Летний Кубок Минска по Хастлу 2013 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Cafe (г.Минск) 5285 E Ивлев Алексей Мялик Ольга E 5297 Dance Cafe (г.Минск) ...  
2 Альтернатива 5131 E Смирнов Игорь Жаботинская Марина E 5140 Альтернатива ...  
3 Caminito (г.СПб) 5445 E Подберёзский Владимир Труханович Олеся E 5689 Caminito (г.СПб) ...  
4 Dance Cafe (г.Минск) 5294 E Лашук Андрей Аникеева Елена E 5306 Dance Cafe (г.Минск) ...  
5 Альтернатива 5366 E Гуслов Артём Карасёва Екатерина E 5396 Альтернатива ...  
6 ТК "Хастл" (г.Минск) 5292 E Кулик Игорь Петрашевская Татьяна E 5309 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
7 Альтернатива 5238 E Зинченко Виталий Егорова Юлия E 5599 Альтернатива ...  
8 Альтернатива 5482 E Лысенко Александр Папуцкая Ирина E 5502 Альтернатива ...  
9 Dance Cafe (г.Минск) 5295 E Конопелько Александр Букина Ирина Михайловна E   Dance Cafe (г.Минск) ...  
10 ТК "Хастл" (г.Минск) 4672 E Черток Александр Присяжнюк Елена E 4709 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
11 Альтернатива 5387 E Куштан Андрей Немова Юлия E 5405 Альтернатива ...  
12 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Заржицкий Александр Михайлович Заржицкая Людмила Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
13 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Островский Алексей Анатольевич Макаревич Екатерина Александровна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
14 Альтернатива 5133 E Мерзляков Алексей Лотка Татьяна E 5142 Альтернатива ...  
15 ТК "Хастл" (г.Минск) 4658 E Каберда Павел Белоусова Ольга Александровна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
16 ТК "Хастл" (г.Минск) 5287 E Юсиков Михаил Репина Ирина Владимировна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
17 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Голиков Владимир Валерьевич Яцук Татьяна Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
18 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Трухан Станислав Вячеславович Болдасенко Екатерина Николаевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
19 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Чистяков Александр Васильевич Трусевич Дарья E 5102 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
20 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Ивановский Михаил Иосифович Мисюро Вероника Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
21 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Норвайшас Евгений Валерьевич Бартош Наталия Владимировна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
22 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Колодич Юрий Владимирович Даутова Юлия Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  

Хастл Д класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Cafe (г.Минск) 4664 D Сасев Николай Розанская Оксана D 4701 Dance Cafe (г.Минск) ...  
2 Smile 3421 D Лукашёв Андрей Букина Юлия D 4178 Smile ...  
3 ТК "Хастл" (г.Минск) 4671 D Лахвич Денис Копнева Наталья D 4708 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
4 ДНК (г.СПб) 4923 D Рындин Виталий Рубан Лаура D 4928 ДНК (г.СПб) ...  
5 ТК "Хастл" (г.Минск) 4678 D Бузановский Дмитрий Жданович Александра D 4716 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
6 Dance Cafe (г.Минск) 4676 D Купреев Никита Жидаева Маргарита Андреевна E   Dance Cafe (г.Минск) ...  
7 ТК "Хастл" (г.Минск) 4657 D Степанов Александр Коледа Маргарита D 4694 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
8 Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб) 4073 D Тиссен Евгений Юрчагина Анастасия D 5125 ДНК (г.СПб) ...  
9 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q 3827 D Лазаревич Александр Комар Елена D 4730 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
10 ДНК (г.СПб) 4395 D Вобликов Владимир Дрёмина Валентина D 3743 ДНК (г.СПб) ...  
11 ТК "Хастл" (г.Минск) 4662 D Малявский Юрий Трацевская Оксана D 5616 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
12 Ivara 2274 D Назаров Алексей Соколова Наталия D 5430 Ivara ...  
13 Альтернатива 3332 D Гуров Данила Парамонова Марина D 1122 Vesta,Движение ...  
14 ТК "Хастл" (г.Минск) 4658 E Каберда Павел Сохоневич Наталья D 5098 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
15 Dance Cafe (г.Минск) 5285 E Ивлев Алексей Мялик Ольга E 5297 Dance Cafe (г.Минск) ...  
16 Dance Cafe (г.Минск) 5294 E Лашук Андрей Аникеева Елена E 5306 Dance Cafe (г.Минск) ...  
17 -   - В поиске Точко Наталия Юзефовна E   Dance Cafe (г.Минск) ...  
18 Dance Cafe (г.Минск) 5104 D Бакановский Максим Петрушина Мария D 5089 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
19 ДНК (г.СПб) 3451 D Яковлев Алексей Яковлева Елизавета D 4243 ДНК (г.СПб) ...  
20 ТК "Хастл" (г.Минск) 5292 E Кулик Игорь Петрашевская Татьяна E 5309 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
21 ТК "Хастл" (г.Минск) 4668 D Линник Павел Бавдей Ольга Валерьевна D   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
22 Альтернатива 3493 D Бережнов Игорь Запорожец Ирина D 4182 Альтернатива ...  
23 ТК "Хастл" (г.Минск) 4681 D Кавтур Дмитрий Кавтур Татьяна D 4719 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
24 Хастл-Центр 4644 D Козлов Александр Полевая Вероника D 4792 Хастл-Центр ...  
25 Хастл-Центр 4766 D Кокорев Андрей Смирнова Ольга D 4878 Хастл-Центр ...  
26 ТК "Хастл" (г.Минск) 4461 D Федотов Виктор Михникевич Елена D 4476 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
27 -   - В поиске Букина Ирина Михайловна E   Dance Cafe (г.Минск) ...  
28 ТК "Хастл" (г.Минск) 4672 E Черток Александр Присяжнюк Елена E 4709 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
29 ТК "Хастл" (г.Минск) 5110 D Радишевский Александр Кульвановская Наталья D 4713 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  

Хастл Днд Е+Д

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Cafe (г.Минск) 4664 D Сасев Николай Розанская Оксана D 4701 Dance Cafe (г.Минск) ...  
2 ТК "Хастл" (г.Минск) 4671 D Лахвич Денис Копнева Наталья D 4708 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
3 ДНК (г.СПб) 4923 D Рындин Виталий Рубан Лаура D 4928 ДНК (г.СПб) ...  
4 ТК "Хастл" (г.Минск) 4678 D Бузановский Дмитрий Жданович Александра D 4716 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
5 Dance Cafe (г.Минск) 4676 D Купреев Никита Жидаева Маргарита Андреевна E   Dance Cafe (г.Минск) ...  
6 ТК "Хастл" (г.Минск) 4657 D Степанов Александр Коледа Маргарита D 4694 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
7 Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб) 4073 D Тиссен Евгений Юрчагина Анастасия D 5125 ДНК (г.СПб) ...  
8 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q 3827 D Лазаревич Александр Комар Елена D 4730 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
9 ДНК (г.СПб) 4395 D Вобликов Владимир Дрёмина Валентина D 3743 ДНК (г.СПб) ...  
10 ТК "Хастл" (г.Минск) 4662 D Малявский Юрий Трацевская Оксана D 5616 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
11 Ivara 2274 D Назаров Алексей Соколова Наталия D 5430 Ivara ...  
12 Альтернатива 3332 D Гуров Данила Парамонова Марина D 1122 Vesta,Движение ...  
13 ТК "Хастл" (г.Минск) 4658 E Каберда Павел Колбаско Елена D 5094 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
14 Dance Cafe (г.Минск) 5285 E Ивлев Алексей Мялик Ольга E 5297 Dance Cafe (г.Минск) ...  
15 Альтернатива 5131 E Смирнов Игорь Жаботинская Марина E 5140 Альтернатива ...  
16 Dance Cafe (г.Минск) 5294 E Лашук Андрей Аникеева Елена E 5306 Dance Cafe (г.Минск) ...  
17 Dance Cafe (г.Минск) 5104 D Бакановский Максим Петрушина Мария D 5089 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
18 ДНК (г.СПб) 3451 D Яковлев Алексей Яковлева Елизавета D 4243 ДНК (г.СПб) ...  
19 Альтернатива 5366 E Гуслов Артём Карасёва Екатерина E 5396 Альтернатива ...  
20 Движение 3804 C Ли Дмитрий Иосипян Анастасия Рубеновна E   Движение ...  
21 ТК "Хастл" (г.Минск) 5292 E Кулик Игорь Петрашевская Татьяна E 5309 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
22 Альтернатива 5238 E Зинченко Виталий Егорова Юлия E 5599 Альтернатива ...  
23 ТК "Хастл" (г.Минск) 4668 D Линник Павел Бавдей Ольга Валерьевна D   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
24 Альтернатива 3493 D Бережнов Игорь Запорожец Ирина D 4182 Альтернатива ...  
25 ТК "Хастл" (г.Минск) 4681 D Кавтур Дмитрий Кавтур Татьяна D 4719 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
26 Хастл-Центр 4644 D Козлов Александр Полевая Вероника D 4792 Хастл-Центр ...  
27 Хастл-Центр 4766 D Кокорев Андрей Смирнова Ольга D 4878 Хастл-Центр ...  
28 -   - В поиске Варганова Юлия D 4705 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
29 ТК "Хастл" (г.Минск) 5109 E Бародин Виталий В поиске -   - ...  
30 Альтернатива 5482 E Лысенко Александр Папуцкая Ирина E 5502 Альтернатива ...  
31 ТК "Хастл" (г.Минск) 4461 D Федотов Виктор Михникевич Елена D 4476 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
32 -   - В поиске Букина Ирина Михайловна E   Dance Cafe (г.Минск) ...  
33 -   - В поиске Башилова Татьяна Викторовна E   Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
34 ТК "Хастл" (г.Минск) 4672 E Черток Александр Присяжнюк Елена E 4709 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
35 Альтернатива 5387 E Куштан Андрей Немова Юлия E 5405 Альтернатива ...  
36 Dance Cafe (г.Минск)   D Прокопчик Денис Николаевич Точко Наталия Юзефовна D   Dance Cafe (г.Минск) ...  
37 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Заржицкий Александр Михайлович Заржицкая Людмила Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
38 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Островский Алексей Анатольевич Макаревич Екатерина Александровна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
39 ТК "Хастл" (г.Минск) 5110 D Радишевский Александр Кульвановская Наталья D 4713 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
40 Движение 667 D Евсюков Михаил Елисеева Ирина D 4838 Движение ...  
41 Альтернатива 5133 E Мерзляков Алексей Лотка Татьяна E 5142 Альтернатива ...  
42 -   - В поиске Царун Татьяна Андреевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
43 -   - В поиске Корнилова Юлия D 5101 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
44 ТК "Хастл" (г.Минск) 5287 E Юсиков Михаил Репина Ирина Владимировна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
45 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Голиков Владимир Валерьевич Яцук Татьяна Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
46 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Трухан Станислав Вячеславович Болдасенко Екатерина Николаевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
47 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Чистяков Александр Васильевич Трусевич Дарья E 5102 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
48 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Ивановский Михаил Иосифович Мисюро Вероника Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
49 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Норвайшас Евгений Валерьевич Бартош Наталия Владимировна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
50 ТК "Хастл" (г.Минск)   E Колодич Юрий Владимирович Даутова Юлия Сергеевна E   ТК "Хастл" (г.Минск) ...  

Хастл С-класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 ТК "Хастл" (г.Минск) 4671 D Лахвич Денис Копнева Наталья D 4708 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
2 Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб) 4073 D Тиссен Евгений Юрчагина Анастасия D 5125 ДНК (г.СПб) ...  
3 ТК "Хастл" (г.Минск) 4687 D Герасимович Константин Свирская Светлана D 4697 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
4 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q 3827 D Лазаревич Александр Комар Елена D 4730 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
5 Движение 2815 C Ермаков Иван Ермакова Ксения C 2173 Движение ...  
6 ТК "Хастл" (г.Минск) 4662 D Малявский Юрий Трацевская Оксана D 5616 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
7 ТК "Хастл" (г.Минск) 4658 E Каберда Павел Сохоневич Наталья D 5098 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
8 Dance Cafe (г.Минск) 4664 D Сасев Николай Петрушина Мария D 5089 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
9 ТК "Хастл" (г.Минск) 4156 D Липницкий Дмитрий Чернякова Екатерина D 4699 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
10 ТК "Хастл" (г.Минск) 4673 D Масловский Денис Валюшицкая Наталья D 4710 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
11 Движение 3804 C Ли Дмитрий Иосипян Анастасия Рубеновна E   Движение ...  
12 ТК "Хастл" (г.Минск) 4681 D Кавтур Дмитрий Кавтур Татьяна D 4719 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
13 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q 4462 D Кузьмин Роман Пчелинцева Наталья D 4929 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
14 ДНК (г.СПб) 2366 C Макаренков Владимир Коныгина Людмила C 3876 ДНК (г.СПб) ...  
15 Дизайн,Ivara 3419 C Патутинский Александр Романова Ульяна C 2174 Ivara ...  

Хастл Днд ИМПРО

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Cafe (г.Минск) 4664 Bg Сасев Николай Розанская Оксана Bg 4701 Dance Cafe (г.Минск) ...  
2 ТК "Хастл" (г.Минск) 4671 Bg Лахвич Денис Копнева Наталья Bg 4708 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
3 Джемм (г.Омск) 3145 S Дидора Евгений - Bg   - ...  
4 -   Bg - Рубан Лаура Bg 4928 ДНК (г.СПб) ...  
5 -   Bg - Сохоневич Наталья Bg 5098 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
6 -   Bg - Казакова Валентина M 3821 Вираж (г.Новосибирск),Движе ...  
7 Позитив (г.СПб),ДНК (г.СПб) 4073 Bg Тиссен Евгений Юрчагина Анастасия RS 5125 ДНК (г.СПб) ...  
8 ТК "Хастл" (г.Минск) 4687 M Герасимович Константин Свирская Светлана Bg 4697 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
9 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q 3827 RS Лазаревич Александр Комар Елена RS 4730 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
10 Движение 2815 RS Ермаков Иван Ермакова Ксения RS 2173 Движение ...  
11 ДНК (г.СПб) 4395 RS Вобликов Владимир Дрёмина Валентина RS 3743 ДНК (г.СПб) ...  
12 ТК "Хастл" (г.Минск) 4662 Bg Малявский Юрий Трацевская Оксана Bg 5616 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
13 Альтернатива 2502 S Архипов Алексей Лазарева Мария Ch 2515 Альтернатива ...  
14 Ivara 2274 M Назаров Алексей Соколова Наталия RS 5430 Ivara ...  
15 Альтернатива 3332 RS Гуров Данила Парамонова Марина Bg 1122 Vesta,Движение ...  
16 ТК "Хастл" (г.Минск) 4658 Bg Каберда Павел Колбаско Елена Bg 5094 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
17 -   Bg - Башилова Татьяна Викторовна Bg   Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
18 ТК "Хастл" (г.Минск) 4156 Bg Липницкий Дмитрий Чернякова Екатерина Bg 4699 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
19 Dance Cafe (г.Минск) 4676 RS Купреев Никита Петрушина Мария RS 5089 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q ...  
20 ТК "Хастл" (г.Минск) 4673 RS Масловский Денис Валюшицкая Наталья Bg 4710 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
21 -   Bg - Букина Ирина Михайловна Bg   Dance Cafe (г.Минск) ...  
22 Альтернатива 5131 Bg Смирнов Игорь Жаботинская Марина Bg 5140 Альтернатива ...  
23 -   Bg - Точко Наталия Юзефовна Bg   Dance Cafe (г.Минск) ...  
24 ДНК (г.СПб) 3451 Bg Яковлев Алексей Яковлева Елизавета Bg 4243 ДНК (г.СПб) ...  
25 Альтернатива 5366 Bg Гуслов Артём Карасёва Екатерина Bg 5396 Альтернатива ...  
26 ТК "Хастл" (г.Минск) 2287 M Бычков Вячеслав Стабровская Ольга M 2303 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
27 Движение 3804 RS Ли Дмитрий Иосипян Анастасия Рубеновна Bg   Движение ...  
28 -   Bg - Галкина Светлана M 2666 Ivara ...  
29 Альтернатива 3493 RS Бережнов Игорь Запорожец Ирина RS 4182 Альтернатива ...  
30 -   Bg - Полевая Вероника S 4792 Хастл-Центр ...  
31 Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл&q 4462 RS Кузьмин Роман Пчелинцева Наталья M 4929 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
32 ТК "Хастл" (г.Минск) 5109 Bg Бародин Виталий - Bg   - ...  
33 ТК "Хастл" (г.Минск) 2183 RS Скакун Евгений - Bg   - ...  
34 ДНК (г.СПб) 2366 M Макаренков Владимир Коныгина Людмила M 3876 ДНК (г.СПб) ...  
35 ТК "Хастл" (г.Минск) 4461 RS Федотов Виктор Михникевич Елена Bg 4476 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
36 Дизайн,Ivara 3419 M Патутинский Александр Романова Ульяна M 2174 Ivara ...  
37 -   Bg - Жданович Наталья Bg 4711 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
38 -   Bg - Кудрявцева Мария M 1883 Альтернатива ...  
39 Dance Cafe (г.Минск) 1673 RS Ермолов Игорь - Bg   - ...  
40 ТК "Хастл" (г.Минск) 4743 RS Хомич Сергей Акулич Вероника RS 4759 ТК "Хастл" (г.Минск) ...  
41 -   Bg - Широкова Елизавета RS 4478 Dance Cafe (г.Минск) ...  

В поиске партнеров

1. Точко Наталия Юзефовна (, Dance Cafe (г.Минск), E ) - email - vseotlichn собака yandex.ru
  • Хастл Д класс

2. Варганова Юлия (4705, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - email - uliamglu собака mail.ru
  • Хастл Днд Е+Д

3. Букина Ирина Михайловна (, Dance Cafe (г.Минск), E ) - email - 7507705 собака mail.ru
  • Хастл Д класс
  • Хастл Днд Е+Д

4. Башилова Татьяна Викторовна (, Dance Cafe (г.Минск),ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - email - turunen1708 собака mail.ru
  • Хастл Днд Е+Д

5. Царун Татьяна Андреевна (, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - email - tanja_1990 собака tut.by
  • Хастл Днд Е+Д

6. Корнилова Юлия (5101, ТК "Хастл" (г.Минск), D ) - email - y.kornilova собака tut.by
  • Хастл Днд Е+Д

В поиске партнерш

1. Бародин Виталий (5109, ТК "Хастл" (г.Минск), E ) - email - natali_soho собака mail.ru
  • Хастл Днд Е+Д

Статистика

Всего пар во всех номинациях 149

танцоры от клубов

по классам

ТК "Хастл" (г.Минск)64
Dance Cafe (г.Минск)21
Альтернатива18
ДНК (г.СПб)10
Движение8
Ivara5
Хастл-Центр4
Caminito (г.СПб)2
Smile2
Вираж (г.Новосибирск)1
Vesta1
Джемм (г.Омск)1
Дизайн1
Позитив (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D DnD E+D C DnD Всего
1 - E   2 3   2 2
2 - D     2   6 6
3 - B         3 3
4 E -     1   1 1
5 E E 22 4 19   2 22
6 E D   1 1 1 1 2
7 D E   1 1     1
8 D D   21 22 10 16 29
9 C -         2 2
10 C E     1 1 1 1
11 C C       3 4 4
12 B -         1 1
13 B B         2 2
22 27 44 15 41 149




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию