светлана Владимировна RS 12774 Ivara 613  
93 Делягина Татьяна Владимировна M 11860 YouDance 617  
94 Малинина Алиса Александровна RS 12076 Ivara 626  
95 Блиндоян Гаяне Серожовна RS 12221 D.A.N.C.E. 428  
96 Милацкова Мария Александровна RS 12184 YouDance (г.СПб) 430  
97 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance 641  
98 Балашова Юлия Андреевна RS 12437 Ivara 424  
99 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 341  
100 Быкова Светлана Ильгизовна RS 12591 Динамика,Ivara 735  
101 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 723  
102 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 443  
103 Кузина Ольга Сергеевна M 12778 Ivara 743  
104 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance 679  
105 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 Движение,RedRose 448  
106 Василик Марина Александровна RS 11903 Smile 580  
107 Солодовникова Дарья Андреевна M 12378 YouDance 482  
108 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) 436  
109 Пальмина Дарина Дмитриевна M 12536 D.A.N.C.E. 728  
110 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance 490  
111 Дубинина Анна Георгиевна RS 12663 Движение 483  
112 Абсалямова Наталья Дмитриевна RS 11254 Ivara 554  
113 Кобзева Екатерина Игоревна RS 1418 D.A.N.C.E. 747  
114 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) 749  
115 Миронова Наталья Викторовна Bg 11786 D.A.N.C.E. 558  
116 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara 463  
117 Сорокина Светлана Александровна M 10350 D.A.N.C.E. 449  
118 Рядинская Эльза Алексеевна RS 12944 D.A.N.C.E. 370  
119 Власенко Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance 739  
120 Стенина Екатерина Александровна Bg 12033 самост. 548  
121 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение 543  
122 Виноградова Жанна Алексеевна RS 12943 Движение 561  
123 Асафьева Анна Владимировна RS 8618 Динамика 526  
124 Казакова Анна Николаевна RS 12144 Движение 467  
125 Мишина Анастасия Дмитриевна M 12163 AlphaDance,D.A.N.C.E. 578  
126 Шиманская Анастасия Юрьевна RS 12216 Ivara 471  
127 Някина Ксения Александровна RS 13057 Движение 607  
128 Белякова Наталья Сергеевна RS 12904 Движение 494  
129 Строганова Ольга Сергеевна Bg 11825 YouDance (г.СПб) 586  
130 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 584  
131 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 473  
132 Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 673  
133 Соколова Екатерина Андреевна M 12412 AlphaDance 487  
134 Абрамова Дарья Николаевна RS 11833 Ivara 589  
135 Ионова Варвара Александровна Bg 13053 Движение 612  
136 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 Альтернатива (г.Барнаул) 528  
137 Шарафиева Амина Радисовна RS 12268 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 398  
138 Кошелева Дарья Сергеевна RS 13244 Движение 645  
139 Сорокина Ксения Олеговна Bg 12121 Comfort Dance (г.Иваново) 602  
140 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. 694  
141 Аникеева Елена Сергеевна RS 5306 Ivara,A-class (г.Минск) 655  
142 Анненкова Екатерина Евгеньевна RS 8537 самост. 574  
143 Медведева Наталья Борисовна RS 12773 Ivara 576  
144 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 Альтернатива 680  
145 Загребина Мария Сергеевна RS 12438 MMDance (г.СПб) 564  
146 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara 615  
147 Осипенко Диана Алексеевна RS 12561 Движение 596  
148 Короткова Полина Дмитриевна Bg 12219 Ivara 534  
149 Петровская Евгения Александровна RS 12775 Ivara,Динамика 622  
150 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let's Go! (Моск.обл.) 627  
151 Талавринова Софья Дмитриевна RS 12558 Ivara 435  
152 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance 698  
153 Реброва Наталья Теймуразовна RS 6888 Динамика 582  
154 Мутыло Виктория Витальевна M 11026 Вираж (г.Новосибирск) 672  
155 Мареева Виктория Алексеевна RS 12809 YouDance 675  
156 Баркуца Ольга Анатольевна RS 11015 YouDance 668  
157 Князькова Мария Николаевна RS 12164 Ivara 685  
158 Павина Анна Владимировна Bg 11803 Вираж (г.Новосибирск) 648  
159 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение 527  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович 6  
2 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич 150  
3 AlphaDance,Динамика 7299 RS Болдин Сергей Николаевич 4  
4 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 171  
5 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 47  
6 Латинский квартал (г.Новоро 8805 RS Шундеев Максим Валерьевич 193  
7 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 282  
8 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 95  
9 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович 290  
10 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 103  
11 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович 98  
12 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич 139  
13 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 263  

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Осипова Елена Витальевна RS 9398 Динамика 373  
2 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
3 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive 349  
4 Быкова Ольга Юрьевна RS 12365 Движение 379  
5 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 350  
6 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 399  
7 Петрушина Мария Александровна RS 5089 A-class (г.Минск) 700  
8 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance 585  
9 Шатилова Анна Владимировна RS 12598 Let's Go! (Моск.обл.) 509  
10 Самило Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 359  
11 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро 540  
12 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 Ivara 344  
13 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance 426  
14 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,D.A.N.C.E. 382  
15 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 723  
16 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance 490  
17 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) 749  
18 Стенина Екатерина Александровна Bg 12033 самост. 548  
19 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение 543  
20 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 625  
21 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 584  
22 Аникеева Елена Сергеевна RS 5306 Ivara,A-class (г.Минск) 655  
23 Медведева Наталья Борисовна RS 12773 Ivara 576  
24 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara 615  
25 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let's Go! (Моск.обл.) 627  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 12275 M Шашуловский Артем Владимирович 99  
2 YouDance (г.СПб) 12649 RS Пономарев Сергей Викторович 222  
3 Динамика 10746 M Велиев Али 100  
4 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович 250  
5 D.A.N.C.E. 11532 M Фельтгейм Василий Кириллович 144  
6 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич 294  
7 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович 235  
8 YouDance 12766 RS Павлов Максим Андреевич 93  
9 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович 128  
10 Динамика 9563 M Шилович Александр Николаевич 5  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень),Динамика 10236 RS Скребнев Михаил Викторович 300  
12 D.A.N.C.E. 10273 M Тюрин Иван Алексеевич 101  
13 Движение 11918 M Барышев Александр Александрович 112  
14 YouDance (г.СПб) 11967 RS Эм Алексей Леонидович 17  
15 D.A.N.C.E. 12308 M Свиридов Никита Сергеевич 119  
16 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич 225  
17 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 117  
18 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович 187  
19 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 229  
20 Let's Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович 232  
21 Let's Go! (Моск.обл.) 12630 M Быков Роман Дмитриевич 177  
22 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович 21  
23 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович 245  
24 Латинский квартал (г.Новоро 8805 RS Шундеев Максим Валерьевич 193  
25 Ivara 12194 RS Давыдов Сергей Анатольевич 297  
26 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич 275  
27 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич 228  
28 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович 240  
29 Ivara 11958 M Чисников Дмитрий Иванович 16  
30 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович 184  
31 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 95  
32 YouDance 4289 M Исаев Константин Валерьевич 26  
33 YouDance 11528 M Романов Роман Станиславович 271  
34 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 133  
35 D.A.N.C.E. 10396 M Яремчук Максим Викторович 73  
36 YouDance (г.СПб) 12272 RS Скотников Илья Игоревич 159  
37 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич 196  
38 Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 35  
39 YouDance (г.СПб) 8584 M Шпаковский Андрей Олегович 57  
40 Smile 11275 M Япрынцев Егор Олегович 63  
41 Ivara 11704 M Шадрин Евгений Алексеевич 146  
42 YouDance 837 RS Михалин Михаил Александрович 83  
43 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 14  
44 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич 38  
45 Динамика,YouDance 12422 M Сысоев Илья Алексеевич 270  
46 Движение 9775 M Варнавский Андрей Николаевич 289  
47 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич 86  
48 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 192  
49 самост. (г.Минск) 11947 M Бабицын Андрей Вадимович 114  
50 Ivara,ARUDANCE (г.Ереван) 12313 RS Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич 230  
51 D.A.N.C.E. 12036 M Мартиросян Эрик Гагикович 279  
52 Ivara,Динамика 12172 RS Заморский Антон Вячеславович 46  
53 YouDance 11250 M Кулькин Илья Анатольевич 79  
54 Ivara 9436 M Сахаров Александр Вадимович 67  
55 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович 132  
56 самост. 7409 RS Нестеренок Никита Андреевич 236  
57 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич 206  
58 Ivara 12236 RS Омиров Андрей Антонович 84  
59 YouDance,Ivara 12055 M Кленовой Александр Александрович 172  
60 Альтернатива (г.Барнаул) 13146 RS Рябыкин Виктор Михайлович 258  
61 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович 273  
62 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович 157  
63 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич 274  
64 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 263  
65 RitMix (г.Новокузнецк) 6738 M Зайцев Андрей Викторович 753  
66 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 769  
67 самост. 5232 M Маркин Александр Геннадьевич 785  
68 Smile 7014 RS Яровой Артем Алексеевич 787  
69 Ivara 12054 M Кузьмин Николай Николаевич 237  
70 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович 792  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна M 10810 YouDance (г.СПб),Динамика 313  
2 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara 404  
3 Шрамко Лада Юрьевна M 11925 Smile 444  
4 Дементьева Наталия Николаевна M 10715 Динамика 315  
5 Козаченко Екатерина Дмитриевна M 11762 Динамика 671  
6 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна M 12636 Let's Go! (Моск.обл.) 363  
7 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. 311  
8 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. 495  
9 Шаламова Екатерина Александровна M 11974 Ivara 393  
10 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara 545  
11 Пошехонова Полина Алексеевна M 12407 Ivara 306  
12 Немова Виолетта Олеговна M 12044 Ivara 316  
13 Ткачук Ирина Анатольевна RS 12755 YouDance,D.A.N.C.E. 343  
14 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение 308  
15 Петрова Полина Владимировна RS 12321 Мегаполис (г.Владимир) 387  
16 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 334  
17 Вартанова Алина Эриковна M 8922 YouDance 565  
18 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 350  
19 Дадина Лилия Ильдусовна M 11854 AlphaDance 477  
20 Петрушина Мария Александровна RS 5089 A-class (г.Минск) 700  
21 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara 388  
22 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara 319  
23 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance 737  
24 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara 329  
25 Никитина Маргарита Александровна M 12369 Ivara 506  
26 Шарко Алена Александровна RS 12045 YouDance,Dance Drive 351  
27 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 381  
28 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara 629  
29 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 332  
30 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance 727  
31 Калинина Анастасия Валерьевна M 9955 самост. 654  
32 Левина Ксения Дмитриевна M 11682 Динамика 352  
33 Френкель Ольга Игоревна M 10986 Smile 705  
34 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 702  
35 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 D.A.N.C.E. 511  
36 Зуенко Анна Николаевна M 12563 Динамика 711  
37 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance 730  
38 Лекич Кристина Векославовна M 11662 D.A.N.C.E. 357  
39 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 390  
40 Дуба Анастасия Сергеевна RS 12653 Ivara 710  
41 Шишкина Мария Алексеевна RS 12257 Gdance (г.Геленджик) 385  
42 Сергеева Анастасия Алексеевна RS 12358 Движение 566  
43 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) 553  
44 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive 365  
45 Дик Екатерина Павловна RS 12205 Движение 340  
46 Юрикова Екатерина Дмитриевна RS 12777 Ivara 703  
47 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 Ivara 344  
48 Никанорова Татьяна Георгиевна M 10987 Ivara 464  
49 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери 394  
50 Тышкевич Анастасия Александровна M 6708 Ivara 514  
51 Подольская Алла Юрьевна M 10594 YouDance,Ivara 416  
52 Алексеева Софья Константиновна RS 12577 Территория Танца (г.Екатери 729  
53 Хорошилова Анастасия Сергеевна M 13170 Динамика 715  
54 Нестерук Марина Юрьевна M 8343 Ivara 403  
55 Яныгина Ольга Сергеевна M 11971 Dance Drive 532  
56 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara,Движение 372  
57 Васильева Анита Витальевна M 9741 Dance Drive 413  
58 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 533  
59 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 461  
60 Морозова Полина Александровна RS 12543 Движение 689  
61 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance 748  
62 Делягина Татьяна Владимировна M 11860 YouDance 617  
63 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 самост. 551  
64 Любовина Наталья Андреевна M 8666 D.A.N.C.E. 475  
65 Китаева Мария Александровна M 5905 самост. 460  
66 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 341  
67 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика 433  
68 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 443  
69 Иванова Ольга Максимовна M 10947 INSIDE (г.Тюмень),Территория Та 706  
70 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance 679  
71 Чичай Ксения Анатольевна M 11516 Dance Drive 523  
72 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 Движение,RedRose 448  
73 Солодовникова Дарья Андреевна M 12378 YouDance 482  
74 Белорыбкина Татьяна Андреевна M 10473 Динамика 719  
75 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara 517  
76 Пальмина Дарина Дмитриевна M 12536 D.A.N.C.E. 728  
77 Толкалина Ирина Борисовна M 9480 Ivara 676  
78 Шарафутдинова Алия Равилевна M 11951 самост. (г.Минск) 472  
79 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) 749  
80 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance 552  
81 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara,Динамика 465  
82 Власенко Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance 739  
83 Шаталюк Евгения Олеговна M 10300 Smile 665  
84 Кретова Алиса Сергеевна M 10717 Движение,Динамика,Ivara 742  
85 Евсеева Дарья Кирилловна M 10490 Ivara 726  
86 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) 369  
87 Молчанова Татьяна Александровна M 10725 Ivara 519  
88 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 524  
89 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 584  
90 Соколова Екатерина Андреевна M 12412 AlphaDance 487  
91 Саблукова Анжела Леонидовна M 10592 Динамика 604  
92 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara 497  
93 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение 531  
94 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 Альтернатива (г.Барнаул) 528  
95 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance 697  
96 Никитина Елена Сергеевна M 12657 AlphaDance 690  
97 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara 721  
98 Богер Маргарита Ивановна M 8551 Движение (г.Новокузнецк) 640  
99 Золотова Екатерина Алексеевна M 11058 Ivara 651  
100 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara 658  
101 Московкина Дарья Владимировна M 12674 Ivara,Движение 536  
102 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 593  
103 Реброва Наталья Теймуразовна RS 6888 Динамика 582  
104 Мутыло Виктория Витальевна M 11026 Вираж (г.Новосибирск) 672  
105 Васильева Евгения Сергеевна M 6219 Динамика 652  
106 Соколова Наталия Дмитриевна M 5430 Ivara 691  
107 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 664  
108 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara 732  
109 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение 681  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 12275 M Шашуловский Артем Владимирович 99  
2 YouDance (г.СПб) 12649 RS Пономарев Сергей Викторович 222  
3 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 7  
4 Динамика 10746 M Велиев Али 100  
5 Dance Drive,Discofox Dance Club (г.Белград 11600 M Тимофеев Владимир Владимирович 66  
6 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович 250  
7 D.A.N.C.E. 11532 M Фельтгейм Василий Кириллович 144  
8 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич 294  
9 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович 235  
10 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 125  
11 Динамика 9563 M Шилович Александр Николаевич 5  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень),Динамика 10236 RS Скребнев Михаил Викторович 300  
13 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич 255  
14 D.A.N.C.E. 10273 M Тюрин Иван Алексеевич 101  
15 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 199  
16 KingDance (г.Казань) 9562 M Алексеенко Юрий Игоревич 33  
17 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 11  
18 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
19 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович 27  
20 D.A.N.C.E. 12308 M Свиридов Никита Сергеевич 119  
21 Динамика 9945 M Колпаков Константин Игоревич 239  
22 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич 15  
23 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич 225  
24 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 117  
25 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович 187  
26 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 229  
27 Let's Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович 232  
28 Let's Go! (Моск.обл.) 12175 M Попов Андрей Игоревич 191  
29 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович 21  
30 AlphaDance 11545 M Гук Евгений Андреевич 121  
31 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович 245  
32 Движение 12586 RS Графов Роман Сергеевич 97  
33 Ivara 12194 RS Давыдов Сергей Анатольевич 297  
34 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич 275  
35 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич 228  
36 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич 71  
37 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 197  
38 YouDance 11528 M Романов Роман Станиславович 271  
39 YouDance (г.СПб) 11814 M Котенок Вячеслав Сергеевич 201  
40 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович 74  
41 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич 196  
42 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович 34  
43 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 158  
44 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 M Калмыков Кирилл Борисович 137  
45 Ivara,Движение 8715 M Ясинский Сергей Анатольевич 155  
46 Движение 8784 S Стернин Максим Григорьевич 85  
47 Ivara,YouDance 10979 M Володькин Владимир Анатольевич 142  
48 YouDance (г.СПб) 8584 M Шпаковский Андрей Олегович 57  
49 Smile 11275 M Япрынцев Егор Олегович 63  
50 Ivara 11704 M Шадрин Евгений Алексеевич 146  
51 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович 295  
52 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич 280  
53 YouDance 837 RS Михалин Михаил Александрович 83  
54 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 14  
55 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич 38  
56 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович 231  
57 Движение 9775 M Варнавский Андрей Николаевич 289  
58 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич 86  
59 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович 234  
60 самост. (г.Минск) 11947 M Бабицын Андрей Вадимович 114  
61 YouDance 11250 M Кулькин Илья Анатольевич 79  
62 Ivara 9436 M Сахаров Александр Вадимович 67  
63 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович 132  
64 Ivara 11526 M Тавабилов Руслан Расимович 64  
65 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич 206  
66 Альтернатива (г.Барнаул) 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич 179  
67 YouDance,Ivara 12055 M Кленовой Александр Александрович 172  
68 Территория Танца (г.Екатери 11570 M Невструев Дмитрий Сергеевич 175  
69 Ivara 10323 S Семенов Вадим Владимирович 148  
70 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович 273  
71 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович 157  
72 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич 274  
73 Потанцуем,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 218  
74 Ivara 12026 M Буряков Дмитрий Борисович 163  
75 RitMix (г.Новокузнецк) 6738 M Зайцев Андрей Викторович 753  
76 Динамика 4885 S Малышев Роман Владимирович 752  
77 Dance Drive 9531 M Булатов Иван Валерьевич 770  
78 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 769  
79 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич 760  
80 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович 759  
81 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 765  
82 самост. 5232 M Маркин Александр Геннадьевич 785  
83 INSIDE (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 782  
84 Ivara 12054 M Кузьмин Николай Николаевич 237  
85 Ivara 7194 M Хлыстов Антон Николаевич 795  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна M 10810 YouDance (г.СПб),Динамика 313  
2 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara 404  
3 Стринадко Анна Илларионовна M 11604 Dance Drive 314  
4 Шрамко Лада Юрьевна M 11925 Smile 444  
5 Дементьева Наталия Николаевна M 10715 Динамика 315  
6 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. 304  
7 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение 335  
8 Касьянова Юлия Владимировна S 11752 YouDance 301  
9 Козаченко Екатерина Дмитриевна M 11762 Динамика 671  
10 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. 311  
11 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara 305  
12 Шаламова Екатерина Александровна M 11974 Ivara 393  
13 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance 330  
14 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. 360  
15 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 717  
16 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara 545  
17 Пошехонова Полина Алексеевна M 12407 Ivara 306  
18 Немова Виолетта Олеговна M 12044 Ivara 316  
19 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение 308  
20 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance 537  
21 Петрова Полина Владимировна RS 12321 Мегаполис (г.Владимир) 387  
22 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение 550  
23 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 334  
24 Морданова Алина Маратовна M 10951 KingDance (г.Казань) 339  
25 Вартанова Алина Эриковна M 8922 YouDance 565  
26 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 350  
27 Дадина Лилия Ильдусовна M 11854 AlphaDance 477  
28 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. 718  
29 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara 388  
30 Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance 312  
31 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara 319  
32 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance 737  
33 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara 329  
34 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика 474  
35 Никитина Маргарита Александровна M 12369 Ivara 506  
36 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 381  
37 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara 629  
38 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 332  
39 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance 727  
40 Калинина Анастасия Валерьевна M 9955 самост. 654  
41 Левина Ксения Дмитриевна M 11682 Динамика 352  
42 Френкель Ольга Игоревна M 10986 Smile 705  
43 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 702  
44 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 D.A.N.C.E. 511  
45 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери 391  
46 Зуенко Анна Николаевна M 12563 Динамика 711  
47 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance 730  
48 Лекич Кристина Векославовна M 11662 D.A.N.C.E. 357  
49 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 390  
50 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara 731  
51 Шаяхметова Рушана Ульфатовна S 11590 Ivara 414  
52 Шишкина Мария Алексеевна RS 12257 Gdance (г.Геленджик) 385  
53 Дик Екатерина Павловна RS 12205 Движение 340  
54 Юрикова Екатерина Дмитриевна RS 12777 Ivara 703  
55 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 Ivara 344  
56 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери 394  
57 Подольская Алла Юрьевна M 10594 YouDance,Ivara 416  
58 Переверзева Лилия Владимировна M 10407 DEF (г.Барнаул) 397  
59 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 Динамика,AlphaDance,Движение 588  
60 Нестерук Марина Юрьевна M 8343 Ivara 403  
61 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile 434  
62 Сутягина Юлия Сергеевна M 11730 Потанцуем 389  
63 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara,Движение 372  
64 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive 709  
65 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive 708  
66 Васильева Анита Витальевна M 9741 Dance Drive 413  
67 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 533  
68 Васильева Анна Александровна M 12189 D.A.N.C.E. 637  
69 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance 748  
70 Сысоева Алина Алиевна S 10496 My Motion (г.Калининград) 573  
71 Делягина Татьяна Владимировна M 11860 YouDance 617  
72 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 539  
73 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 самост. 551  
74 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) 745  
75 Любовина Наталья Андреевна M 8666 D.A.N.C.E. 475  
76 Китаева Мария Александровна M 5905 самост. 460  
77 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 341  
78 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) 441  
79 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика 433  
80 Ананина Дарья Васильевна M 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 447  
81 Иванова Ольга Максимовна M 10947 INSIDE (г.Тюмень),Территория Та 706  
82 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance 679  
83 Чичай Ксения Анатольевна M 11516 Dance Drive 523  
84 Быкова Вероника Николаевна S 11882 Вираж (г.Новосибирск) 442  
85 Белорыбкина Татьяна Андреевна M 10473 Динамика 719  
86 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara 517  
87 Толкалина Ирина Борисовна M 9480 Ivara 676  
88 Шарафутдинова Алия Равилевна M 11951 самост. (г.Минск) 472  
89 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance 552  
90 Ганина Дарья Игоревна M 9487 самост. 616  
91 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara,Динамика 465  
92 Шаталюк Евгения Олеговна M 10300 Smile 665  
93 Кретова Алиса Сергеевна M 10717 Движение,Динамика,Ivara 742  
94 Евсеева Дарья Кирилловна M 10490 Ivara 726  
95 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) 369  
96 Молчанова Татьяна Александровна M 10725 Ivara 519  
97 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 524  
98 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 584  
99 Саблукова Анжела Леонидовна M 10592 Динамика 604  
100 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara 497  
101 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance