Чемпионат Москвы 2024 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12831 Bg Нестерович Илья Сергеевич 145  
2 Ivara 13083 Bg Богатырев Дмитрий Игоревич 23  
3 D.A.N.C.E. 13466 Bg Тарасов Роман Николаевич 110  
4 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич 20  
5 YouDance 12794 Bg Тюлюпов Тимур Павлович 139  
6 YouDance 12936 Bg Щербаков Владимир Васильевич 89  
7 YouDance 12599 Bg Богданов Алексей Борисович 33  
8 YouDance 13257 Bg Филиппин Павел Геннадьевич 22  
9 Ivara 12926 Bg Боровков Алексей Анатольевич 117  
10 Ivara 13379 Bg Торунов Евгений Андреевич 37  
11 YouDance 13050 Bg Мерзляков Антон Сергеевич 30  
12 самост.   Bg Астанин Павел Викторович 133  
13 D.A.N.C.E. 12736 Bg Шворак Антон Иванович 59  
14 Движение 13066 Bg Инкин Леонид Иванович 71  
15 Ivara 12903 Bg Шкурко Павел Андреевич 157  
16 YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 292  
17 Ivara 13577 Bg Догадин Кирилл Владимирович 190  
18 Ivara 13362 Bg Полонский Святослав Игоревич 219  
19 Ivara 11724 Bg Чеботаренко Александр Викторович 58  
20 Ivara 13376 Bg Руднев Арджуна Евгеньевич 118  
21 Ivara 13444 Bg Лобанцев Андрей Михайлович 141  
22 Ivara   Bg Колтун Дмитрий Сергеевич 129  
23 Ivara 13523 Bg Мурашов Юрий Валерьевич 226  
24 Движение   Bg Авдеев Руслан Сергеевич 92  
25 Движение 12551 Bg Волков Сергей Сергеевич 172  
26 Динамика,Ivara 13359 Bg Болотаев Георгий Андреевич 147  
27 YouDance 13254 Bg Орел Александр Григорьевич 164  
28 Движение 12788 Bg Коробковский Виктор Андреевич 721  
29 YouDance 13371 Bg Григоренко Игорь Родикович 720  
30 AlphaDance 13378 Bg Соловьев Александр Владимирович 722  
31 YouDance   Bg Мирный Андрей Евгеньевич 714  
32 AlphaDance,Ivara 7675 Bg Башилов Александр Григорьевич 731  
33 AlphaDance,моего клуба нет в баз   Bg Воротников Георгий Александрович 743  
34 YouDance 13542 Bg Мирошник Александр Андреевич 709  
35 Ivara 12826 Bg Алабин Владимир Дмитриевич 741  
36 YouDance 13183 Bg Борисов Дмитрий Алексеевич 739  
37 YouDance 13580 Bg Крымов Роман Алексеевич 734  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Динамика 357  
2 Тарасова Ульяна Борисовна Bg 13238 D.A.N.C.E. 510  
3 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara 308  
4 Мастерова Нина Владимировна Bg 12810 YouDance 360  
5 Копанова Светлана Владимировна Bg 12795 YouDance 352  
6 Недикова Татьяна Валерьевна Bg 12363 Ivara 620  
7 Бабаева Евгения Николаевна Bg 13090 Ivara 339  
8 Гудкова Елена Валерьевна Bg 13157 Ivara 370  
9 Артамонова Ольга Андреевна Bg 12112 YouDance 372  
10 Курманова Алия Нурлановна Bg   YouDance 553  
11 Астанина Вероника Викторовна Bg   самост. 533  
12 Кислякова Ксения Сергеевна Bg 13470 AlphaDance 450  
13 Голоухова Марина Сергеевна Bg 13264 YouDance 403  
14 Лемберская Анна Борисовна Bg 12940 D.A.N.C.E. 521  
15 Евдокимова Алия Эльчиновна Bg 13467 Ivara 481  
16 Тольская Евгения Андреевна Bg 13277 YouDance 457  
17 Лосева Елизавета Сергеевна Bg 13398 Ivara 412  
18 Винковская Елизавета Тимофеевна Bg 13392 AlphaDance 416  
19 Сергина Валентина Андреевна Bg   Ivara 490  
20 Павина Мария Вячеславовна Bg 13474 YouDance 418  
21 Скороходова Анастасия Андреевна Bg 13554 YouDance 678  
22 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение 544  
23 Заславская Евгения Александровна Bg 13532 Ivara 426  
24 Захарова Дарья Олеговна Bg 13536 D.A.N.C.E. 493  
25 Шамета Юлия Анатольевна Bg 12220 AlphaDance 441  
26 Муравьева Анна Романовна Bg 13258 YouDance 465  
27 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara 623  
28 Буцень Дарина Алексеевна Bg 13547 D.A.N.C.E. 506  
29 Пароль Татьяна Николаевна Bg 13545 D.A.N.C.E. 676  
30 Казарян Анна Марзпетуновна Bg 13034 ARUDANCE (г.Ереван) 438  
31 Однодворцева Алена Евгеньевна Bg 8683 Дизайн (г.Курск) 621  
32 Туркова Елена Александровна Bg 13286 Ivara 494  
33 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) 458  
34 Морозова Анастасия Викторовна Bg 13333 Ivara 569  
35 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance 687  
36 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance 318  
37 Ванюшкина Елена Геннадьевна Bg 13390 YouDance ...  
38 Джумабаева Валерия Сергеевна Bg 13125 D.A.N.C.E. 467  
39 Тишина Маргарита Андреевна Bg 12796 Движение 469  
40 Крылова Мария Леонидовна Bg 13079 YouDance 613  
41 Якимец Ольга Валерьевна Bg   Ivara 482  
42 Рязанцева Евгения Игоревна Bg 5642 Вираж (г.Новосибирск) 487  
43 Конохова Татьяна Станиславовна Bg 13537 D.A.N.C.E. 526  
44 Бабаева Светлана Владимировна Bg 12947 D.A.N.C.E. 518  
45 Аракчеева Яна Александровна Bg 13469 Ivara 560  
46 Большакова Елена Алексеевна Bg 13387 AlphaDance 496  
47 Замараева Алена Юрьевна Bg 13394 Ivara 640  
48 Слободник Евгения Семеновна Bg 13381 YouDance 410  
49 Савицкая Юлия Станиславовна Bg 12371 Ivara 694  
50 Михалева Жанна Васильевна Bg 12715 Ivara 617  
51 Афзалова Айсылу Хакимовна Bg 13388 AlphaDance 576  
52 Старикова Ирина Владимировна Bg   AlphaDance 539  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12831 Bg Нестерович Илья Сергеевич 145  
2 Ivara 13314 Bg Суханов Андрей Евгеньевич 250  
3 Ivara 13083 Bg Богатырев Дмитрий Игоревич 23  
4 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич 20  
5 YouDance 12794 Bg Тюлюпов Тимур Павлович 139  
6 YouDance 12936 Bg Щербаков Владимир Васильевич 89  
7 Ivara 12891 Bg Козодий Никита Владимирович 88  
8 YouDance 13257 Bg Филиппин Павел Геннадьевич 22  
9 Ivara 12926 Bg Боровков Алексей Анатольевич 117  
10 Ivara 13379 Bg Торунов Евгений Андреевич 37  
11 Ivara 13465 Bg Соколов Александр Валериевич 244  
12 YouDance 13050 Bg Мерзляков Антон Сергеевич 30  
13 самост.   Bg Астанин Павел Викторович 133  
14 AlphaDance 12607 Bg Пустовой Михаил Сергеевич 258  
15 Ivara 13478 Bg Зингер Евгений Самуилович 184  
16 Smile 11950 Bg Солдатов Станислав Александрович 208  
17 D.A.N.C.E. 12736 Bg Шворак Антон Иванович 59  
18 YouDance 13372 Bg Дроботяк Дмитрий Юрьевич 17  
19 Движение 13066 Bg Инкин Леонид Иванович 71  
20 Ivara 13374 Bg Львов Андрей Владимирович 64  
21 YouDance 12735 Bg Шаблыков Сергей Александрович 105  
22 YouDance 13252 RS Некрасов Иван Михайлович 227  
23 Ivara 12903 Bg Шкурко Павел Андреевич 157  
24 AlphaDance 12550 RS Бодняев Сергей Сергеевич 86  
25 YouDance 12604 RS Леухин Виктор Александрович 120  
26 Ivara 12833 Bg Рошевских Дмитрий Юрьевич 175  
27 YouDance 13360 Bg Гончаров Михаил Сергеевич 285  
28 YouDance 12658 Bg Ванчиков Алексей Николаевич 295  
29 YouDance 13249 Bg Ковалев Илья Дмитриевич 248  
30 YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 292  
31 Ivara 13407 Bg Гершман Артем Сергеевич 106  
32 Ivara 13577 Bg Догадин Кирилл Владимирович 190  
33 Ivara 13524 Bg Кузнецов Роман Сергеевич 52  
34 D.A.N.C.E. 13111 Bg Давлетшин Андрей Ильхамович 283  
35 Ivara 13362 Bg Полонский Святослав Игоревич 219  
36 AlphaDance 13544 Bg Панкратов Роман Анатольевич 152  
37 Ivara 11724 Bg Чеботаренко Александр Викторович 58  
38 Ivara 13376 Bg Руднев Арджуна Евгеньевич 118  
39 Ivara 12919 Bg Келеш Андрей Иванович 148  
40 Ivara 13444 Bg Лобанцев Андрей Михайлович 141  
41 YouDance 12706 Bg Иванов Михаил Андреевич 114  
42 Движение 13408 Bg Матанцев Сергей Александрович 67  
43 Ivara 13411 Bg Чепарнов Артем Вячеславович 182  
44 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич 257  
45 Ivara   Bg Колтун Дмитрий Сергеевич 129  
46 Ivara 13523 Bg Мурашов Юрий Валерьевич 226  
47 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович 168  
48 Ivara 12995 RS Ширванов Тимур Магомедович 82  
49 Движение   Bg Авдеев Руслан Сергеевич 92  
50 Движение 12551 Bg Волков Сергей Сергеевич 172  
51 AlphaDance 13380 Bg Черепенников Сергей Петрович 144  
52 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 284  
53 Динамика,Ivara 13359 Bg Болотаев Георгий Андреевич 147  
54 YouDance 13370 Bg Вечеркевич Сергей Николаевич 209  
55 D.A.N.C.E. 12928 Bg Добродедов Алексей Михайлович 267  
56 YouDance 13239 Bg Апостолиди Денис Владимирович 247  
57 YouDance 13254 Bg Орел Александр Григорьевич 164  
58 D.A.N.C.E. 13176 Bg Сушенков Виктор Алексеевич 259  
59 Smile 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 276  
60 Движение 12788 Bg Коробковский Виктор Андреевич 721  
61 Движение 13051 Bg Пенескин Максим Вячеславович 703  
62 Динамика 7630 Bg Полыскалин Сергей Викторович 715  
63 YouDance 13371 Bg Григоренко Игорь Родикович 720  
64 Ivara 13477 Bg Копьев Иван Анатольевич 713  
65 YouDance   Bg Мирный Андрей Евгеньевич 714  
66 AlphaDance,Ivara 7675 Bg Башилов Александр Григорьевич 731  
67 AlphaDance,моего клуба нет в баз   Bg Воротников Георгий Александрович 743  
68 YouDance 13542 Bg Мирошник Александр Андреевич 709  
69 Ivara 12826 Bg Алабин Владимир Дмитриевич 741  
70 YouDance 13183 Bg Борисов Дмитрий Алексеевич 739  
71 YouDance 13580 Bg Крымов Роман Алексеевич 734  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лосева Надежда Владимировна RS 12519 YouDance 377  
2 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Динамика 357  
3 Соломко Екатерина Владимировна Bg 13011 Ivara 358  
4 Берекчиян Софья Сергеевна Bg 13158 Ivara 699  
5 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara 308  
6 Мастерова Нина Владимировна Bg 12810 YouDance 360  
7 Копанова Светлана Владимировна Bg 12795 YouDance 352  
8 Недикова Татьяна Валерьевна Bg 12363 Ivara 620  
9 Егрецкая Екатерина Эдуардовна Bg 12838 Ivara 434  
10 Романова Екатерина Александровна Bg 12946 YouDance 388  
11 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance,Движение 328  
12 Никитина Мила Валериевна Bg 11672 YouDance 379  
13 Бабаева Евгения Николаевна Bg 13090 Ivara 339  
14 Гладкова Марина Игоревна Bg 12662 YouDance 401  
15 Гудкова Елена Валерьевна Bg 13157 Ivara 370  
16 Данилова Юлия Игоревна Bg 13468 Ivara 455  
17 Артамонова Ольга Андреевна Bg 12112 YouDance 372  
18 Коляда Наталья Петровна Bg 13243 Ivara 342  
19 Астанина Вероника Викторовна Bg   самост. 533  
20 Кислякова Ксения Сергеевна Bg 13470 AlphaDance 450  
21 Голоухова Марина Сергеевна Bg 13264 YouDance 403  
22 Селюх Екатерина Эдиковна Bg 13403 YouDance 484  
23 Лемберская Анна Борисовна Bg 12940 D.A.N.C.E. 521  
24 Дворецкая Ирина Евгеньевна Bg 13204 Ivara 522  
25 Евдокимова Алия Эльчиновна Bg 13467 Ivara 481  
26 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive 409  
27 Тольская Евгения Андреевна Bg 13277 YouDance 457  
28 Лямина Анна Александровна Bg 12713 YouDance 419  
29 Лосева Елизавета Сергеевна Bg 13398 Ivara 412  
30 Винковская Елизавета Тимофеевна Bg 13392 AlphaDance 416  
31 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance 427  
32 Трубникова Юлия Владимировна Bg 12229 Ivara 430  
33 Сергина Валентина Андреевна Bg   Ivara 490  
34 Павина Мария Вячеславовна Bg 13474 YouDance 418  
35 Гусева Алика Андреевна Bg 13366 Ivara 689  
36 Скороходова Анастасия Андреевна Bg 13554 YouDance 678  
37 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение 544  
38 Заславская Евгения Александровна Bg 13532 Ivara 426  
39 Захарова Дарья Олеговна Bg 13536 D.A.N.C.E. 493  
40 Русских Елена Михайловна Bg 12954 YouDance 477  
41 Никифорова Айыына Григорьевна RS 13402 YouDance 690  
42 Шваб Ярослава Эдуардовна Bg 13124 Ivara 637  
43 Железняк Кристина Аркадьевна RS 12664 YouDance 460  
44 Шамета Юлия Анатольевна Bg 12220 AlphaDance 441  
45 Муравьева Анна Романовна Bg 13258 YouDance 465  
46 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara 623  
47 Буцень Дарина Алексеевна Bg 13547 D.A.N.C.E. 506  
48 Пароль Татьяна Николаевна Bg 13545 D.A.N.C.E. 676  
49 Казарян Анна Марзпетуновна Bg 13034 ARUDANCE (г.Ереван) 438  
50 Миляева Светлана Борисовна Bg 13056 D.A.N.C.E. 574  
51 Однодворцева Алена Евгеньевна Bg 8683 Дизайн (г.Курск) 621  
52 Туркова Елена Александровна Bg 13286 Ivara 494  
53 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) 458  
54 Морозова Анастасия Викторовна Bg 13333 Ivara 569  
55 Солопова Елена Алишеровна Bg 9604 YouDance 520  
56 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg 12743 Движение 610  
57 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance 687  
58 Беглякова Татьяна Анатольевна Bg 13240 Движение 499  
59 Майорова Анна Павловна RS 13473 Движение 626  
60 Гордеева Екатерина Игоревна RS 13278 YouDance 618  
61 Бондарева Дарья Владимировна Bg 13382 YouDance 607  
62 Мухамбетова Алия Серикбаевна Bg 13270 YouDance 587  
63 Комиссарова Татьяна Витальевна Bg 13471 Движение 485  
64 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance 318  
65 Ванюшкина Елена Геннадьевна Bg 13390 YouDance ...  
66 Джумабаева Валерия Сергеевна Bg 13125 D.A.N.C.E. 467  
67 Тишина Маргарита Андреевна Bg 12796 Движение 469  
68 Крылова Мария Леонидовна Bg 13079 YouDance 613  
69 Якимец Ольга Валерьевна Bg   Ivara 482  
70 Соколова Мария Андреевна Bg 12817 Ivara 479  
71 Рязанцева Евгения Игоревна Bg 5642 Вираж (г.Новосибирск) 487  
72 Конохова Татьяна Станиславовна Bg 13537 D.A.N.C.E. 526  
73 Туркина Евдокия Дмитриевна RS 13155 Ivara 603  
74 Ефремова Людмила Николаевна Bg 11895 Ivara,AlphaDance 643  
75 Бабаева Светлана Владимировна Bg 12947 D.A.N.C.E. 518  
76 Аракчеева Яна Александровна Bg 13469 Ivara 560  
77 Большакова Елена Алексеевна Bg 13387 AlphaDance 496  
78 Батяева Елена Викторовна Bg 13446 Ivara 483  
79 Тайракберова Эльмира Маратовна Bg 13386 Ivara 556  
80 Амелькина Александра Андреевна Bg 13364 Ivara 548  
81 Михайлова Диана Александровна Bg 13414 Движение 414  
82 Смирнова Дарья Артуровна Bg 13058 Движение 645  
83 Замараева Алена Юрьевна Bg 13394 Ivara 640  
84 Бордукова Наталия Константиновна Bg 13535 Ivara 680  
85 Савицкая Юлия Станиславовна Bg 12371 Ivara 694  
86 Дитковская Людмила Васильевна Bg 13482 Ivara 470  
87 Михалева Жанна Васильевна Bg 12715 Ivara 617  
88 Афзалова Айсылу Хакимовна Bg 13388 AlphaDance 576  
89 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg 12228 AlphaDance,Ivara 547  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 13466 Bg Тарасов Роман Николаевич 110  
2 Ivara 12926 Bg Боровков Алексей Анатольевич 117  
3 YouDance 13372 Bg Дроботяк Дмитрий Юрьевич 17  
4 Ivara 13374 Bg Львов Андрей Владимирович 64  
5 YouDance 13360 Bg Гончаров Михаил Сергеевич 285  
6 YouDance 12658 Bg Ванчиков Алексей Николаевич 295  
7 YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 292  
8 Ivara 13444 Bg Лобанцев Андрей Михайлович 141  
9 Ivara 13411 Bg Чепарнов Артем Вячеславович 182  
10 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 284  
11 D.A.N.C.E. 12928 Bg Добродедов Алексей Михайлович 267  
12 YouDance 13371 Bg Григоренко Игорь Родикович 720  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лосева Надежда Владимировна RS 12519 YouDance 377  
2 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Динамика 357  
3 Тарасова Ульяна Борисовна Bg 13238 D.A.N.C.E. 510  
4 Берекчиян Софья Сергеевна Bg 13158 Ivara 699  
5 Копанова Светлана Владимировна Bg 12795 YouDance 352  
6 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance,Движение 328  
7 Бабаева Евгения Николаевна Bg 13090 Ivara 339  
8 Гладкова Марина Игоревна Bg 12662 YouDance 401  
9 Голоухова Марина Сергеевна Bg 13264 YouDance 403  
10 Лемберская Анна Борисовна Bg 12940 D.A.N.C.E. 521  
11 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive 409  
12 Тольская Евгения Андреевна Bg 13277 YouDance 457  
13 Лямина Анна Александровна Bg 12713 YouDance 419  
14 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение 544  
15 Заславская Евгения Александровна Bg 13532 Ivara 426  
16 Шамета Юлия Анатольевна Bg 12220 AlphaDance 441  
17 Миляева Светлана Борисовна Bg 13056 D.A.N.C.E. 574  
18 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg 12743 Движение 610  
19 Беглякова Татьяна Анатольевна Bg 13240 Движение 499  
20 Слободник Евгения Семеновна Bg 13381 YouDance 410  
21 Михалева Жанна Васильевна Bg 12715 Ivara 617  

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 13466 E Тарасов Роман Николаевич Тарасова Ульяна Борисовна E 13238 D.A.N.C.E. 110 / 510  
2 YouDance 12794 E Тюлюпов Тимур Павлович Мастерова Нина Владимировна E 12810 YouDance 139 / 360  
3 YouDance 12599 E Богданов Алексей Борисович Синицына Полина Георгиевна E 12739 YouDance 33 / 383  
4 YouDance   E Брынцев Тимур Романович Курманова Алия Нурлановна E   YouDance 73 / 553  
5 Ivara 13478 E Зингер Евгений Самуилович Евдокимова Алия Эльчиновна E 13467 Ivara 184 / 481  
6 D.A.N.C.E. 13111 E Давлетшин Андрей Ильхамович Пароль Татьяна Николаевна E 13545 D.A.N.C.E. 283 / 676  
7 Smile 13521 E Терновой Артем Владимирович Маханова Галина Евгеньевна E 13527 Smile 195  
8 YouDance 13371 E Григоренко Игорь Родикович Слободник Евгения Семеновна E 13381 YouDance 720 / 410  
9 YouDance   E Мирный Андрей Евгеньевич В поиске -   - 714  
10 Ivara   E Драбкин Михаил Кириллович Монькова Елена Александровна E   Ivara 706 / 670  
11 Ivara,Ivara   E Раев Антон Владимирович Чиноваева Анна Рубеновна E   Ivara 745 / 675  
12 Ivara   E Поцелуев Сергей Владимирович Давыдова Алина Викторовна E   Ivara 732 / 566  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 12603 E Ихсанов Артур Ринатович Лосева Надежда Владимировна E 12519 YouDance 222 / 377  
2 YouDance 12794 E Тюлюпов Тимур Павлович Мастерова Нина Владимировна E 12810 YouDance 139 / 360  
3 Ivara 13379 E Торунов Евгений Андреевич Гудкова Елена Валерьевна E 13157 Ivara 37 / 370  
4 Ivara 13465 E Соколов Александр Валериевич Данилова Юлия Игоревна E 13468 Ivara 244 / 455  
5 YouDance   E Брынцев Тимур Романович Курманова Алия Нурлановна E   YouDance 73 / 553  
6 Smile   E Кузнецов Александр Сергеевич Рубцова Анна Владимировна E 13100 Smile 40  
7 самост. 11954 E Капралов Виктор Вячеславович Капралова Анастасия Игоревна E 13528 самост. 273  
8 Ivara 13374 E Львов Андрей Владимирович Орлова Юлия Павловна E 13530 Ivara 64 / 451  
9 YouDance 12735 E Шаблыков Сергей Александрович Русских Елена Михайловна E 12954 YouDance 105 / 477  
10 YouDance 13360 E Гончаров Михаил Сергеевич Шваб Ярослава Эдуардовна E 13124 Ivara 285 / 637  
11 YouDance 13249 E Ковалев Илья Дмитриевич Муравьева Анна Романовна E 13258 YouDance 248 / 465  
12 D.A.N.C.E. 13111 E Давлетшин Андрей Ильхамович Пароль Татьяна Николаевна E 13545 D.A.N.C.E. 283 / 676  
13 Движение 13328 E Коляда Ярослав Михайлович Майорова Анна Павловна E 13473 Движение 194 / 626  
14 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Панфилова Евгения Аркадьевна E 12142 Ivara 168 / 468  
15 AlphaDance 13380 E Черепенников Сергей Петрович Утемова Анастасия Сергеевна E 10576 AlphaDance 144 / 318  
16 Smile 13521 E Терновой Артем Владимирович Маханова Галина Евгеньевна E 13527 Smile 195  
17 YouDance 13370 E Вечеркевич Сергей Николаевич Ванюшкина Елена Геннадьевна E 13390 YouDance 209  
18 D.A.N.C.E. 12928 E Добродедов Алексей Михайлович Джумабаева Валерия Сергеевна E 13125 D.A.N.C.E. 267 / 467  
19 Ivara 10819 E Шевчук Иван Александрович Павлова Кристина Александровна E 13337 самост. 278  
20 D.A.N.C.E. 13176 E Сушенков Виктор Алексеевич Бабаева Светлана Владимировна E 12947 D.A.N.C.E. 259 / 518  
21 Ivara 13477 E Копьев Иван Анатольевич Дитковская Людмила Васильевна E 13482 Ivara 713 / 470  
22 Ivara 13522 E Михайлов Иван Александрович Михайлова Светлана Викторовна E 13529 Ivara 724  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 10895 D Лиганкин Ярослав Акуленок Екатерина Сергеевна D 10386 Динамика 146 / 444  
2 Ivara 11916 D Пименов Артур Сергеевич Делягина Татьяна Владимировна D 11860 YouDance 2  
3 YouDance 12210 D Колосов Дмитрий Дмитриевич Тулякова Александра Михайловна D 12427 YouDance 300 / 558  
4 Движение 12930 D Корсун Денис Юрьевич Виноградова Жанна Алексеевна D 12943 Движение 61 / 323  
5 Ivara 12054 D Кузьмин Николай Николаевич Сигова Елизавета Александровна D 12556 Ivara 237 / 327  
6 Мегаполис (г.СПб) 10649 D Макаров Виктор Николаевич Чернова Алина Сергеевна D 11908 YouDance (г.СПб) 13 / 320  
7 Ivara 11422 D Коротков Виктор Борисович Сазонова Анна Владимировна E 11259 Ivara 90  
8 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 D Безлепкин Матвей Борисович Палатова Галина Викторовна D 10722 D.A.N.C.E. 49  
9 Вираж (г.Новосибирск) 2100 D Карпов Иван Гавриленко Любовь Александровна E 9676 Латинский квартал (г.Новоро 21 / 585  
10 Ivara 13187 E Лысенко Илья Игоревич Романова Анастасия Сергеевна D 7831 Ivara 80 / 579  
11 Ivara,Динамика 12172 D Заморский Антон Вячеславович Мальцева Кристина Андреевна D 12555 Ivara,Динамика 193 / 391  
12 AlphaDance 12340 D Зубков Михаил Данилович Медова Татьяна Сергеевна D 11588 AlphaDance 183 / 456  
13 Ivara 9199 D Саутенков Семен Владимирович Анисимова Инна Аркадьевна D 12426 Ivara 19 / 605  
14 AlphaDance 10662 E Кориченков Николай Игоревич Новикова Наталья Андреевна D 9885 AlphaDance 50  
15 Движение 11173 D Галкин Игорь Сергеевич Шаталюк Евгения Олеговна D 10300 Smile,Движение 158  
16 Dance Drive 9541 D Шкляр Сергей Владимирович Левицкая Ольга Викторовна D 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 38 / 382  
17 YouDance 11921 D Полунин Антон Владимирович Полунина Елена Владимировна D 12118 YouDance 189 / 523  
18 Smile 11275 D Япрынцев Егор Олегович Фролова Ирина Валерьевна D 11158 Движение 34  
19 Движение 12823 D Щетинин Кирилл Витальевич Сергеева Анастасия Алексеевна D 12358 Движение 149 / 545  
20 Движение 12043 D Приходько Валентин Михайлович Дик Екатерина Павловна D 12205 Движение 160 / 580  
21 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 D Ежов Игорь Геннадьевич Васильева Анита Витальевна D 9741 Dance Drive 231  
22 Движение 9717 D Аверкиев Владимир Евгеньевич Волкова Алла Григорьевна E 10730 Движение 744  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 11566 C Гродзенский Андрей Александрович Жарова Валентина Вячеславна C 10902 YouDance 31 / 644  
2 Ivara 11718 D Петров Степан Сергеевич Шаяхметова Рушана Ульфатовна C 11590 Ivara 46 / 406  
3 D.A.N.C.E. 11532 C Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна C 11605 D.A.N.C.E. 725 / 511  
4 Ivara 9369 C Лукьянов Кирилл Александрович Борисанова Анастасия Олеговна C 8620 Ivara 29  
5 D.A.N.C.E. 7003 C Кан Юрий Витальевич Сорокина Светлана Александровна C 10350 D.A.N.C.E. 230 / 439  
6 D.A.N.C.E. 11919 C Носов Александр Денисович Лекич Кристина Векославовна D 11662 D.A.N.C.E. 165 / 395  
7 Ivara 6758 C Смирнов Павел Вадимович Котова Ирина Андреевна C 9704 Ivara 224  
8 Ivara 10164 C Ежов Евгений Константинович Семикова Алена Владимировна C 10732 Ivara 87  
9 Ivara 10323 C Семенов Вадим Владимирович Лилева Татьяна Николаевна C 10602 Ivara 39  
10 Ivara 11137 C Сивухин Виталий Викторович Коровякова Екатерина Владимировна C 10874 Ivara 272  
11 AlphaDance 11475 C Каталин Евгений Владимирович Кузнецова Юлия Андреевна C 11898 AlphaDance 174 / 354  
12 Dance Drive,Discofox Dance Club (г.Белград 11600 C Тимофеев Владимир Владимирович Стринадко Анна Илларионовна C 11604 Dance Drive 204  
13 Вираж (г.Новосибирск)   C Быков Матвей Николаевич Быкова Вероника Николаевна C 11882 Вираж (г.Новосибирск) 236 / 554  
14 D.A.N.C.E. 10273 C Тюрин Иван Алексеевич Страмилова Анна Сергеевна D 11791 D.A.N.C.E. 264 / 363  

Хастл B класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 11389 B Мурзов Олег Михайлович Забровская Виктория Михайловна B 11747 AlphaDance 150 / 361  
2 Ivara 10479 B Сапожников Александр Владимирович Косенкова Анастасия Сергеевна B 10226 самост. 188  
3 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна B 8306 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 269 / 384  
4 Ivara 9713 B Геращенко Виктор Александрович Геращенко Ольга Сергеевна B 11093 Ivara 109 / 514  
5 Ivara 10202 B Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна B 10214 Ivara 41 / 432  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 B Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна B 7276 Ipanema (г.Новосибирск) 281 / 551  
7 Ivara 8090 B Алексеев Павел Сергеевич Гирякова Наталья Валерьевна B 4137 YouDance 162  
8 A-class (г.Минск) 4678 B Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна B 4716 A-class (г.Минск) 723 / 529  

Хастл A класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кошевая Дарья Сергеевна A 9170 D.A.N.C.E. 28 / 600  
2 Ivara 8166 A Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Сорокина Татьяна Дмитриевна A 7515 Ivara 131 / 531  
3 AlphaDance 11389 B Мурзов Олег Михайлович Забровская Виктория Михайловна B 11747 AlphaDance 150 / 361  
4 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна B 8306 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 269 / 384  
5 Ivara 9713 B Геращенко Виктор Александрович Геращенко Ольга Сергеевна B 11093 Ivara 109 / 514  
6 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович Пухова Анна Сергеевна B 8667 Динамика 279  
7 Ivara 8090 B Алексеев Павел Сергеевич Гирякова Наталья Валерьевна B 4137 YouDance 162  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11546 B Быков Глеб Николаевич Федотова Елена Александровна B 3096 Вираж (г.Новосибирск) 154 / 633  
9 Динамика 119 A Кудрявцев Михаил Юрьевич Тынкович Инна Михайловна B 1815 Динамика 746 / 530  
10 Движение 9788 A Худяков Алексей Викторович Иванова Татьяна Алексеевна B 8608 Движение 701  
11 Ivara 7032 A Истомин Максим Сергеевич Цокур Регина Владимировна A 3638 Ivara 710  

Pro-Am Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 YouDance 112  
2 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Поляничева Нина Александровна M 2732 Движение 233 / 588  
3 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович Самохина Вероника Григорьевна RS 11305 Динамика 279 / 519  
4 Ivara 952 Ch Лебедев Сергей Александрович Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara 69  
5 Ivara 7032 M Истомин Максим Сергеевич Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara 710 / 528  

Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб),Dance Drive 3491 M Кичигин Максим Николаевич Черная Екатерина Александровна S 2419 D.A.N.C.E. 43  
2 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 8735 Ch Гринвальд Александр Сергеевич Бурдюкова Анастасия Дмитриевна M 12636 Let's Go! (Моск.обл.) 223 / 595  
3 Динамика 9376 RS Осипов Антон Юрьевич Осипова Елена Витальевна RS 9398 Динамика 26  
4 Динамика 4885 S Малышев Роман Владимирович Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика 68 / 437  
5 Dance Drive,YouDance 2207 S Свителев Александр Дмитриевич Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 YouDance 134  
6 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 196 / 415  
7 Let's Go! (Моск.обл.) 12630 M Быков Роман Дмитриевич Морозова Полина Александровна RS 12543 Движение 116 / 331  

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 7003 C Кан Юрий Витальевич Калинина Анастасия Валерьевна D 9955 самост. 230  
2 Динамика 8652 C Дунаев Павел Николаевич Дунаева Анастасия Сергеевна C 5520 Динамика 235 / 625  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8341 RS Полянских Владислав Владимирович 232  
2 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович 123  
3 Ivara 13117 RS Сазонкин Владислав Сергеевич 12  
4 -   Bg - ...  
5 AlphaDance,YouDance 12783 RS Александров Георгий Георгиевич 101  
6 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич 7  
7 Движение 12930 RS Корсун Денис Юрьевич 61  
8 YouDance 12603 RS Ихсанов Артур Ринатович 222  
9 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич 177  
10 Ivara 12874 RS Сафонов Сергей Александрович 99  
11 My Motion (г.Калининград) 12479 RS Косованов Николай Вадимович 299  
12 Ivara 12933 RS Огарков Роман Александрович 9  
13 Ivara 12160 RS Новиков Николай Борисович 24  
14 TeamDance (г.Омск) 12450 RS Безлепкин Михаил Борисович 155  
15 Ivara 12789 RS Мазов Дмитрий Александрович 6  
16 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич 102  
17 Ivara 13112 RS Дербышев Александр Николаевич 199  
18 AlphaDance 12769 RS Логутенков Сергей Вадимович 35  
19 AlphaDance 8940 RS Маклаков Антон Сергеевич 288  
20 Dance Drive 8900 RS Федосеев Олег Львович 178  
21 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 84  
22 Let's Go! (Моск.обл.),ARUDANCE (г.Ерев 12481 RS Терентьев Михаил Владимирович 206  
23 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович 75  
24 Движение 13248 RS Бегляков Михаил Евгеньевич 32  
25 AlphaDance 11712 Bg Максимов Артем Валерьевич 221  
26 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич 83  
27 Ivara 12670 RS Крашенинников Николай Николаевич 127  
28 Ivara 12402 RS Захаров Константин Александрович 124  
29 Dance Drive 12435 RS Непотий Александр Борисович 63  
30 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич 60  
31 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович 74  
32 Ivara 12729 RS Иванов Алексей Владимирович 98  
33 Ivara,Движение 11841 RS Кислухин Сергей Рашидович 56  
34 Движение 12196 RS Камышов Сергей Александрович 95  
35 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 RS Чудинов Алексей Юрьевич 65  
36 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич 57  
37 Движение 12506 RS Шараев Владислав Александрович 282  
38 Движение 12730 RS Кирсанов Сергей Павлович 185  
39 Ivara 12053 RS Гончаров Сергей Николаевич 270  
40 Ivara 12832 RS Парошин Владислав Дмитриевич 239  
41 Движение 13328 RS Коляда Ярослав Михайлович 194  
42 YouDance 13251 RS Кульков Алексей Евгеньевич 251  
43 D.A.N.C.E. 12931 RS Кравченко Андрей Александрович 207  
44 D.A.N.C.E. 12535 RS Яскевич Александр Сергеевич 169  
45 Ivara 12892 RS Кузьмин Станислав Евгеньевич 153  
46 Движение 12587 RS Спирин Дмитрий Константинович 203  
47 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 284  
48 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 286  
49 Движение 13051 Bg Пенескин Максим Вячеславович 703  
50 Ivara 13119 RS Шакиров Данил Фидельевич 727  
51 YouDance 12504 RS Сахаров Александр Сергеевич 740  
52 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович 748  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Самило Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 369  
2 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение 543  
3 Де-Ладвез Валерия Борисовна RS 12283 Движение 700  
4 Никулина Полина Андреевна RS 12840 Движение 404  
5 Кудрявцева Мария Максимовна RS 12771 YouDance 500  
6 Виноградова Жанна Алексеевна RS 12943 Движение 323  
7 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение 311  
8 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) 508  
9 Лосева Надежда Владимировна RS 12519 YouDance 377  
10 Манойло Анастасия Игоревна RS 13292 Ivara 309  
11 Грачева Людмила Сергеевна RS 13296 Ivara 599  
12 Шарма Прия RS 13102 Ivara 343  
13 Чибисова Вероника Георгиевна RS 13320 Ivara 351  
14 Савельева Мария Александровна RS 13092 Ivara 374  
15 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara 353  
16 Алехина Екатерина Сергеевна RS 12797 YouDance 660  
17 Полканова Анастасия Андреевна RS 595 Априори 390  
18 Данилова Юлия Игоревна Bg 13468 Ivara 455  
19 Балашова Мария Александровна RS 13295 Ivara 376  
20 Вольфрам Полина Федоровна RS 13263 YouDance 606  
21 Зиннурова Эльвира Альбертовна RS 12294 Ivara 405  
22 Черняева Виктория Алексеевна RS 12820 AlphaDance 389  
23 Любимцева Ксения Игоревна RS 13287 Ivara 507  
24 Ермолаева Дарья Сергеевна Bg 12749 Ivara 364  
25 Будулуца Владислава Романовна RS 12280 Ivara 387  
26 Рядинская Эльза Алексеевна RS 12944 D.A.N.C.E. 420  
27 Шашолина Юлия Валерьевна RS 12956 Ivara 658  
28 Чепарнова Анастасия Бароновна RS 12894 AlphaDance 421  
29 Коссович Юлия Михайловна RS 13180 Ivara 394  
30 Беззубцева Ирина Романовна RS 13179 YouDance 512  
31 Киреева Мария Александровна RS 12559 Движение 435  
32 Устинова-Резник Александра Анатольевна RS 11960 Ivara 696  
33 Корбей Екатерина Сергеевна RS 12745 Движение 659  
34 Чернобровова Екатерина Михайловна RS 12756 Ivara 489  
35 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance 427  
36 Иванова Яна Андреевна RS 13525 Ivara 559  
37 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance 445  
38 Витрук Людмила Борисовна Bg 13365 Ivara 642  
39 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive 697  
40 Шамета Юлия Анатольевна Bg 12220 AlphaDance 441  
41 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 535  
42 Асафьева Анна Владимировна RS 8618 Динамика 446  
43 Таран Наталья Александровна RS 10610 Ivara 447  
44 Фотеева Юлия Дмитриевна RS 13324 YouDance 611  
45 Казарян Анна Марзпетуновна Bg 13034 ARUDANCE (г.Ереван) 438  
46 Качало Варвара Станиславовна Bg   YouDance 449  
47 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara 453  
48 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) 458  
49 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance 687  
50 Симоненко Евгения Алексеевна RS 12366 Ivara 459  
51 Майорова Анна Павловна RS 13473 Движение 626  
52 Мухамбетова Алия Серикбаевна Bg 13270 YouDance 587  
53 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 463  
54 Морозова Екатерина Владимировна RS 12717 Ivara 478  
55 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara 541  
56 Сухарева Мария Владиславовна RS 12939 Ivara 575  
57 Сухарева Светлана Сергеевна RS 13294 Ivara 684  
58 Петровская Евгения Александровна RS 12775 Ivara,Динамика 609  
59 Кан Валерия Александровна RS 12537 Ivara 602  
60 Скороходова Александра Андреевна RS 13533 YouDance 534  
61 Баженова Анастасия Викторовна Bg 11866 Let's Go! (Моск.обл.) 486  
62 Зингер Алена Алексеевна RS 13122 Ivara 664  
63 Зубова Галина Михайловна RS 12672 Движение 619  
64 Ларина Татьяна Андреевна RS 12806 Ivara 536  
65 Абрамова Елена Анатольевна RS 12518 YouDance 546  
66 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara 655  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 5  
2 Движение 8341 RS Полянских Владислав Владимирович 232  
3 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович 123  
4 YouDance 12210 RS Колосов Дмитрий Дмитриевич 300  
5 Ivara 13117 RS Сазонкин Владислав Сергеевич 12  
6 Ivara 12668 RS Дмитриев Антон Дмитриевич 238  
7 YouDance 12766 RS Павлов Максим Андреевич 93  
8 AlphaDance,YouDance 12783 RS Александров Георгий Георгиевич 101  
9 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич 7  
10 Движение 12930 RS Корсун Денис Юрьевич 61  
11 Движение 12722 RS Балов Дмитрий Андреевич 277  
12 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич 13  
13 YouDance 12603 RS Ихсанов Артур Ринатович 222  
14 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич 177  
15 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 228  
16 My Motion (г.Калининград) 12479 RS Косованов Николай Вадимович 299  
17 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 220  
18 Ivara 12933 RS Огарков Роман Александрович 9  
19 Ivara 12160 RS Новиков Николай Борисович 24  
20 Ivara 10569 RS Бабинцев Борис Глебович 242  
21 TeamDance (г.Омск) 12450 RS Безлепкин Михаил Борисович 155  
22 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович 54  
23 Ivara 12789 RS Мазов Дмитрий Александрович 6  
24 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович 90  
25 My Motion (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович 138  
26 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич 102  
27 Ivara 9326 M Горшков Алексей Александрович 97  
28 Ivara 13112 RS Дербышев Александр Николаевич 199  
29 Ivara 13187 RS Лысенко Илья Игоревич 80  
30 Ivara,Динамика 11331 RS Самохин Вадим Геннадьевич 18  
31 AlphaDance 12340 RS Зубков Михаил Данилович 183  
32 Ivara 12830 RS Круглов Виталий Валерьвич 215  
33 AlphaDance 12769 RS Логутенков Сергей Вадимович 35  
34 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 81  
35 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович 211  
36 AlphaDance 8940 RS Маклаков Антон Сергеевич 288  
37 Dance Drive 8900 RS Федосеев Олег Львович 178  
38 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 84  
39 Let's Go! (Моск.обл.),ARUDANCE (г.Ерев 12481 RS Терентьев Михаил Владимирович 206  
40 Ivara 11839 RS Закальский Вячеслав Сергеевич 266  
41 Ivara 12212 RS Никитин Всеволод Витальевич 96  
42 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович 75  
43 YouDance 13115 M Конов Егор Сергеевич 121  
44 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 181  
45 Движение 10727 RS Тарасов Виктор Викторович 234  
46 Движение 13248 RS Бегляков Михаил Евгеньевич 32  
47 AlphaDance 11712 Bg Максимов Артем Валерьевич 221  
48 самост. 9435 RS Поздняков Павел Павлович 217  
49 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич 103  
50 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич 83  
51 Dance Drive 9541 RS Шкляр Сергей Владимирович 38  
52 Движение 12586 M Графов Роман Сергеевич 197  
53 YouDance 11921 RS Полунин Антон Владимирович 189  
54 Ivara 12670 RS Крашенинников Николай Николаевич 127  
55 Ivara 12402 RS Захаров Константин Александрович 124  
56 Dance Drive 12435 RS Непотий Александр Борисович 63  
57 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич 60  
58 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович 74  
59 Ivara 12729 RS Иванов Алексей Владимирович 98  
60 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович 151  
61 Ivara 12792 RS Рязанцев Артем Владимирович 76  
62 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич 51  
63 Движение 13363 Bg Селиверстов Алексей Владимирович 170  
64 Ivara,Движение 11841 RS Кислухин Сергей Рашидович 56  
65 Движение 12196 RS Камышов Сергей Александрович 95  
66 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 RS Чудинов Алексей Юрьевич 65  
67 Ivara 8324 RS Аль-Натах Ренат Ибрагимович 53  
68 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич 57  
69 YouDance 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич 140  
70 Движение 12506 RS Шараев Владислав Александрович 282  
71 D.A.N.C.E. 12929 RS Иконников Денис Романович 132  
72 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
73 Динамика 6206 M Матвеев Анатолий Владимирович 79  
74 Движение 12730 RS Кирсанов Сергей Павлович 185  
75 Ivara 12053 RS Гончаров Сергей Николаевич 270  
76 Ivara 12832 RS Парошин Владислав Дмитриевич 239  
77 Движение 13328 RS Коляда Ярослав Михайлович 194  
78 YouDance 837 RS Михалин Михаил Александрович 240  
79 YouDance 13251 RS Кульков Алексей Евгеньевич 251  
80 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич 192  
81 D.A.N.C.E. 12931 RS Кравченко Андрей Александрович 207  
82 Ivara 12892 RS Кузьмин Станислав Евгеньевич 153  
83 Движение 12587 RS Спирин Дмитрий Константинович 203  
84 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 291  
85 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 284  
86 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 286  
87 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич 163  
88 Dance Drive 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 274  
89 Imetria 12770 Bg Махаев Роман Манджитович 707  
90 Движение 13051 Bg Пенескин Максим Вячеславович 703  
91 YouDance 12504 RS Сахаров Александр Сергеевич 740  
92 Ivara 9780 RS Клочков Владимир Владимирович 708  
93 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович 748  
94 Ivara 13110 M Голенков Кирилл Константинович 733  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шурупова Яна Евгеньевна RS 12060 Движение 301  
2 Мозгова Александра Сергеевна RS 12203 Ivara 399  
3 Иванова Марина Сергеевна RS 12710 Динамика 303  
4 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance 558  
5 Самило Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 369  
6 Сурина Полина Петровна RS 12842 Движение 314  
7 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение 543  
8 Де-Ладвез Валерия Борисовна RS 12283 Движение 700  
9 Никулина Полина Андреевна RS 12840 Движение 404  
10 Фоменко Виктория Владимировна RS 12955 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,YouD 636  
11 Колмакова Надежда Павловна M 9813 Ivara,Движение 375  
12 Иванова Яна Валерьевна RS 12364 Comfort Dance (г.Иваново) 337  
13 Кудрявцева Мария Максимовна RS 12771 YouDance 500  
14 Виноградова Жанна Алексеевна RS 12943 Движение 323  
15 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) 508  
16 Вихляева Ольга Андреевна RS 12252 Движение 322  
17 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 320  
18 Талавринова Софья Дмитриевна RS 12558 Ivara 312  
19 Шатилова Анна Владимировна RS 12598 Let's Go! (Моск.обл.) 515  
20 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 316  
21 Манойло Анастасия Игоревна RS 13292 Ivara 309  
22 Сокол Екатерина Валерьевна M 13010 YouDance 503  
23 Грачева Людмила Сергеевна RS 13296 Ivara 599  
24 Лойко Виктория Юрьевна RS 12867 Движение 411  
25 Рогова Кристина Владленовна RS 12117 Динамика,Ivara 627  
26 Шарма Прия RS 13102 Ivara 343  
27 Морозова Полина Александровна RS 12543 Движение 331  
28 Чибисова Вероника Георгиевна RS 13320 Ivara 351  
29 Савельева Мария Александровна RS 13092 Ivara 374  
30 Егорова Виктория Петровна RS 13052 Ivara 319  
31 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara 353  
32 Алехина Екатерина Сергеевна RS 12797 YouDance 660  
33 Рахманина Софья Валерьевна RS 12754 Ivara 424  
34 Полканова Анастасия Андреевна RS 595 Априори 390  
35 Канаева Вера Алексеевна RS 13054 Ivara 440  
36 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara 417  
37 Балашова Мария Александровна RS 13295 Ivara 376  
38 Хомутова Дарина Владимировна RS 13181 Ivara 329  
39 Снежкова Екатерина Евгеньевна M 11733 Ivara 381  
40 Никитина Мария Алексеевна RS 13161 самост. 581  
41 Вольфрам Полина Федоровна RS 13263 YouDance 606  
42 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara 408  
43 Черняева Виктория Алексеевна RS 12820 AlphaDance 389  
44 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance 462  
45 Любимцева Ксения Игоревна RS 13287 Ivara 507  
46 Ермолаева Дарья Сергеевна Bg 12749 Ivara 364  
47 Будулуца Владислава Романовна RS 12280 Ivara 387  
48 Кочегарова Алина Николаевна RS 12078 YouDance 516  
49 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara 346  
50 Рядинская Эльза Алексеевна RS 12944 D.A.N.C.E. 420  
51 Талантова Юлия Анатольевна RS 9144 YouDance 578  
52 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 397  
53 Шашолина Юлия Валерьевна RS 12956 Ivara 658  
54 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 448  
55 Чепарнова Анастасия Бароновна RS 12894 AlphaDance 421  
56 Коссович Юлия Михайловна RS 13180 Ivara 394  
57 Сенюшкина Дарья Александровна RS 10909 MMDance (г.СПб) 392  
58 Беззубцева Ирина Романовна RS 13179 YouDance 512  
59 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara 443  
60 Киреева Мария Александровна RS 12559 Движение 435  
61 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 476  
62 Устинова-Резник Александра Анатольевна RS 11960 Ivara 696  
63 Ляпина Юлия Сергеевна RS 13182 Ivara 601  
64 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 461  
65 Быкова Светлана Ильгизовна RS 12591 Динамика,Ivara 557  
66 Корбей Екатерина Сергеевна RS 12745 Движение 659  
67 Дмитриева Юлия Игоревна RS 5907 Движение 442  
68 Чернобровова Екатерина Михайловна RS 12756 Ivara 489  
69 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance 427  
70 Омельяненко Кристина Сергеевна RS 12656 Ivara 630  
71 Иванова Яна Андреевна RS 13525 Ivara 559  
72 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 382  
73 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance 445  
74 Шарко Алена Александровна RS 12045 YouDance,Dance Drive 497  
75 Полунина Елена Владимировна RS 12118 YouDance 523  
76 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. 429  
77 Пантелеева Екатерина Дмитриевна RS 12149 AlphaDance 422  
78 Витрук Людмила Борисовна Bg 13365 Ivara 642  
79 Кошелева Дарья Сергеевна RS 13244 Движение 540  
80 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive 697  
81 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика 437  
82 Кислухина Евгения Николаевна M 11855 Ivara 423  
83 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 474  
84 Сергеева Анастасия Алексеевна RS 12358 Движение 545  
85 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 535  
86 Шишкина Ирина Игоревна RS 12560 Ivara 608  
87 Асафьева Анна Владимировна RS 8618 Динамика 446  
88 Загайнова Екатерина Сергеевна RS 12641 Ivara 538  
89 Дик Екатерина Павловна RS 12205 Движение 580  
90 Казарян Анна Марзпетуновна Bg 13034 ARUDANCE (г.Ереван) 438  
91 Кобзева Екатерина Игоревна RS 1418 D.A.N.C.E. 513  
92 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) 480  
93 Качало Варвара Станиславовна Bg   YouDance 449  
94 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 YouDance 498  
95 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara 453  
96 Акимова Светлана Аркадьевна Bg 12941 MMDance (г.СПб) 458  
97 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика 593  
98 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance 471  
99 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance 687  
100 Симоненко Евгения Алексеевна RS 12366 Ivara 459  
101 Майорова Анна Павловна RS 13473 Движение 626  
102 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 Альтернатива 501  
103 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 463  
104 Нечаева Евгения Вячеславовна RS 13271 YouDance 688  
105 Морозова Екатерина Владимировна RS 12717 Ivara 478  
106 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara 541  
107 Сухарева Светлана Сергеевна RS 13294 Ivara 684  
108 Петровская Евгения Александровна RS 12775 Ivara,Динамика 609  
109 Кан Валерия Александровна RS 12537 Ivara 602  
110 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 622  
111 Скороходова Александра Андреевна RS 13533 YouDance 534  
112 Баженова Анастасия Викторовна Bg 11866 Let's Go! (Моск.обл.) 486  
113 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) 586  
114 Зингер Алена Алексеевна RS 13122 Ivara 664  
115 Зубова Галина Михайловна RS 12672 Движение 619  
116 Ларина Татьяна Андреевна RS 12806 Ivara 536  
117 Парфенова Маргарита Игоревна RS 11245 Данс-Дизайн (г.Курск) 571  
118 Абрамова Елена Анатольевна RS 12518 YouDance 546  
119 Долгова Елена Александровна RS 12285 YouDance (г.СПб) 695  
120 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara 655  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич 177  
2 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 228  
3 My Motion (г.Калининград) 12479 RS Косованов Николай Вадимович 299  
4 Ivara 12789 RS Мазов Дмитрий Александрович 6  
5 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич 102  
6 AlphaDance 12769 RS Логутенков Сергей Вадимович 35  
7 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 81  
8 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович 211  
9 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович 262  
10 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич 83  
11 Ivara 12729 RS Иванов Алексей Владимирович 98  
12 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
13 YouDance 12787 Bg Карпов Юрий Владимирович 284  
14 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 286  
15 Ivara 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич 263  
16 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич 747  

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Самило Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 369  
2 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение 543  
3 Шатилова Анна Владимировна RS 12598 Let's Go! (Моск.обл.) 515  
4 Рахманина Софья Валерьевна RS 12754 Ivara 424  
5 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 475  
6 Василевская Наталья Владимировна M 12425 Ivara 334  
7 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance 462  
8 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 433  
9 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara 346  
10 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 397  
11 Шашолина Юлия Валерьевна RS 12956 Ivara 658  
12 Чепарнова Анастасия Бароновна RS 12894 AlphaDance 421  
13 Коссович Юлия Михайловна RS 13180 Ivara 394  
14 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 476  
15 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) 532  
16 Устинова-Резник Александра Анатольевна RS 11960 Ivara 696  
17 Омельяненко Кристина Сергеевна RS 12656 Ivara 630  
18 Загайнова Екатерина Сергеевна RS 12641 Ivara 538  
19 Кобзева Екатерина Игоревна RS 1418 D.A.N.C.E. 513  
20 Поляничева Нина Александровна M 2732 Движение 588  
21 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance 471  
22 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 Альтернатива 501  
23 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara 541  
24 Петровская Евгения Александровна RS 12775 Ivara,Динамика 609  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 10396 M Яремчук Максим Викторович 11  
2 Dance Drive 12275 M Шашуловский Артем Владимирович 72  
3 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич 205  
4 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович 128  
5 YouDance (г.СПб) 12649 M Пономарев Сергей Викторович 77  
6 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 171  
7 YouDance 12766 RS Павлов Максим Андреевич 93  
8 Движение 11918 M Барышев Александр Александрович 27  
9 AlphaDance 12589 M Черкасов Дмитрий Алексеевич 254  
10 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович 202  
11 Движение 12930 RS Корсун Денис Юрьевич 61  
12 Движение 12722 RS Балов Дмитрий Андреевич 277  
13 Ivara 12054 M Кузьмин Николай Николаевич 237  
14 My Motion (г.Калининград) 12479 RS Косованов Николай Вадимович 299  
15 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович 54  
16 My Motion (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович 138  
17 Ivara 9326 M Горшков Алексей Александрович 97  
18 Движение 12253 M Хилько Денис Александрович 115  
19 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович 31  
20 AlphaDance 9374 M Коротков Максим Сергеевич 225  
21 Ivara,Динамика 12172 RS Заморский Антон Вячеславович 193  
22 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 81  
23 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич 48  
24 D.A.N.C.E. 11532 M Фельтгейм Василий Кириллович 725  
25 Ivara 12194 M Давыдов Сергей Анатольевич 297  
26 Ivara 11839 RS Закальский Вячеслав Сергеевич 266  
27 Движение 10727 RS Тарасов Виктор Викторович 234  
28 самост. 5232 M Маркин Александр Геннадьевич 91  
29 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич 83  
30 Движение 12586 M Графов Роман Сергеевич 197  
31 Движение 12341 M Жарков Павел Анатольевич 298  
32 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 78  
33 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич 60  
34 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович 151  
35 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич 51  
36 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович 216  
37 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич 149  
38 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович 160  
39 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
40 Динамика 6206 M Матвеев Анатолий Владимирович 79  
41 YouDance 837 RS Михалин Михаил Александрович 240  
42 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич 192  
43 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 198  
44 Smile,Динамика 7014 M Яровой Артем Алексеевич 156  
45 AlphaDance,MMDance 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич 218  
46 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич 163  
47 Dance Drive 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 274  
48 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич 750  
49 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич 747  
50 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич 717  
51 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич 705  
52 Ivara 11704 M Шадрин Евгений Алексеевич 749  
53 YouDance,Dance Drive 11144 RS Демидюк Алексей Игоревич 702  
54 Движение 5945 M Гареев Александр Артурович 730  
55 YouDance 4289 M Исаев Константин Валерьевич 718  
56 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 742  
57 D.A.N.C.E. 12532 RS Празян Тигран Леонидович 728  
58 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич 735  
59 Let's Go! (Моск.обл.) 12630 M Быков Роман Дмитриевич 116  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна M 10810 YouDance (г.СПб),Динамика 313  
2 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance 558  
3 Дементьева Наталия Николаевна M 10715 Динамика 345  
4 Никанорова Татьяна Георгиевна M 10987 Ivara 425  
5 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение 304  
6 Селиверстова Полина Евгеньевна M 12642 D.A.N.C.E. 348  
7 Колмакова Надежда Павловна M 9813 Ivara,Движение 375  
8 Иванова Яна Валерьевна RS 12364 Comfort Dance (г.Иваново) 337  
9 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 Движение,RedRose 315  
10 Скачкова Валерия Вячеславовна M 12226 YouDance 466  
11 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 317  
12 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) 508  
13 Вихляева Ольга Андреевна RS 12252 Движение 322  
14 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive 340  
15 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara 327  
16 Дуба Анастасия Сергеевна M 12653 Ivara 310  
17 Зверькова Ксения Сергеевна M 13192 Ivara 373  
18 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 335  
19 Пошехонова Полина Алексеевна M 12407 Ivara 306  
20 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 316  
21 Шрамко Лада Юрьевна M 11925 Smile 324  
22 Сокол Екатерина Валерьевна M 13010 YouDance 503  
23 Рогова Кристина Владленовна RS 12117 Динамика,Ivara 627  
24 Куринная Виктория Дмитриевна M 12353 YouDance 550  
25 Морозова Полина Александровна RS 12543 Движение 331  
26 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна M 12636 Let's Go! (Моск.обл.) 595  
27 Подольская Алла Юрьевна M 10594 YouDance,Ivara 359  
28 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara 355  
29 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. 336  
30 Юрикова Екатерина Дмитриевна M 12777 Ivara 570  
31 Романова Анастасия Сергеевна M 7831 Ivara 579  
32 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 380  
33 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение 542  
34 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 475  
35 Снежкова Екатерина Евгеньевна M 11733 Ivara 381  
36 Чупина Мария Николаевна M 9702 Динамика 366  
37 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance 378  
38 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara,Динамика 391  
39 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance 456  
40 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara 408  
41 Василевская Наталья Владимировна M 12425 Ivara 334  
42 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 433  
43 Васильева Светлана Алексеевна M 10007 YouDance (г.СПб) 362  
44 Френкель Ольга Игоревна M 10986 Smile 349  
45 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение 398  
46 Чепарнова Анастасия Бароновна RS 12894 AlphaDance 421  
47 Новикова Наталья Андреевна M 9885 AlphaDance ...  
48 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) 532  
49 Левина Ксения Дмитриевна M 11682 Динамика 431  
50 Сорокина Светлана Александровна M 10350 D.A.N.C.E. 439  
51 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara 517  
52 Дмитриева Юлия Игоревна RS 5907 Движение 442  
53 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 самост. 646  
54 Омельяненко Кристина Сергеевна RS 12656 Ivara 630  
55 Шарко Алена Александровна RS 12045 YouDance,Dance Drive 497  
56 Нестерук Марина Юрьевна M 8343 Ivara 428  
57 Кошелева Дарья Сергеевна RS 13244 Движение 540  
58 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика 437  
59 Евсеева Дарья Кирилловна M 10490 Ivara 436  
60 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 474  
61 Сергеева Анастасия Алексеевна RS 12358 Движение 545  
62 Ткачук Ирина Анатольевна M 12755 YouDance,D.A.N.C.E. 565  
63 Загайнова Екатерина Сергеевна RS 12641 Ivara 538  
64 Дик Екатерина Павловна RS 12205 Движение 580  
65 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) 509  
66 Кобзева Екатерина Игоревна RS 1418 D.A.N.C.E. 513  
67 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 YouDance 498  
68 Поляничева Нина Александровна M 2732 Движение 588  
69 Толкалина Ирина Борисовна M 9480 Ivara 698  
70 Калинина Анастасия Валерьевна M 9955 самост. 656  
71 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance 471  
72 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 463  
73 Власенко Екатерина Сергеевна M 9605 YouDance 693  
74 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara 472  
75 Кузина Ольга Сергеевна M 12778 Ivara 590  
76 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance 552  
77 Кабанова Юлия Сергеевна M 11128 Потанцуем,MMDance 561  
78 Тышкевич Анастасия Александровна M 6708 Ivara 597  
79 Любовина Наталья Андреевна M 8666 D.A.N.C.E. 524  
80 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 622  
81 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) 586  
82 Нусина Ангелина Юрьевна M 9859 самост. 661  
83 Долгова Елена Александровна RS 12285 YouDance (г.СПб) 695  
84 Лынник Анастасия Денисовна M 12540 D.A.N.C.E. 652  
85 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 529  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 12275 M Шашуловский Артем Владимирович 72  
2 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич 2  
3 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич 205  
4 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович 128  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич 111  
6 Ivara 11958 M Чисников Дмитрий Иванович 10  
7 Let's Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович 113  
8 YouDance (г.СПб) 12649 M Пономарев Сергей Викторович 77  
9 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 171  
10 Динамика 10746 M Велиев Али 100  
11 Движение 11918 M Барышев Александр Александрович 27  
12 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович 202  
13 Движение 12722 RS Балов Дмитрий Андреевич 277  
14 Ivara 12054 M Кузьмин Николай Николаевич 237  
15 Ivara 8871 S Корнетов Александр Алексеевич 8  
16 My Motion (г.Калининград) 12479 RS Косованов Николай Вадимович 299  
17 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович 3  
18 AlphaDance 11545 M Гук Евгений Андреевич 243  
19 My Motion (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович 138  
20 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович 49  
21 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 25  
22 Движение 12253 M Хилько Денис Александрович 115  
23 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович 31  
24 AlphaDance 9374 M Коротков Максим Сергеевич 225  
25 Ivara,Динамика 12172 RS Заморский Антон Вячеславович 193  
26 Let's Go! (Моск.обл.) 12175 M Попов Андрей Игоревич 191  
27 Динамика 9563 M Шилович Александр Николаевич 201  
28 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович 19  
29 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич 48  
30 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 275  
31 D.A.N.C.E. 11532 M Фельтгейм Василий Кириллович 725  
32 Ivara 12194 M Давыдов Сергей Анатольевич 297  
33 Ivara 11839 RS Закальский Вячеслав Сергеевич 266  
34 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 180  
35 YouDance 13115 M Конов Егор Сергеевич 121  
36 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 230  
37 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 158  
38 самост. 5232 M Маркин Александр Геннадьевич 91  
39 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 249  
40 Движение 12586 M Графов Роман Сергеевич 197  
41 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович 126  
42 YouDance 11528 M Романов Роман Станиславович 70  
43 Движение 12341 M Жарков Павел Анатольевич 298  
44 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 78  
45 Ivara 11137 M Сивухин Виталий Викторович 272  
46 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич 260  
47 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич 149  
48 Динамика,YouDance 12422 M Сысоев Илья Алексеевич 280  
49 YouDance 10979 S Володькин Владимир Анатольевич 289  
50 Ivara,Динамика 12207 M Бандуркин Владимир Викторович 108  
51 Территория Танца (г.Екатери 11570 M Невструев Дмитрий Сергеевич 85  
52 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
53 Ivara 12026 M Буряков Дмитрий Борисович 104  
54 Dance Drive,Discofox Dance Club (г.Белград 11600 M Тимофеев Владимир Владимирович 204  
55 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович 281  
56 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович 241  
57 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 159  
58 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 198  
59 Smile,Динамика 7014 M Яровой Артем Алексеевич 156  
60 Потанцуем,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 261  
61 Dance Drive 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 274  
62 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич 750  
63 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич 747  
64 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич 717  
65 Ivara 9203 M Кузнецов Дмитрий Сергеевич 705  
66 Ivara 11704 M Шадрин Евгений Алексеевич 749  
67 Движение 5945 M Гареев Александр Артурович 730  
68 YouDance 4289 M Исаев Константин Валерьевич 718  
69 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич 735  
70 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 723  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика 444  
2 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara 305  
3 Дмитриева Варвара Владимировна M 10810 YouDance (г.СПб),Динамика 313  
4 Дементьева Наталия Николаевна M 10715 Динамика 345  
5 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance 385  
6 Никанорова Татьяна Георгиевна M 10987 Ivara 425  
7 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение 304  
8 Колмакова Надежда Павловна M 9813 Ivara,Движение 375  
9 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 Движение,RedRose 315  
10 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 350  
11 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение 505  
12 Никитина Маргарита Александровна M 12369 Ivara 307  
13 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 317  
14 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara 327  
15 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance 332  
16 Дуба Анастасия Сергеевна M 12653 Ivara 310  
17 Зверькова Ксения Сергеевна M 13192 Ivara 373  
18 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 335  
19 Пошехонова Полина Алексеевна M 12407 Ivara 306  
20 Зуенко Анна Николаевна M 12563 Динамика 371  
21 Шрамко Лада Юрьевна M 11925 Smile 324  
22 Шаламова Екатерина Александровна M 11974 Ivara 393  
23 Куринная Виктория Дмитриевна M 12353 YouDance 550  
24 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение 413  
25 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна M 12636 Let's Go! (Моск.обл.) 595  
26 Подольская Алла Юрьевна M 10594 YouDance,Ivara 359  
27 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara 355  
28 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. 336  
29 Белорыбкина Татьяна Андреевна M 10473 Ivara 367  
30 Романова Анастасия Сергеевна M 7831 Ivara 579  
31 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 380  
32 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение 542  
33 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 475  
34 Чупина Мария Николаевна M 9702 Динамика 366  
35 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance 378  
36 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance 644  
37 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara,Динамика 391  
38 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance 456  
39 Василевская Наталья Владимировна M 12425 Ivara 334  
40 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 433  
41 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери 341  
42 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara 605  
43 Жукова Карина Николаевна M 11705 YouDance 650  
44 Васильева Светлана Алексеевна M 10007 YouDance (г.СПб) 362  
45 Френкель Ольга Игоревна M 10986 Smile 349  
46 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение 398  
47 Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance 604  
48 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. 511  
49 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 Динамика,AlphaDance,Движение 488  
50 Новикова Наталья Андреевна M 9885 AlphaDance ...  
51 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) 532  
52 Левина Ксения Дмитриевна M 11682 Динамика 431  
53 Сорокина Светлана Александровна M 10350 D.A.N.C.E. 439  
54 Лекич Кристина Векославовна M 11662 D.A.N.C.E. 395  
55 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara 517  
56 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 самост. 646  
57 Омельяненко Кристина Сергеевна RS 12656 Ivara 630  
58 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara 589  
59 Нестерук Марина Юрьевна M 8343 Ivara 428  
60 Васильева Анна Александровна S 12189 D.A.N.C.E. 629  
61 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara 432  
62 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика 437  
63 Евсеева Дарья Кирилловна M 10490 Ivara 436  
64 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 474  
65 Сергеева Анастасия Алексеевна RS 12358 Движение 545  
66 Ткачук Ирина Анатольевна M 12755 YouDance,D.A.N.C.E. 565  
67 Солодовникова Дарья Андреевна M 12378 YouDance 495  
68 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) 509  
69 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 YouDance 498  
70 Поляничева Нина Александровна M 2732 Движение 588  
71 Толкалина Ирина Борисовна M 9480 Ivara 698  
72 Калинина Анастасия Валерьевна M 9955 самост. 656  
73 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile 473  
74 Стринадко Анна Илларионовна M 11604 Dance Drive ...  
75 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 463  
76 Власенко Екатерина Сергеевна M 9605 YouDance 693  
77 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara 472  
78 Кузина Ольга Сергеевна M 12778 Ivara 590  
79 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance 552  
80 Кабанова Юлия Сергеевна M 11128 Потанцуем,MMDance 561  
81 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. 363  
82 Тышкевич Анастасия Александровна M 6708 Ivara 597  
83 Ратанова Маргарита Сергеевна M 11019 Движение 492  
84 Любовина Наталья Андреевна M 8666 D.A.N.C.E. 524  
85 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance 573  
86 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 622  
87 Сукочева Ульяна Алексеевна M 11761 Движение 686  
88 Малышева Анна Александровна M 12059 Ivara 562  
89 Нусина Ангелина Юрьевна M 9859 самост. 661  
90 Долгова Елена Александровна RS 12285 YouDance (г.СПб) 695  
91 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 529  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11958 M Чисников Дмитрий Иванович 10  
2 Let's Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович 113  
3 Движение 11918 M Барышев Александр Александрович 27  
4 Динамика 12309 S Быков Евгений Сергеевич 255  
5 AlphaDance 11545 M Гук Евгений Андреевич 243  
6 AlphaDance 9374 M Коротков Максим Сергеевич 225  
7 Let's Go! (Моск.обл.) 12175 M Попов Андрей Игоревич 191  
8 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич 212  
9 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 S Дудник Вадим Валерьевич 42  
10 YouDance 7191 S Максимов Максим Александрович 179  
11 Динамика 9373 S Ашенкампф Ян Станиславович 36  
12 Ivara 9713 S Геращенко Виктор Александрович 109  
13 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович 4  
14 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 180  
15 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 158  
16 D.A.N.C.E. 11919 S Носов Александр Денисович 165  
17 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 249  
18 Ivara 10164 S Ежов Евгений Константинович 87  
19 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 78  
20 Ivara 10202 S Шокуров Александр Сергеевич 41  
21 Динамика,YouDance 12422 M Сысоев Илья Алексеевич 280  
22 Динамика 8652 S Дунаев Павел Николаевич 235  
23 Ivara,Динамика 12207 M Бандуркин Владимир Викторович 108  
24 Территория Танца (г.Екатери 11570 M Невструев Дмитрий Сергеевич 85  
25 AlphaDance 11475 S Каталин Евгений Владимирович 174  
26 Мегаполис 5373 S Убасев Эдуард Николаевич 119  
27 Ivara 12026 M Буряков Дмитрий Борисович 104  
28 Динамика 9945 S Колпаков Константин Игоревич 293  
29 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович 281  
30 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич 290  
31 AlphaDance 10636 S Ликсаков Кирилл Владимирович 294  
32 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич 253  
33 Потанцуем,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 261  
34 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич 737  
35 Ivara 8559 S Лебедев Александр Александрович 704  
36 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 742  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рафикова Алена Дамировна S 11793 Smile 555  
2 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara 669  
3 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara 305  
4 Хорошилова Анастасия Сергеевна S 13170 Динамика 325  
5 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика 400  
6 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 350  
7 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение 505  
8 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 302  
9 Нехайчик Ольга Вадимовна S 12362 Smile 396  
10 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 338  
11 Барбачева Елена Игоревна S 11096 Динамика 344  
12 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 475  
13 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 YouDance 386  
14 Василевская Наталья Владимировна M 12425 Ivara 334  
15 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara 605  
16 Минина Евгения Александровна S 11549 YouDance 537  
17 Шаяхметова Рушана Ульфатовна S 11590 Ivara 406  
18 Куликова Анна Николаевна S 9220 самост. 356  
19 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 Динамика,AlphaDance,Движение 488  
20 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara 589  
21 Васильева Анна Александровна S 12189 D.A.N.C.E. 629  
22 Дунаева Анастасия Сергеевна S 5520 Динамика 625  
23 Калинина Анастасия Валерьевна M 9955 самост. 656  
24 Стринадко Анна Илларионовна M 11604 Dance Drive ...  
25 Корчагина София Юрьевна S 7276 Ipanema (г.Новосибирск) 551  
26 Быкова Вероника Николаевна S 11882 Вираж (г.Новосибирск) 554  
27 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance 573  
28 Чепарева Полина Олеговна S 10497 Динамика 527  
29 Сукочева Ульяна Алексеевна M 11761 Движение 686  
30 Ращенко Елена Сергеевна S 9293 MMDance 549  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11958 M Чисников Дмитрий Иванович 10  
2 Динамика 12309 S Быков Евгений Сергеевич 255  
3 AlphaDance 11545 M Гук Евгений Андреевич 243  
4 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 131  
5 Ivara 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 44  
6 AlphaDance 11389 S Мурзов Олег Михайлович 150  
7 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич 212  
8 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 S Дудник Вадим Валерьевич 42  
9 YouDance 7191 S Максимов Максим Александрович 179  
10 Ivara 10479 S Сапожников Александр Владимирович 188  
11 Ivara 7403 S Николаев Николай Николаевич 213  
12 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 2195 S Назаренко Виталий Иванович 269  
13 Ivara 9713 S Геращенко Виктор Александрович 109  
14 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович 4  
15 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 180  
16 D.A.N.C.E. 11919 S Носов Александр Денисович 165  
17 Ivara 9863 S Майборода Федор Владимирович 130  
18 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 249  
19 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 78  
20 Ivara 10202 S Шокуров Александр Сергеевич 41  
21 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 135  
22 Динамика 8652 S Дунаев Павел Николаевич 235  
23 AlphaDance 11475 S Каталин Евгений Владимирович 174  
24 Мегаполис 5373 S Убасев Эдуард Николаевич 119  
25 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 200  
26 Динамика 9945 S Колпаков Константин Игоревич 293  
27 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич 290  
28 AlphaDance 10636 S Ликсаков Кирилл Владимирович 294  
29 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович 136  
30 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич 253  
31 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 S Калмыков Кирилл Борисович 271  
32 Потанцуем,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 261  
33 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович 246  
34 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич 737  
35 Ivara 8559 S Лебедев Александр Александрович 704  
36 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 716  
37 Dance2inspire (г.Glasgow),Imetria 12478 S Коновалов Роман Дмитриевич 712  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рафикова Алена Дамировна S 11793 Smile 555  
2 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara 669  
3 Хорошилова Анастасия Сергеевна S 13170 Динамика 325  
4 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика 400  
5 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 Ivara 330  
6 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 350  
7 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение 505  
8 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 302  
9 Нехайчик Ольга Вадимовна S 12362 Smile 396  
10 Добровольская Дарья Александровна S 11701 Движение 326  
11 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 338  
12 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara 531  
13 Мятова Анастасия Михайловна Ch 12596 YouDance 616  
14 Барбачева Елена Игоревна S 11096 Динамика 344  
15 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance 361  
16 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение 368  
17 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 YouDance 386  
18 Василевская Наталья Владимировна M 12425 Ivara 334  
19 Минина Евгения Александровна S 11549 YouDance 537  
20 Шаяхметова Рушана Ульфатовна S 11590 Ivara 406  
21 Куликова Анна Николаевна S 9220 самост. 356  
22 Козак Ирина Богдановна S 8306 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 384  
23 Геращенко Ольга Сергеевна S 11093 Ivara 514  
24 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 Динамика,AlphaDance,Движение 488  
25 Дымченко Лина Ивановна S 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 402  
26 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 YouDance 491  
27 Дунаева Анастасия Сергеевна S 5520 Динамика 625  
28 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance 354  
29 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 572  
30 Быкова Вероника Николаевна S 11882 Вираж (г.Новосибирск) 554  
31 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 633  
32 Чепарева Полина Олеговна S 10497 Динамика 527  
33 Ращенко Елена Сергеевна S 9293 MMDance 549  

JnJ Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
2 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 28  
3 Dance Drive 10795 Ch Лазаренко Никита Денисович 210  
4 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 8735 Ch Гринвальд Александр Сергеевич 223  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 131  
6 Ivara 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 44  
7 AlphaDance 11389 S Мурзов Олег Михайлович 150  
8 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович 47  
9 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич 212  
10 Ivara 10479 S Сапожников Александр Владимирович 188  
11 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 2195 S Назаренко Виталий Иванович 269  
12 ARUDANCE (г.Ереван),YouDance 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 252  
13 Ivara 9863 S Майборода Федор Владимирович 130  
14 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 135  
15 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 200  
16 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович 196  
17 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич 290  
18 AlphaDance 10636 S Ликсаков Кирилл Владимирович 294  
19 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович 136  
20 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич 253  
21 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 S Калмыков Кирилл Борисович 271  
22 Вираж (г.Новосибирск) 11546 Ch Быков Глеб Николаевич 154  
23 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович 246  
24 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич 746  
25 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич 737  
26 Ivara 8559 S Лебедев Александр Александрович 704  
27 YouDance 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 711  
28 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 716  
29 Dance2inspire (г.Glasgow),Imetria 12478 S Коновалов Роман Дмитриевич 712  

JnJ Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рафикова Алена Дамировна S 11793 Smile 555  
2 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara 669  
3 Кошевая Дарья Сергеевна Ch 9170 D.A.N.C.E. 600  
4 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика 400  
5 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 Ivara 330  
6 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 302  
7 Нехайчик Ольга Вадимовна S 12362 Smile 396  
8 Добровольская Дарья Александровна S 11701 Движение 326  
9 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 338  
10 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara 531  
11 Мятова Анастасия Михайловна Ch 12596 YouDance 616  
12 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance 361  
13 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение 368  
14 Шаяхметова Рушана Ульфатовна S 11590 Ivara 406  
15 Козак Ирина Богдановна S 8306 Динамика,Мегаполис (г.СПб) 384  
16 Геращенко Ольга Сергеевна S 11093 Ivara 514  
17 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Ivara 577  
18 Сухарева Анастасия Константиновна Ch 7541 TeamDance (г.Омск) 504  
19 Азиатцева Ольга Вадимовна Ch 4956 Ivara 452  
20 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 YouDance 491  
21 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance 354  
22 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 572  
23 Быкова Вероника Николаевна S 11882 Вираж (г.Новосибирск) 554  
24 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 415  
25 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) 633  
26 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 530  
27 Чепарева Полина Олеговна S 10497 Динамика 527  
28 Иентш Марина Анатольевна Ch 6789 AlphaDance 679  
29 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 ARUDANCE (г.Ереван) 454  

В поиске партнерш

1. Мирный Андрей Евгеньевич (, YouDance, E ) - email - mirnyi_1986 собака list.ru
  • Первые шаги

Статистика

Всего пар во всех номинациях 1255

танцоры от клубов

по классам

Ivara241
YouDance119
Движение84
AlphaDance61
Динамика57
D.A.N.C.E.45
Dance Drive21
Smile18
самост.16
YouDance (г.СПб)13
Let's Go! (Моск.обл.)12
MMDance (г.СПб)8
Вираж (г.Новосибирск)6
Мегаполис (г.СПб)5
ARUDANCE (г.Ереван)4
Альтернатива (г.Барнаул)4
MMDance3
A-class (г.Минск)3
TeamDance (г.Омск)3
Территория Танца (г.Екатеринбург)2
Imetria2
My Motion (г.Калининград)2
Comfort Dance (г.Иваново)2
Ipanema (г.Новосибирск)2
Потанцуем2
Мегаполис2
RedRose1
Twin Star (г.Симферополь)1
Движение (г.Красноярск)1
Дизайн (г.Курск)1
Латинский квартал (г.Новороссийск)1
Альтернатива1
Данс-Дизайн (г.Курск)1
моего клуба нет в базе1
Мегаполис (г.Владимир)1
Discofox Dance Club (г.Белград)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Dance2inspire (г.Glasgow)1
Априори1
      
Партнер Партнерша Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner Seniors Seniors N E D C B A PRO-AM R S RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Seniors Seniors Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 Star Star Champion Champion Всего
1 - E   38   67   17                   1 36   60   9   11   3             128
2 - D   1   4                         21   42   11   52   54   6   1     102
3 - C                                 2   5   2   7   11   11   13   7 29
4 - B                                 1   1   1   2   3   6   9   10 16
5 - A                                                             1 1
6 E - 26   42   4   1                 17   22   2   2   1               66
7 E E 7 13 18 16 5 3 11 22               2 4 2 2                         31
8 E D                 2                 1         2   2             2
9 D - 3   10   3                     28   55   13   37   34   8   4       98
10 D E                 3         1       1       1                   4
11 D D 1   1 2   1     17         1   4 2 9 9     5 6 7 6 1 1         22
12 D C                   1     1                           1   1   1 2
13 C -                                   3   1   9   12   15   14   8   31
14 C D                   2       1 1       1       1   3 1   1       4
15 C C                   11         1             3 1 6 5 3 4 2 4   2 13
16 B -                                   1       2   8   5   10   8   20
17 B B                     8 5                     1 2 2 3 1 5 4 4 4 9
18 A -                                                           4   4
19 A E                         1                                     1
20 A D                         2 1                 1   1         1   3
21 A C                           1                                   1
22 A B                       3 1               1   1   1         1 1 4
23 A A                       3   2                           1 1 3 3 5
37 52 71 89 12 21 11 22 22 14 8 11 5 7 2 52 66 94 120 16 24 59 85 70 91 36 30 37 33 29 29 1255




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию