Самоцветы Урала 2024, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост.   E Пономаренко Андрей Александрович Алексеева Софья Константиновна E 12577 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 12869 E Огородников Александр Александрович Олесова Юлия Андреевна E 12898 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Территория Танца (г.Екатери   E Горголь Роман Викторович Емшанова Мария Сергеевна E 10946 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12155 E Добрынин Никита Александрович Добрынина Ксения Александровна E 12158 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 12575 E Дементьев Евгений Михайлович Хохолева Елена Александровна E 12580 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 13302 E Попов Денис Евгеньевич Нагорнова Елена Михайловна E 12157 INSIDE (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г.Тюм ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 12329 D Кожинов Антон Иванович Трапезникова Мария Анатольевна D 12334 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Crossroads (г.Челябинск) 11440 D Кухтин Александр Вячеславович Семеновская Юлия Сергеевна D 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост.   Bg Пономаренко Андрей Александрович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 12869 Bg Огородников Александр Александрович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 13301 Bg Кондаков Вячеслав Владимирович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 13302 Bg Попов Денис Евгеньевич ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 13215 Bg Усов Денис Владимирович ...  
6 Crossroads (г.Челябинск) 11781 Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
7 Crossroads (г.Челябинск) 13217 Bg Солонин Анатолий Валерьевич ...  
8 YouDance (г.СПб) 13137 Bg Журавлев Андрей Сергеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ибрагимова Дина Ренатовна Bg 12458 INSIDE (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г.Тюм ...  
2 Хохолева Елена Александровна Bg 12580 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Любчич Влада Александровна Bg 12466 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Олесова Юлия Андреевна Bg 12898 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Емшанова Мария Сергеевна Bg 10946 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Иванова Ирина Николаевна Bg 13305 Crossroads (г.Челябинск) ...  
7 Бабанова Ольга Анатольевна Bg 11445 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Михайлова Алиса Сергеевна Bg 13310 Crossroads (г.Челябинск) ...  
9 Хамидуллина Гузель Миндибаевна Bg 13306 Crossroads (г.Челябинск) ...  
10 Роговая Анна Алексеевна Bg 13222 Территория Танца (г.Екатери ...  
11 Голодкова Любовь Владиславовна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
12 Овчинникова Дарья Сергеевна Bg 12258 Crossroads (г.Челябинск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост.   Bg Пономаренко Андрей Александрович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 12869 Bg Огородников Александр Александрович ...  
3 Территория Танца (г.Екатери   Bg Горголь Роман Викторович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12576 Bg Касимов Дмитрий Валериевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 13301 Bg Кондаков Вячеслав Владимирович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12155 Bg Добрынин Никита Александрович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 13302 Bg Попов Денис Евгеньевич ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 13215 Bg Усов Денис Владимирович ...  
9 Crossroads (г.Челябинск) 11781 Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
10 INSIDE (г.Тюмень) 12298 Bg Арефьев Дмитрий Викторович ...  
11 Территория Танца (г.Екатери 12328 Bg Зелинский Дмитрий Леонидович ...  
12 Crossroads (г.Челябинск) 13217 Bg Солонин Анатолий Валерьевич ...  
13 самост. 10936 Bg Плесовских Алексей Павлович ...  
14 YouDance (г.СПб) 13137 Bg Журавлев Андрей Сергеевич ...  
15 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12048 Bg Александров Дмитрий Сергеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ибрагимова Дина Ренатовна Bg 12458 INSIDE (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г.Тюм ...  
2 Трапезникова Мария Анатольевна RS 12334 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Хохолева Елена Александровна Bg 12580 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Любчич Влада Александровна Bg 12466 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Олесова Юлия Андреевна Bg 12898 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Нагорнова Елена Михайловна Bg 12157 INSIDE (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г.Тюм ...  
8 Емшанова Мария Сергеевна Bg 10946 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Касимова Екатерина Михайловна Bg 12578 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Иванова Ирина Николаевна Bg 13305 Crossroads (г.Челябинск) ...  
11 Бабанова Ольга Анатольевна Bg 11445 Территория Танца (г.Екатери ...  
12 Михайлова Алиса Сергеевна Bg 13310 Crossroads (г.Челябинск) ...  
13 Хамидуллина Гузель Миндибаевна Bg 13306 Crossroads (г.Челябинск) ...  
14 Роговая Анна Алексеевна Bg 13222 Территория Танца (г.Екатери ...  
15 Овчинникова Дарья Сергеевна Bg 12258 Crossroads (г.Челябинск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 12329 RS Кожинов Антон Иванович ...  
2 YouDance (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12576 Bg Касимов Дмитрий Валериевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 RS Ягодницын Андрей Викторович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень),Динамика 10236 RS Скребнев Михаил Викторович ...  
6 INSIDE (г.Тюмень) 12298 Bg Арефьев Дмитрий Викторович ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 12328 Bg Зелинский Дмитрий Леонидович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 7602 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
9 самост. 7600 RS МЫцыков Сергей Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ибрагимова Дина Ренатовна Bg 12458 INSIDE (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г.Тюм ...  
2 Груздева Татьяна Сергеевна RS 12457 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Трапезникова Мария Анатольевна RS 12334 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Рыжова Юлия Сергеевна RS 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
5 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Алексеева Софья Константиновна RS 12577 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Чередникова Юлия Владимировна RS 12107 самост. ...  
8 Нагорнова Елена Михайловна Bg 12157 INSIDE (г.Тюмень),All-Go-Rhythm (г.Тюм ...  
9 Семеновская Юлия Сергеевна RS 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
10 Касимова Екатерина Михайловна Bg 12578 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Добрынина Ксения Александровна RS 12158 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Савиных Анна Сергеевна RS 9912 Фиеста (г.Братск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 RS Семенишин Руслан Игоревич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 12329 RS Кожинов Антон Иванович ...  
3 YouDance (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12576 Bg Касимов Дмитрий Валериевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 RS Краснорудский Сергей Владимирович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 RS Ягодницын Андрей Викторович ...  
7 Crossroads (г.Челябинск) 11440 Bg Кухтин Александр Вячеславович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 M Сайгафаров Роман Камилович ...  
9 INSIDE (г.Тюмень) 12298 Bg Арефьев Дмитрий Викторович ...  
10 Территория Танца (г.Екатери 7602 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
11 самост. 7600 RS МЫцыков Сергей Александрович ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12048 Bg Александров Дмитрий Сергеевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Груздева Татьяна Сергеевна RS 12457 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Рыжова Юлия Сергеевна RS 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Алькаева Ирина Николаевна RS 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Алексеева Софья Константиновна RS 12577 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Турецких Ольга Александровна M 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Чередникова Юлия Владимировна RS 12107 самост. ...  
9 Семеновская Юлия Сергеевна RS 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
10 Касимова Екатерина Михайловна Bg 12578 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
12 Добрынина Ксения Александровна RS 12158 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Савиных Анна Сергеевна RS 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
14 Мигунова Мария Евгеньевна RS 12459 самост. ...  
15 Перевозкина Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11570 M Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 RS Краснорудский Сергей Владимирович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень),Динамика 10236 RS Скребнев Михаил Викторович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 M Сайгафаров Роман Камилович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 7926 M Куртеев Михаил Степанович ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Иванова Ольга Максимовна M 10947 INSIDE (г.Тюмень),Территория Та ...  
3 Куртеева Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Чуканова Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Ананина Дарья Васильевна M 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
8 Мигунова Мария Евгеньевна RS 12459 самост. ...  
9 Турецких Ольга Александровна M 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 122

танцоры от клубов

по классам

Территория Танца (г.Екатеринбург)21
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)21
Crossroads (г.Челябинск)11
самост.5
INSIDE (г.Тюмень)4
YouDance (г.СПб)2
JAM (г.Омск)1
TeamDance (г.Омск)1
Фиеста (г.Братск)1
Динамика1
Движение1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E         10   10   3   2   1 14
2 - D             2   5   10   4 11
3 - C                         4 4
4 E -       5   9   2   2       9
5 E E 6     2 2 4 2   2   2     6
6 D -       1   2   6   6   2   9
7 D D   3         1 1 2 3 1 1   3
8 C -                   1   3   3
6 3   8 12 15 15 9 12 12 15 6 9 122




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию